Перейти к публикации

2ar3k

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 2ar3k

  1. Ваш ник: Rio Noguchi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 июня 2023, в 19:31:43 Античит отправил игрока Rio_Noguchi [2748877] в читмир (Скорость транспорта) Описание ситуации: Вышел в AFK на 10-15 минут, пока общался с девушкой в тг, затем захожу в игру и я уже какого-то хрена в чит мире нахожусь. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншот чего тут нужно делать? Это бред какой-то, не понимаю как такое вообще возможно Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, если есть возможность проверить, что я был AFK - обязательно сделайте. С анти читом какой-то глюк случился!
  2. Ваш ник: Rio Noguchi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 21 апреля 2023, в 19:40:55 Античит отправил игрока Rio_Noguchi [2748877] в читмир (бессмертие) Описание ситуации: Стоял просто беседовал с корешом, как вдруг попадаю в чм якобы за бессмертие, какое блин бессмертие, если я даже не дрался ни с кем.. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен, это бредятина полная, можете сами проверить
  3. Ваш ник: Marcus Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2022, в 11:17:53 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Rapid fire) Описание ситуации: Повторная Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Это обычная ошибка античита, из-за которой мой аккаунт был в читмире 60 дней, я просто пытался делать +С, а у античита пмс ложное срабатывание.
  4. Ваш ник: Marcus Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2022, в 11:17:53 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Rapid fire) Описание ситуации: Это было больше, чем месяц назад, заняться было не чем, пытался +Сшить, рядом никого не было, никому игровой процесс не портил. С тех пор забил на игру, сейчас решил поиграть и попал в такой казус. Будьте добры, выпустите аккаунт к НГ аккаунт, хочу забрать подарок и заглушку обнулить, вроде раньше это было возможно. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, я просто +Сшил, даже понятия не имею, что такое rapid fire.
  5. Чел, пиши в вк, там вся суета в беседе и группе, форумом не занимаемся https://vk.com/srs_abs
  6. Так как отсутствует возможность заменить загрузочный экран через MagicTXD (см. "Показать содержимое") Предлагаю внести плагин CustomLoadScreen.asi в список разрешенных для SAMP Addon, так как он абсолютно безобиден и нацелен лишь на то, чтобы поменять загрузочный экран, что не мало важно, когда собираешь себе сборку для Absolute и хочешь, чтобы всё работало с античитом. Но судя по всему разработчики не читают этот раздел... Ув. Администрация или игроки у кого есть связь с разрабами, буду очень благодарен, если передадите данную инфу.
  7. Плюсую, это отличный мод, который обязательно надо делать совместимым с аддоном!
  8. 1. Infinity Kim - 1кк 2. Vasirus Shadowspec - 750к 3. Satana Exfazo - 500к 4. Reliz Recollection
  9. Ваши заявки одобрены.
  10. WILD CARD Из-за того, что квалификация за выход в основную сетку заняла бы очень много время, мы решили ввести WILD CARD. После окончания приёма заявок на регистрацию в МП - 19:00 по МСК Мы через рандомизатор определим, кто из участников автоматически пройдёт во 2-ой раунд турнира. Пример на этом скрине, сеяные участники с WILD CARD прошли в следующий раунд без заездов.
  11. Выпустите уже, дурацкое ложное срабатывание античита...
  12. Ваш ник: Marcus_Taylor Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 октября 2022, в 23:46:12 Античит отправил игрока Marcus_Taylor [2748877] в читмир (Вертикальная скорость транспорта) Описание ситуации: Подъезжали колонной к мосту СФ-ЛВ и вовремя того, как я делал бочку, у меня зафризило прям в полёте, после античит сразу отправил в чм Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  13. 2ar3k

    Пинг

    У меня тоже была такая проблема, фпс стабильно не ниже 100-ки, интернет проводной высокоскоростной 100 мбит/с, но при этом дрифтить было просто ужасно, по ощущениям будто терялась плавность во время дрифта, были небольшие подёргивания. Играл с РФ, без VPN, ибо он тут незачем. Лаги эти были именно только на АБС. Как сейчас работает сервер, не в курсе, с того момента просто не захожу в игру, ибо интерес был только зайти парно боком раздать.
  14. Это видимо какой-то баг на сервере или что, была схожая ситуация.. Я с Keanu Depardess общался потом насчет этого, судя по всему, когда едешь с вкл. нитро, даже на маленькой скорости спидометр ведёт себя странно.
  15. Ваш ник: Mike Staff Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2748877 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Mike_Staff [2748877] на вечность с причиной: До выяснения Описание ситуации: Увидел, что мой основной аккаунт в сети и сразу написал в репорт о том, что кто-то на моём аккаунте сидит. В итоге, как выяснилось, это мой брат зашёл на аккаунт, он сейчас в Томске и я просто не в курсе был, что это он и запаниковал. Да и не думал, что он зайдёт, тем более на мой аккаунт, он уже давно не появлялся в сампе. Доказательства (скриншоты/видео): не требуются Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  16. В общем благодарочка за срыв контента для ютуб и лиги с огромными призами! Сами же выживаете адекватных игроков сервера! Такими темпами у вас одни ДМщики и дети на сервере останутся. Смотрите дальше говно по типу "Линад", раз сами убиваете качественный и уникальный контент на ютуб, которого вообще нет ни на одном сервере в SA:MP коммьюнити. Будьте здоровы. Всем удачи и пока
  17. Нет, не использую, я использую фикс для реалистичного торможения авто, когда отпускаешь газ, оно еще продолжает ехать и потом тормозит. Потому что в гта са есть такой баг, когда отпускаешь газ, авто резко тормозит. Но это не является нарушением.
  18. Просто поставь себя на моё место. У нас сейчас подготовка к гоночной лиге идёт с большими призами, включая донат. Я главный организатор, мне судить надо будет заезды и тут такая подстава. Конечно ситуация неоднозначное и нельзя исключать человеческий фактор. Я понимаю, что тоже могу ошибаться, что есть какие-то личные счёты, но по сути их и не должны быть, ведь мы вообще не знакомы даже. Возможно я перегнул палку на эмоциях, такое бывает у всех, соре. Но сама ситуация не очень хорошая. По поводу динамики разгона, когда в одном месте большое скопление людей и при этом они еще и едут в машинах, от этого проседает FPS х2, по сравнению, если бы они были без ТС и стояли месте. Неудивительно, что такое может быть, вон админы, которые с нами катались: ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ и ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss подтвердят что у многих может просесть FPS, кто-то пингует бывает. Поэтому мы и стараемся ехать небольшой скоростью. А кстати, я еще в этот момент то зажимал газ, то отпускал, параллельно в телефоне девочке отвечал. Я имею предположение, что у меня есть в сборке, потому что я разбираюсь, как устроена эта игра. Тут 99% сервера не знает даже, что стоковая элегия лучше дрифтит и думают, что это миф. Я же говорю, я играю на красивой сборке, а на ней чтобы играть, нужно постоянно, что-то менять, постоянно фиксить какие-то баги. Попробуй хотя бы элементарно IVF без багов запустить на сборке.
  19. Ты кто вообще такой и как относишься к этой ситуации? Если надо будет, старшим админам покажу.
  20. А мы, чтобы добиться хоть каких-то результатов бамперы снимаем полностью, от тюнинга отказываемся, потому что стоковая телега на стоковых колёсах, без бамперов даёт больший угол, мы работаем над FPS, так как от частоты кадров меняется физика управления авто. Да элементарно даже поставив разные заменки физика будет отличаться, в зависимости от моделера, который портировал авто в гта са и потом настраивал её. Элементарно, даже если взять заменку от телеги и поставить её на ту же баньши, то управляться машина будет уже абсолютно по другому и контролировать занос надо будет иначе... Вот выше я скинул, как выглядит читерский дрифт. А ты мне весь профиль своими чит мирами засрал, у меня теперь 2 аккаунта в бане по IP. Сначала надо головой думать, а потом уже действия делать...
  21. Если бы с этим не было проблем, то игроки бы не говорили все, что нет смысла в этих жалобах, админы не предоставляют опру, а им верят на слово. Из твоих уст говорится, что я наказан за СХ и клео занос. Я то уже всё пробил и понимаю, что ты используешь свои полномочия в личных целях. СХ - это увеличение скорости. Мы ехали в колонне с ограничением скорости, там даже скорости мананы не было. Ты говоришь мне, что я наказан за СХ.... Клео занос - не нашёл вообще такого в интернете, есть только клео дрифт, специально испробовал его вчера на training (тестовом) сервере, там тачка всегда в заносе идет, она просто не выходит даже из него, как в играх посвященных дрифтингу. Угол там намного больше, чем у меня и видно, что перекладки делаются слишком резко, выглядит неестественно не так, как на стоке, к тому же еще и колеса вращаются, как при использовании геймпада, то есть это выглядит как подрулька. Ты единственный админ, который так поступает с нашей фамой, это о многом говорит. Ты просто это специально делаешь, чтобы развалить семью, которая ТОП-1 по онлайну, добиться того, чтобы мы ушли сервера. Наверняка ты человек фамы Виндетто или знакомый Мендживара, у меня других врагов больше нет. Поэтому не вижу других причин, почему ты крепишь нашу организацию. Эпитетов я не жалею, я бы на тебя посмотрел, когда тебя вот так нагло пытаются слить, при чем ещё 2 раза. Вот так выглядит твой клео занос
  22. Что ты несёшь вообще? Ездить просто надо уметь. По мимо тебя ни один админ, никогда не сажал меня в ЧМ за это, я даже не знаю, что это. Я играю на ютуберской сборке, чтобы было нормальное качество и всё. Если хочешь научиться нормально ездить повысь просто себе фпс и будет у тебя занос дольше и угол больше. Ты вредитель понимаешь? У нас проходила сходка, ты берешь просто так меня банишь. Неадекват какой-то.. Старшая Администрация, прошу вмешайтесь, что это за идиотизм происходит? Если я что-то нарушил, ну покажи мне тогда что я нарушил и доказательства....
  23. Владислав Ануфриев, Mike Staff 2790331 Keanu Depardess 25 марта 2022, в 21:22:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Владислав_Ануфриев [2790331] в читмир 1 марта 2022, в 17:33:7 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Владислав_Ануфриев [2790331] в читмир Мы проводили сходку стритрейсеров, как обычно, у нас много человек, едем в колонне и прям вовремя езды, я оказываюсь в ЧМ. Проверяю логи и каково моё удивление опять увидеть этого странного персонажа. Ладно, я его простил, когда не стал писать жалобу 1-го числа, подумал может ошибся человек, бывает, у меня всё равно попаданий в ЧМ не было. Кеану, у тебя вообще всё норм? Я даже не знаю, кто ты такой, за что ты мне пытаешься мстить? Старшую администрацию прошу разобраться в этом вопросе, так как тут на лицо использование полномочий в личных целях. Доказательства (скриншоты/видео): Все 3 попадания в ЧМ от одного и того же админа без причины! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): в чём я виноват? этот человек даже причину не указал, хоть бы придумал что-нибудь для правдоподобности...
×
×
  • Создать...