Перейти к публикации

Andre_Dabarten

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Казань

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Andre_Dabarten

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

10

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Andre_Dabarten 2. Ник лидера: Thomas_Oldwig 3. Описание вашей благодарности: Вот и подходит конец срока.Спасибо тебе за всё. Не видел лидера мэрии лучше, чем тебя. Ты очень много уделял времени каждому сотруднику мэрии, проводил разные МП чтобы развлекать всех сотрудников, в мэрии я пробывал только ради тебя и прекрасного состава который ты набрал, было очень приятно и комфортно работать с тобой. Ты очень позитивный, добрый, и отзывчивый. Всегда очень радовался приходу к нам новых сотрудников, даже если это был всего лишь 1 человек. И когда тебя будут снимать с лидерки на моих глазах я буду наверное сильно расстроен. Также я впервые так масштабно вышался, научился хорошо пользоваться форумом благодаря тебе, и следующий лидер который заменит тебя не будет настолько добрым и хорошим человеком, который настолько любит свой состав. 4. Пожелания лидеру: Желаю счастья, успехов, и взять новую лидерку (потому что знай я обязательно приду).
  2. Andre_Dabarten

    Жалоба №492

    дура блять промолчала бы лучше тебе за эту жб кпз в 2 часа дадут, нехуй было меня сливать...
  3. Andre_Dabarten

    Naomi Harrison

    Ваш ник: Andre Dabarten Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3183859 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Andre_Dabarten [3183859] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №357 Описание ситуации: Я выполнял рекрутера, я начал информировать точку Рыбалка ЛС, но на мою машину залез человек и начал ее пинать, когда я вышел из машины он начал меня бить т.к это код-3 я применил пистолет и убил его, потом он кидает жалобу в которой фрапс с обрезанным началом в котором он нашкодил в фрапсе было только то как я его убил и он написал что это ДМ, после чего мне выдали варн. Доказательства. т.к я не ожидал что он зальет жб на меня когда он виноват из доков есть только скрин на котором он засветился во время рекрутера. Данный скрин: тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, конечно!!! P.S (жалоба не имеет просьбы наказать администратора, а просто имеет желание разварна)
  4. Andre_Dabarten

    Жалоба №324

    1) Ваш ник: Andre_Dabarten 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3183859 3) Ник нарушителя: Eugene_Eglessios 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2087046 5) Описание ситуации: Моего друга начали арестовывать и я сказал слово "собаки" данное слово не является оскорблением однако же они дали мне звезды якобы за сок сотрудника мвд 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
×
×
  • Создать...