Перейти к публикации

denis shpichak

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

864 просмотра профиля

Достижения denis shpichak

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Lilwen Wolves 1211202 - ][Noname][ Это не жалоба а вопрос. У нас на сервере есть дом 5 ого класса на санта Марии который невозможно купить но он стоит на продаже. писал уже данную жалобу ,ничего не исправили.дом никто купить так и не может хотя стоит на продаже это исправят ? и да слышал что владелец этого дома вообще первый lvl, хотя дом 5 ого можно купить только с 5 ого lvl. Вот прошлая жалоба ,времени прошло много но нет действий просто дом достаточно хороший и владелец явно не играет и он думаю не слетает по той же причине по которой его нельзя купить вот фрапс (доказательства)
  2. Ну нужно же крайнего найти
  3. Если я стреляю в сторону игрока это же нельзя считать что я по нему стреляю (ну если конечно я не попадаю) никакого pvp с данным игроком я и не думал проводить
  4. Да это я залью, чуть позже
  5. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания: 5 апреля 2020 10:13:34 NickName администратора:Ilya_Berglund Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Lilwen_Wolves [1211202] в тюрьму на 5ч с причиной: PVP запрещено [Нарушение правил проведения PVP] (ВМФ),https://yapx.ru/v/G7NEC Комментарий:ну я не считаю что это пвп ибо даже в мыслях не было стрелять в оппонента ,я стрелял в дверь потом данный индивидум начал стрелять по мне ,после чего я включил фрапс чтоб запечетлить это ,и своими выстрелами просто провоцировал его на повторное нарушение ,но тут же четко видно что урона я не нанёс и специально промазывал даже когда он просто стоял я стрельнул в сторону,я конечно косой но не настолько чтоб специально так стрелять! вот мой фрапс https://vk.com/video275646621_456239133 .
  6. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания:нету NickName администратора:Aven_Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий:Добрый день, подумайте над поправкой нормативов наказаний именно убийства в зз сотрудников пд,просто это не честно по отношению к игрокам, они могут в тебя стрелять в зз а ты нет, у тебя вообще выбора получается не остаётся как только оплатить штраф, я про нон рп копов вообще молчу. Они открывают по тебе стрельбу на той же самой рыбалке и им за это ничего не будет а если я открою по ним то мне 10 ч,если уж для них нету зелёных зон то предлогаю так же разрешать рп убийство сотрудников пд в зз,естественно с рп процессом не просто дм.
  7. Пиши жалобу сюда https://sa-mp.ru/forum/index.php?/forum/267-жалобы-на-античит/
  8. Хаха с 22 февраля, кого то уже 2 месяца игнорят
  9. denis shpichak

    Jake_Wolf

    В настройках телефона в разделе приложения надо было остановить RD. Сразу бы пропал с сети
  10. У нас самый "топовый" АЧ, выпустите Катю..
  11. МОГУ ЛЮБЫЕ ПРУФЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧТО ПК ЧИСТ И ЧИТОВ НЕТ И НЕ БЫЛО,Дима ты должен что то сделать ты не можешь просто отказать..
×
×
  • Создать...