Перейти к публикации

Виктория_Рыськина

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Виктория_Рыськина

  • День рождения 30.05.2003

Статус

  • Звание
    }-{Мотоциклистка}-{

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Одесса
  • Интересы
    Психология, мотоциклы ☺

Посетители профиля

810 просмотров профиля

Достижения Виктория_Рыськина

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

11

Репутация

  1. Виктория_Рыськина

    Жалоба №575

    Ну ля, мама кушать позвала просто(((
  2. Виктория_Рыськина

    Жалоба №1188

    ну ПГ и ПГ, чо бубнить то?
  3. Ваш ник: Виктория_Рыськина Ваш номер аккаунта: 2978132 Ник администратора: Античит ABS RP Platinum Лог с действием администратора: Античит отправил игрока Виктория_Рыськина [2978132] в читмир [Вертикальная скорость транспорта] Описание ситуэйшн: кинуло в ЧМ в момент, когда я на мотыке, разогнавшись на всю скорость и едя по встречке, влетела в едущий на всех парах инфернус, и подлетела в небеса. Полёт был недолгим и спустя мгновение оказалась в ЧМ (читы ни разу не использовала блин!). Док-вов к сожалению нет. Это уже четвёртый раз когда я попадаю в столь неприятное заведение как чит мир по таким причинам. К слову, АЧ был отключен по непонятной для меня причине (какая-то там неправильная заменка на 1 скин стоит). Доказательства: нет( Уверены ли вы в своей невиновности: Абсолютно!
  4. Ваш ник: Виктория Рыськина Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2978132 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): нету Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 сентября 2021, в 21:34:46 Античит отправил игрока Виктория_Рыськина [2978132] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами] Описание ситуации: ехала по встречке на моте и влетела во встречное авто. В итоге закрутило жёстко. АЧ был отключен из-за использования неоригинального скина, а установленного через моды. Это уже третий раз такая фигня( Читы не скачивала до этого ни разу, всё только из-за мода на скин произошло, ну и этой "закрутки" мота на 9999999 градусов. Доказательства (скриншоты/видео): отсутствуют( Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я абсолютно уверена в своей невиновности. Всё произошло только из-за вышеупомянутых причин, но никак не из-за использования читов.
  5. Виктория_Рыськина

    Жалоба №779

    Ути мой обиженка. Сначала выведет из себя человека, а потом кидает ЖБ. Переводишь стрелки, что ты только и можешь делать, а как что-то про тебя скажут, так сразу "Админчики, пожалуйста, забаньте эту бяку, я же такая зайка". Ну давай, флаг в руки... Или куда ты там его суëшь себе.
  6. Вай, Динарочка, я думала уже не дождусь жбшечки от тебя, солнце моё)
  7. ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА Прошу расторгнуть брак между мной Jessica Haunt & Asmodeus Haunt. Подтверждаю то, что мое решение окончательное и взвешенное, и я ознакомлена с правилами расторжения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Jessica Фамилия: Haunt Дата рождения: 06.06.2000 Идентификационный код: 2978132 Документ удостоверяющий личность: воть Копия свидетельства о регистрации брака: №40 Заявление о заключении брака "Asmodes Haunt and Jessica Haunt" 24.06.2020 Хочу расторгнуть брак по причине: Измена (плак, плак) Док-ва оплаты услуги за государственное расторжение брака: тутя Прошу после расторжения брака присвоить мне фамилию: оставить прежнюю Контактный телефон: 555990 Альтернативное средство связи (VKontakte): клац Подпись: ВиКуся Дата заявления: 15.07.2020
  8. Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Jessica Фамилия: Haunt Дата рождения: 06.06.2000 Идентификационный код: 2978132 Документ удостоверяющий личность:Воть Хочу заключить брак с Asmodeus Haunt Выберите услугу Мэрии для заключения брака: Стандартная процедура регистрации брака. Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу: Всё устраивает Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? - Да Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? - Да Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака:Туть Семейное положение до вступления в брак (нужное подчеркните): - в браке не состоял(а) - разведен(а) Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: "30.06.2020 в 20.20 по МСК Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Оставить свою же Контактный телефон: 555990 Альтернативное средство связи:Жмяк сюдя Подпись: ВиКуся Дата заявления: 24.06.2020 Мурррр
×
×
  • Создать...