Перейти к публикации

Kingsley Sancho

Пользователь
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kingsley Sancho

  1. Ехал по линии... я бы сказал где тебе нужно ездить и куда нужно ездить но низя( 1. Пересечение было? было! на фрапсе моем всё видно, за что мы тебя и остановили, меня по моему Бодя учил этому, что на это не стоит обращать внимание. сразу закрывать, что мой напарник и сделал, кстати все действия его, были продиктованы мной. То есть если здесь есть какая то нарушка, тогда и мне предьявляйте, товарищ Министр. у меня всё И кстати клоунша, ты сам то вкуривай что говоришь то да, "предоставьте" то есть пока фрапс загрузится, пока тебя найду в вк, пока еще что то , время впустую тратить мы не обираемся. 2. повторю затрону чувства полупокеров. РОК ГОВНО))
  2. По порядку. 1. Однотропное существо кто тебя сюда пустил? ты забыл кто тебе будку строил? Бессовестный врать то получается у тебя хорошо. 2. почему ты вырезал фрапс того что ты оружие вытащил) думал умный? хах, а нет, свободен, ушастый осёл в себя поверил. Откуда в тебе столько совести чтобы так вот врать то... 3. С моей стороны только одна нарушка возможно того что там я сначала сделал тайзер, а потом накинул звезды спустя 2 минуты( базару 0 моя вина, но я советовался с Амелией, ибо я в такой ситуации я впервые был) 4. РОК ГОВНО!
  3. Kingsley Sancho

    Жалоба 666 [Одобрено]

    А лол, видно же была погоня, дальше же ты спецом в нас врезаешься, могла бы и остановиться, но ты врезалась спецом, и выкрикнула "встречка" не просто так) и еще и с со знаком "!" Иди свой рот помой!Бессовестная! И да если для вас так принципиально наказать моего напарника, и отличного хорошего друга. То меня вместе с ним наказывайте! Я в этот момент с ним был.
  4. Kingsley Sancho

    Жалоба №181[Отказано]

    Она уже уволена, и она не из SFPD
  5. ХЪАХВЫХАХВАХАВХАХВЫХАХАХАВХВАХХАВ КНЯЗЕВ БОЖЕ, УДАЛИ ЖБ НЕ ПОЗОРЬСЯ
  6. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Kingsley Sancho 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Jesse Jonhson 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1436513 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): SF 5. Описание ситуации (подробно): я вез человека в кпз, с отыгровкой беда правда была, но лан, и тут подьезжает джессе и он тупа сливает его, человек никуда не УБЕГАЛ, он был на системе "вести за собой", за што он так со мной? и с ним? тут нарушка 3.6 вроде как 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/UwxxHS3UJgU ЧЕСТНО СКАЖУ Я НЕ ХОТЕЛ ЗАЛИВАТЬ НИКАКИХ ЖБ, Я И САМ СВОЕГО РОДА НЕ ЖБШНИК, ПРОСТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОН КО МНЕ ОБРАЩАЛСЯ, Он сам себя закопал. Всем спасибо до свидания
  7. я не увидел здесь джипа
  8. СФ это Но жалобу отменят) ибо перемотка чата и все такое
×
×
  • Создать...