Перейти к публикации

Vasirus

Пользователь
  • Публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    SRS | Ст.Дрифтер

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля

Достижения Vasirus

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

13

Репутация

  1. Ваш ник: Vasirus Shadowspec Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Лифт для автопарковки Описание: Лифт, подобный лифту для Эйфелевой башни, будет использоваться для автопарковки. Чем будет полезно серверу: Можно будет удобно подниматься и спускаться, не тратя на это много времени.
  2. Драйвера? Установить DirectX? Помогло?
  3. Кирилл Барышков исправит когда возьмется за хендлинг. Можно закрывать эту тему.
  4. А ты у нас крутой гонщик? Дрифтер? Может ты создавал свои тс? Открой хотя бы раз в жизни handling.cfg и настрой что-нибудь (кстати увлекательный процесс). Дизбаланса на стандартных авто нету, максимум у бетономешалки какой-нибудь плохой баланс, чего не сказать о новых тс. Игроки жалуются на это, но они не могли понять из-за чего это происходит. Новые тс это модели, которые стоят на старых авто, с немного другими характеристиками, которые вызывают такой дизбаланс. Перед тем как делать вот такие высказывания, ты должен хоть что-то понимать в этой теме.
  5. По идеи За. Еще удобно когда вертолет не пойми где, застрял или еще чего, когда он тебе нужен
  6. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Поднятие макс.цены для механика Описание: При такой инфляции работать механиком совсем не выгодно, когда имеется много людей с деньгами, которые изредка лишь дают чай. Для этого нужно поднять макс.цену на ремонт/заправку/зарядку до 1000$, либо до 5000$ Чем будет полезно серверу: Будет больше игроков, которые могут обслуживать транспорт игроков в любом месте.
  7. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Ожидание в очереди при подключении / Подтверждения / Развлечения при подключения Описание: (Идея является дополнением к идеи "Очередь на подключение к серверу") Добавить мини игры из телефона при подключении на сервер, либо же создать что-то вроде "сервер ожидания", в котором игроки могут поделать что-то. / Очень многие, когда заходят на сервер и сидят по пол часа в ожидании встают в афк, а когда заходят на сервер то так и стоят в меню логина. Кстати в таком случае для этого еще можно добавить подтверждение что вы не в АФК. Например если игрок не нажал на кнопку "Зайти" в течении 20 секунд то его кикает из сервера. Чем будет будет полезно серверу: Игроки могут занять себя чем-то пока ожидают свою очередь вход на сервер, улучшит очередь на сервер.
  8. По идеи: За. У игроков с ремнем есть большое преимущество перед игроками без него, который не каждый может купить
  9. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Корректировки в хендлинге новых авто Описание: Во многих новый авто стоит центр массы не в том месте, за счет чего вызывает дискомфорт при вождении. Очень хорошо видно когда водишь Lancer или Lexus LC500. У Лансера центр массы находится выше, чем должно быть, за счет чего он часто переворачивается и чувствуется как бочка. У Лексуса центр массы спереди, за счет чего у него такая плохая управляемость, автомобиль больше чем за 4кк едет грубо говоря как утюг. Чем будет полезно серверу: Меньше аварий, более комфортное и приятное вождение.
  10. Vasirus

    Absolute Mobile Bug

    Верно. Именно с нашей официальной версии такое происходит. Играя просто с мобильного SAMP Launcher таких проблем не было, да и вообще в чит-мир никогда не кидало
  11. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Исправление ошибки: урон не проходит с телефона Описание: Почините уже мобайл. Рандомный бомж начинает тебя бить, ты ничего делать не можешь, урон не проходит по тебе и античит кидает тебя в читмир. Чем будет полезно серверу: игроки перестанут писать жбшки чтобы их выпустили с читмира и не будут ждать 2-3 дня чтобы их выпустили.
  12. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3354044 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 июня 2023, в 22:7:54 Античит отправил игрока Vasirus_Shadowspec [3354044] в читмир (бессмертие) Описание ситуации: Меня начали ДМить, был с телефона и урон не проходил и кидает в читмир Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  13. Ну это явно лучше чем ДМить каждый час на перекрестке
  14. Ваш ник: Vasirus_Shadowspec Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3354044 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит абсолюта Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 июня 2023, в 15:12:15 Античит отправил игрока Vasirus_Shadowspec [3354044] в читмир (бессмертие) Описание ситуации: Стоял рыбачил рыбу с телефона меня кто-то начинает ДМить и кидает в ЧМ Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WJrG3 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
×
×
  • Создать...