Перейти к публикации

мирко

Пользователь
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения мирко

Новичок

Новичок (1/14)

36

Репутация

  1. Данная жалоба тоже висит с 31 числа, проверьте её.
  2. Ian_Vance 1695386 - Dominic Bacardi Жалоба. Попытка ТК присутствует, ибо он сделал 2 выстрела в мою сторону, рядом никого нет, естественно выстрелы шли в меня [0:20 - 0:27]. Сбив переката - какой нРП перекат, чел))) Тут как минимум неполный перекат, после чего идёт сбив и персонаж половиной тела уходит под землю, советую ознакомиться со сбивами перекатов и с нРП перекатами, а то смешно аж стало... Ещё мне Доменик Бакарди не писал, что это нРП перекат, которые давно разрешили, сяп, получше тебя знаю)))
  3. мирко

    Aven Sonrano

    В 5-й пункт, где лог ты вставил, туда ещё нужно прикрепить скриншот с игры, где в чате будет видно время (/time).
  4. мирко

    Aven Sonrano

    скриншот прикрепи.
  5. Обычная, он сделал анимацию .пнуть, после чего я сказал стоять, отыграл КПК и он решил убежать, я поймал и надел наручники, в чём проблема, дружище? Иди подкачайся, а то жалко тебя.
  6. Данный игрок только вышел с КПЗ и я стоял в департаменте, он нарушил, я ему надел наручники и выдал розыск, после чего повёл к КПЗ, ну, не выводить же мне его на улицу и потом не отыгрывать отыгровку КПЗ, верно? Зачем мне делать это, когда я стою у самих камер и могу посадить его, поэтому и убил его прямо там. Попрошу кураторов внести исключения в данные ситуации, ибо при попытке посадить игрока - я не смог сделать это, ибо пишет, что рядом нет моего департамента, хотя я пытался, что будет заметно на следующем видео - click.. По поводу данной ситуации отписал куратору Kelly Floyd для внесения исключений, ибо в данной ситуации посадить я никак через меню не мог, хоть я и пытался, так что оставьте эту жалобу на неё, пускай делает что-нибудь с этим
  7. На просьбу остановиться, ты не остановился, после чего я сам тебя остановил своим транспортом и вытащил с автомобиля, затем надел наручники, посадил в свой патрульный автомобиль и выдал розыск за неподчинение и попытку скрыться. Нарушений от меня нет.
  8. Ian_Vance 1695386 Ryan_Phonk 1725248 Сбив переката + Попытка ТК. Попытка ТК | Сбив переката.
  9. Ian_Vance 1695386 - [A]Brandon_Becker Доказательства отправки жалобы и доказательства того, что система не даёт написать данное сообщение и пишет, что это оск или мат Ответ администратора, где он пишет, что нет нарушений. Почему администратор не наказывает игрока за оск/мат в ООС чат, когда даже система запрещает писать такое? [Оскорбления и маты в этом чате запрещены].
  10. Да вроде была, пускай смотрят, я уже не помню, а искать на своих фрапса смысла не вижу.
  11. Совсем в голове пустота? Я не обязан кидать никакие доказательства, если ты не лидер, да и если есть вопросы по поводу звёзд, то кидать в кабинет генерала, но никак не в раздел где наказывают за нРП действия. Ещё раз повторяю, нарушений нет, уймись уже.
  12. Спасибо, продолжу так делать.
×
×
  • Создать...