Перейти к публикации

Norman_Bunya

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Norman_Bunya

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Norman_Bunya

    Vincent_Strife

    Конечно. 1. Нет прямых доказательств что я его слил вне терры. 2. На скрине меня не видно. 3. Как можно давать варны, Вы как определились что на карте я с ним стою рядом? 4. Даже его ХП не виден, на нуле или на 100 5. Умер бы, оказался сразу в больнице, или хотя бы показывает свой труп. Вывод - варн дали не по делу.
  2. Norman_Bunya

    Vincent_Strife

    Ща бы давать варны, когда меня на скрине не видно, недостаточно доказательств, как будто Вы фокусники, определяете ник на карте...Даже его ХП не виден, что он на нуле.
  3. Norman_Bunya

    Vincent_Strife

    Стоп, а на скрине меня видно?!
  4. Norman_Bunya

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Norman_Ninja Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3044502 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Norman_Ninja [3044502] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №211 Описание ситуации: На меня поступила жалобу на мафиози №211, но, на скрине меня не видно, недостаточно доказательств, чтоб наказать меня. И прошу вернуть меня на 6 ранг в ЛКН. Доказательства (скриншоты/видео): *тык* Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, это бред чистой воды!
  5. Norman_Bunya

    Жалоба №211

    Даже не видно твоего трупа на скриншоте
  6. Norman_Bunya

    Жалоба №211

    Бред какой-то... И что, что в килл чат я тебя убил? На фотке меня не видно, а это значит ты пытаешься обмануть администрацию... Фрапсить надо, дружок Либо лови момент с слива вне терры, а не делать F8 с деревьями и стенами
  7. Norman_Bunya

    Жалоба №211

    1. На скрине меня не видно 2. Я Вас сливал ранее на терре, Вы вернулись и заскринили вне терры... 3. ХП не видно Ваше, умерли бы, Вы бы оказались сразу в больнице.
×
×
  • Создать...