Перейти к публикации

Arthur Krass

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Коноха
  • Интересы
    Music, anime sila, hard flex

Посетители профиля

719 просмотров профиля

Достижения Arthur Krass

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Arthur Krass

    Жалоба №61

    1) Ваш ник: Arthur Krass 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353 3) Ник нарушителя: Richi Sugar 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2456040 5) Описание ситуации: ДМ. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ и Чатлоги
  2. Arthur Krass

    Жалоба №747

    Мне кажется, что док-ов недостаочно
  3. Arthur Krass

    Жалоба №724

    Кажется, она посчитала, что это ДБ, забыв, что ДБ - убийство транспортом, а ДМ - убийство без причины, ахах
  4. Arthur Krass

    Жалоба №616

    Мне достаточно было просмотреть 2 видео, чтобы разобраться в ситуации. И именно подающая жалобу виновата в том, что ее посадили, а не сотрудник, который выполнял свои обязанности. Когда ее спросили (дважды причем), на собес ли она, она ответила НЕТ , поэтому сотрудник ее прогнал с ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ. Что-то не так, скажешь?)
  5. Arthur Krass

    Жалоба №616

    Ну по факту, он сделал все правильно. Тебе стоило сразу сказать, что ты с разрешением, после чего он бы запросил его. Ты же на его вопросы просто напросто отвечала "нет", не давая ему никакой инфы насчет того, чтобы он тебя не посадил. А когда тебя арестовали и повели в КПЗ, разумеется, упомянула, вот только поздновато было. Не стоит выкаблучиваться и просто нужно было начистоту ответить.
  6. Arthur Krass

    Жалоба №470

    Недостаточно док-во. + накинуты звезды не по 2.2, а по 9.1 и 8.1, то есть во время погони (фактически). Если же ты достал ган и тут же слил первым выстрелом, то задержки биндера никто не отменял
  7. > жди жб, и это хам? Хам то, что ты назвал его придурком х)
  8. 1. Недостаточно док-ов. (касательно послал, и касательно того, что провысит ради повыхи) 2. М-да. Вам сделали доброе дело, дав денег для оплаты, а вы еще и кислотой плюетесь. UPD. Если жалобу не одобрят, жди звездочку за ложные показания против сотрудника ПД, и не пиши, что звезду просто так дали. :))))
  9. Arthur Krass

    Жалоба №224

    Понимаешь, если бы не моя лень запускать бандикам, он сидел бы сейчас двое суток, ибо при мне сделал 5 нонрп уходов (а я записал лишь один). Раньше погоню на рыбалке ЛВ? Не могу помнить. Может и было дело. Я с ПД мало когда дело вел, потому что особо и не нарушал. Были оффы, и самооборона при наличии копов рядом, но погоню...Хм. На ПСЖ от ПД далеко не уедешь (хоть и возможно)
  10. Arthur Krass

    Жалоба №228

    Ф пацану, у него часов 25 уже за нонрп уходы ахахха
  11. Arthur Krass

    Жалоба №217

    Держу в курсе, нынче новая политика. 2 зв - КПЗ. Лишь с 1 зв по 5.1 А.К проходят, поэтому, сотрудник сделал все правильно. Наручники тоже отыграны, просто биндер сделал это с задержкой (чекай чат)
  12. Arthur Krass

    Жалоба №280

    Что за первые две минуты песня поет? Очень знакомая, а вспомнить никак не могу!
  13. Arthur Krass

    Жалоба №224

    1) Ваш ник: Arthur Krass 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353 3) Ник нарушителя: Deen Wenchester 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2965678 5) Описание ситуации: нонрп уход после погони и 9.1 У.К 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Магия вне Хогвартса
  14. Arthur Krass

    Жалоба №220

    1) Ваш ник: Arthur Krass 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353 3) Ник нарушителя: Konstantin Gontar 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2738530 5) Описание ситуации: ДБ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тяжелая машина, тяжко... Блин, девачки,я плачу!!!
  15. А ты мне вот что скажи: когда по тебе стреляют, ты не отыгрываешь ответно оружие и не начинаешь пальбу в целях самообороны? Ну как так, в тебя же выстрелили, ты должен упасть, истекая кровью!
×
×
  • Создать...