Перейти к публикации

Ded_Outside

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения Ded_Outside

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

3

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть? меня забанили за передачу аккаунта, но это явно ошибка, и я готов предоставить все возможные доказательства. Возможно, я не выключил vpn перед тем как зайти на сервер, или меня пытались взломать, но никак не передача аккаунта. Я давно играю на сервере, и мне нет смысла это бросать.
  2. Интересное предложение. На самом деле автобусов в штате попросту нет. Катаются две калеки три чумы и все. Давно пора было уже взяться за эту профессию. Единственное, я посмотрел на предложенный маршрут, и как по мне, я бы его слегка изменил, так как есть часть дорог которые остались без внимания. LS - SF я бы на обратном пути пустил через Эйнджел Пэйн и далее по всему побережью. SF - LV я бы пустил так же через побережье LV и дальше через военный городок и по верхнему мосту, а обратно уже по верхней части LV. В целом крутое предложение, мне очень понравилось. Я бы очень хотел убрать автозаглушку автобуса, когда приезжаешь на остановку. Она совершенно лишняя, еще и из-за нее останавливается автобус посреди дороги, и нет возможности отъехать на обочину. Абсолютно за. Спасибо за годное предложение, надеюсь его примут!
  3. Прочти мой посыл повнимательней... ВМФ я лишь косвенно затронул, а не то что предложил создать новую фракцию ВМФ. И я не предлагал создавать новую фракцию, а новую РАБОТУ или ПРЛФЕССИЮ, а фракции я упомянул как перспектива на будущее, исходя из этой новой работы
  4. И меня это удивляет! Неужели фантазия и возможности закончились на дальнобоях... Напоминает старых ворчунов, которым и так все норм, мол, добавили и харэ
  5. Мысль как минимум перспективна. Поясню: Новая прлфессия открывает не тол ко саму профессию, но и в дальнейшем может создать легальную и нелегальную фракцию. Под легальной я имею в виду водную полицию или охрану ( или улучшение морского флота) а под нелегальной я подразумеваю, прости господи, этих "пиратов" Или тому подобных. Если есть профессия дальнобойщик, это не повод останавливаться на этом, и это не значит что эиа новая профессия не будет востребована. На сервере большенство, если не все первоначальные профессии не востребованы, кроме дальнобойщиков. А так будет какой то выбор для тех кто не стремится во фракции и кому они не интересны. Для простого рабочего класса
  6. Открою одну тайну, у некоторых людей все же есть друзья) И да, давай уже по теме. Но твоя "низкая" Мысль заключалась в том, что ты первым делом подумал об фейках.
  7. Получается, что из-за профессии дальнобоев можно забить на новые профы? Или перспектива сервара расчитана на месяц?
  8. Приведи мне пруф что это мои фейки, а я приведу тебе этих двух человек)
  9. Не все мыслят так низко как ты, парень)
  10. Есть люди которые не стремятся вступать во фракции. И я не пытаюсь изменить твое мнение, я лишь отвечаю на твои сообщения. Тут сам факт того, что все профессии привязаны к земле.
  11. Тогда можно прийти к выводу что все профессии на сервере унылые? Почему же тогда люди играют? Тут на вкус и цвет. На сервере каждая профессия так или иначе привязана к наземному транспорту, а тут какое-то разнообразие.
  12. В игре в целом все профессии "От точки А до точки Б" это же не повод убирать их все. Кому то интересней дальнобоем ездить, кому то грузчиком. Вся жизнь это "от А до Б"
  13. Сейчас выход на воду происходит только для рыбалки, или просто от нечего делать. А для людей, которые любят находиться на воде, это будет совмещение приятного с полезным, разве нет?
  14. Ваш ник: Alex Koeller Сервер, на котором играете: Хромиум РП Название предложения: Профессия Моряк Описание: Предлагаю ввести новую профессию "Моряк", суть которой заключается в том, чтобы развозить материалы/продукты/товары по воде. Профессия будет схожа с дальнобойщиками, но на воде. Можно сделать прокачку уровня с разными лодками. По моему мнению место загрузки можно сделать доки в ЛС, а места разгрузки я отметил на прикрепленном скриншоте. Чем будет полезно серверу: - Новая профессия. - Разнообразить геймплей в плане перехода но воду, ведь по сути все действия происходят на дороге. - Для простых граждан появится стимул в приобретении лицензии на управление водного транспорта.
×
×
  • Создать...