Перейти к публикации

Nathan Climber

Пользователь
  • Публикаций

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nathan Climber

  1. Дааа. ЖБ нашего времени. Пойти писать жб на лидера за отклонённую жалобу за отклонение объявления без причины. Тебе было жалко 5 минут и 100$ что-ли? Человек случайно отклонил объявление, а такое может случиться с каждым. Да и если зайти в любой раздел радиоцентра, то там объясняют как правильно ты должен редактировать то или иное объявление, но не выдавать за это наказание. Иногда в отчёте может быть и 10, и 20 неправильно отредактированных объявлений, и если эти ошибки были сделаны не напрасно, то наказания за них, соответственно, не будет.
  2. Nathan Climber

    Samp mobile

    Скачивай фулл версию игры. Также рекомендую присмотреться на более производительные телефоны. Интересно, как ты ещё живёшь с 1 гигом оперативной памяти и устаревшим мткшным процессором, которого пихают во многие китайфоны.
  3. Дмитрию пришлось превысить полномочия к этим двум личностям, ибо я бы такое не выдержал. Отношение у него к Richi и Alonso явно не очень. Актив Sean Collantes по мере возможности, тоже личная жизнь как никак. Но, ты помог мне освежить некую информацию в моем недоразвитом мозге против Sean, которую я не умею запоминать. За это я тебя поблагодарю. Много проблем у меня было с Димой. Даже начиная с начала его срока. Порой я удивлялся о том, что писал он в беседе старшего состава. Пролистав часть переписки этой беседы, я нашел для себя много чего нового. Отношение к Bari Forster, Alonso Lopes было почти никакущее. Я удивлялся про то, как он радовался при освобождении мест на 8, 9. Но для меня это была никак не радость, а только наоборот - я знал, отчёт длительное время будет без ответа старшего состава, и это приведёт только к худшему. Мне больно видеть, когда любой человек увольняется или же переводится в другой радиоцентр потому что "в другой фракции лучше", а тем более слышать ответ от некоторых сотрудников: "У вас лидер немного странный". Ещё раз поблагодарю тебя за некие воспоминания.
  4. Могу удивить, но данная таблица появилась при Bodeslav Decardo. Правда Sean у Магнуса скопировал её немного криво. Пришлось потом фиксить ;( Sean Collantes (1/2) - Mike Dort (1/2) - Carlos Jostar (2/2) - Bodeslav Decardo (2/2) - Amadeo Venini (0.5/2) На данный момент почти никто не создает темы с нуля. Со мной согласятся многие, кто отстоял лидерку или длительное время был в одной или нескольких организациях на высокой должности.
  5. Хоть ты "не намерен угождать всем и каждому", но нужно оставаться человеком, а не очередным бы**ом. Такими высказываниями ты только делаешь себе хуже. Здесь уже в каком танке нужно сидеть, чтобы не понимать что здесь вообще происходит? Каждый имеет право на своё мнение и у каждого оно совсем разное. Говорить "суёт свой нос туда, куда собака свой х*й не суёт" крайне глупо. Отвечай разумно, а не матами-перематами. Повторюсь, провокации, которые происходили ранее. До этой жалобы. Здесь я сам могу увидеть, что он тоже умеет усугублять ситуацию.
  6. Знаешь, до последнего думал, что ты адекватный и нормальный человек. Но после этих слов моё мнение, наверное, как и других не изменится в лучшую сторону. Видать-ли тебе 10 секунд хватило понять, но первое впечатление про человека весьма обманчивое. Я знаю его довольно давно, и говорить о нём я бы такого не стал. Казалось бы, вы и так достаточно постебали Дмитрия за его халатность, но вам с Егором этого недостаточно, вы не будете давать ему нормально отстоять лидерку. Ну что вам ещё от него надо? Он за 5 дней вам радиоцентр с колен поднимет? Если же вы хотите продвинуть в радиоцентр, а не продолжать лить воду на директора, то хотя бы оставьте его в покое. А так вы только испортите ситуацию. Поверьте, это терпеть сможет не каждый. Такой дикости повстречать ещё надо. Зная Дмитрия, он не может нормально отстоять за себя, но вы все же продолжаете его провоцировать. Конечно, так он не сможет продвинуть радиоцентр в лучшую сторону, ибо вы, дорогие мои, постоянно на него давите. Если же вас начинал провоцировать сам Дмитрий, прошу тогда прикрепить доказательства. Те, которые были прикреплённые в самое начало темы не могут доказать его провокацию на вас.
  7. Ваш ник: Nathan Hawkins Ник лидера: @Mike Dort Описание вашей благодарности: для меня было удивительно, что ты был очень дружелюбен ко всем, даже ко мне - закрытому в себе человеке с каменным сердцем внутри. В игре у тебя был слишком большой актив: ты всегда умел находить себе новые приключения. Я восхищался тобой всегда, и даже представить себе не мог, что ты встанешь на такую высокую должность. Я поражён тем, как ты играешь на гитаре - это что-то не сравнимое ни с чем. Для меня этот месяц пролетел незаметно, хотел, дабы продолжалось вечность, но всему своё время... Пожелания лидеру: игра на гитаре - твой талант. Не упусти его, и, возможно, одного дня ты станешь известным на весь мир музыкантом.
  8. Ну так не за УК 8.2 выдавать же розыск. Правильно?
  9. И где здесь нарушение с моей стороны? Погоня была сначала не за мной, а за Orir Young. Потом я вас урезал (так как на высокой скорости притормозить сложно при том что у меня 3FPS), но вместо того, чтобы продолжить погоню с включенными мигалками по встречной полосе, вы решили кинуть его и гнаться за мной.
  10. Ваше Имя и Фамилия: Nathan Hawkins Имя и Фамилия офицера, номер аккаунта: Luke Oldwig (3190125) Подробное описание ситуации: Еду я у моста и у меня врезается коп, дальше он кинул розыск за УК 8.2 якобы я брал участие в преступлении хоть и никакого преступления близко не было. Да, я видел парочку людей, которые были на той же дороге, но не совсем на той полосе, по которой я ехал. По громкоговорителю упоминался водитель мотоцикла мотоцикла FCR-900, но у меня Infernus. Да, я понимаю что это уже придерательство, но такой мотоцикл и близко возле меня не проезжал. Если же ты считаешь, что твои действия были правильными и я пустил на тебя много воды, прошу подать жалобу на меня в эту тему за нарушение УСМИ 4.4. Доказательства: только когда был выдан розыск.
  11. Для многих Keepl стал студией которая делала свою работу качественно и не брала за это очень большую сумму. Из-за этого у нас заказывали очень много GIF подписей и ещё очень много других оформлений вместе с ними. Раньше готовые подписи были "визитной карточкой" для нашей студии, но никто их за последнее время не заказывал. Поэтому мы должны убрать готовые подписи для заказа. Вместо них вы можете заказать самую обычную подпись с дизайном, который вы нигде не видели. Ведь с этого момента Keepl - эталон качества и уникальности за небольшие деньги!
×
×
  • Создать...