Перейти к публикации

Tiana Villims

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Россия

Посетители профиля

1 653 просмотра профиля

Достижения Tiana Villims

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

4

Репутация

  1. Имя Фамилия Tiana Villims Проделанная работа +
  2. Имя Фамилия Tiana Villims Должность Врач Терапевт Скриншот повышение тут Проделанная работа 25 лечений 30 минут пост иньекции мед.осмотр смена пола рекрутер 20 лечений
  3. Имя Фамилия: Tiana_Villims Должность: Врач Участковый Скриншот повышение: + Проделанная работа: Теория Лечение 20 лечений (2 балла) Дежурство (2 балла) Мед. Осмотр (1 балл)
  4. Tiana Villims

    Жалоба №833

    Аллё, эта тройка напала на меня когда я вылезла с машины, подлетели начали бить, потом и ещё оскорблять!!! В афк там ни кого не было. Что ж ты на них не катаешь ЖБ, когда они нападают не за что?! видимо твои дружки и ты с ними заодно!!! И еще заметь, как ты говоришь справо, как твой дружок,убивает двоих кулаками, и так же он на меня напал с отсальными!!!!!
  5. Tiana Villims

    Жалоба №1047

    Я видела как ты шевелился и когда мы подъезжали ты не был в АФК!!!! И кстати лично я не занимаюсь такими вещами КАК ТЫ!!! делать скрины,записывать видео,писать ЖБ на людей. Если как ты пишешь что ты "пришел" ты должен был показать свои документы а не за съемки хвататься. Почему когда ты получал эти 3 звезды,ты не снимал себя как ты нарушаешь закон?!. Человек нарушивший закон,должен понести наказание,отсидеть в КПЗ,а не прятаться и писать какие полицейские плохие невиновного мальчика сажают,у которого 3 уровня розыска "когда я типа был в АФК" Итог таков: перестань обманывать своим АФК,ты просто хотел уйти от наказания вот и все,типа постою я тихонечку понаблюдаю что они будут делать,а потом полицейские уедут и я пойду дальше нарушать закон!!!
  6. Tiana Villims

    Жалоба №1047

    Давай не будем врать!Ты не был в АФК!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня биндер залагал,в этом не моя вина!!!!!!!!!!!!!
  7. Tiana Villims

    Alessandro_Harrison 1076831

    Добавила
  8. Tiana Villims

    Alessandro_Harrison 1076831

    Изменила.
  9. Tiana Villims

    Alessandro_Harrison 1076831

    1. Татьяна Белова 2. 3039061 3. Alessandro_Harrison 1076831 4. 30 августа 2019 23:51:21 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Татьяна_Белова [3039061] не в сети на 5ч, причина: нонРП уход 5. Доброй ночи админ меня посадил за то что я якобы вышла из игры при аресте,но на самом деле у меня комп отключился сам,тут моей вины ну ни как нет. Да и арест происходил не понятно почему так как я стояла спокойно ловила рыбу,а полицейская подошла и не за что пристала и наркоту на меня еще повесила. 6. Доказательства (скриншоты/видео): нету 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Уверена,я не могу отвечать действия за свой компьютер.
  10. Доброй ночи этот админ Alessandro_Harrison меня посадил за то что я якобы вышла из игры при аресте,но на самом деле у меня комп отключился сам,тут моей вины ну ни как нет. Да и арест происходил не понятно почему так как я стояла спокойно ловила рыбу,а полицейская подошла и не за что пристала и наркоту на меня еще повесила. Что вообще за беспридел твориться в этой игре.??!!!
×
×
  • Создать...