Перейти к публикации

Burlak.off

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Burlak.off

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

6

Репутация

  1. Burlak.off

    RP Family | Clinton

    ↑UP↑ f*ck the police
  2. Burlak.off

    Жалоба №821

    1) Ваш ник: Nicolas Sever 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3378063 3) Ник нарушителя: Patrik_Adams 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3080381 5) Описание ситуации: ДБ х2, видно только 1 (испугался видать маленький выйти на бой) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Burlak.off

    RP Family | Clinton

    ↑UP↑ f*ck the police
  4. Burlak.off

    RP Family | Clinton

    UP f*ck the police to be continued...
  5. Burlak.off

    RP Family | Clinton

    ↑UP↑ f*ck the police
  6. Вот ты серьезно? Я спорить не буду, смысла нет. Это же РП, а не реальная жизнь, хоть и все утверждают обратное.
  7. Тебе бы это говорить. хД Где тут был дм? Напал то не я. "мы не виноваты, они сами"
  8. Так это РП или нет? Вы уже определитесь. Вот стоишь ты без разницы где, и по твоему другу начинают стрелять, ты будешь стоять и смотреть на это? даже если он справляется? Бред...
  9. Ваш NickName: Hugo_Clinton Ваш номер аккаунта: 1826839 Дата наказания: 05.06.2021 NickName администратора: Dominic Bacardi Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 5 июня 2021 22:30:5 Админ Dominic_Bacardi [120136] посадил Hugo_Clinton [1826839] в тюрьму на 10ч с причиной: Убийство в ЗЗ Комментарий: Нечего мне говорить про то, что атака совершалась не против меня. Атаковать начал первый мент, не я.
  10. ✖The Clinton Family✖ ✞family history✞ Семья Clinton зародилась в "опасных районах" страны двумя друзьями и соратниками по оружию, имеющими общие взгляды и цели. Ими были Erik и Robbi. Создавая с нуля семью, эти два головореза были весьма избирательны по отношению к новым членам. Так, жизнь каждого новоиспеченного члена семьи была преисполнена борьбой за выживание, борьбой за уважение, борьбой за свои идеалы полной свободы. Новая кровь напоминала старую: все члены семьи жаждали признания, стремились расширить сферы влияния и не мирились ни с одним оскорблением в свой адрес. Оскорбление одного из членов семьи Clinton - это оскорбление всех ее членов, и в этом случае ни у одного врага не будет шансов против нескольких десятков дул, направленных на него и его близких. Теперь, когда семья перебралась в штат Titanium, они занимаются бандитизмом, экстремизмом и вымыванием денег, всем тем, благодаря чему они добились славы и уважения в других штатах. ✗family composition✗ 1) Mustafa Clinton 2) Erik Clinton 3) Hugo Clinton 4) Sollo Clinton 5) Jansen Clinton 6) Tora Clinton 7) Gustav Clinton 8) Volter Clinton 9) Chief Clinton 10) Romero Clinton 11) Davizuki Citozuki ⤲Требования для вступления в семью⤲: 1) Lvl. >3 2) Возраст >15 3) Навык Desert Deagle 100% 4) Адекватность (ПРИ ВСТУПЛЕНИИ БУДЕТ ПРОВЕРКА НА ДМ СЕРВЕРЕ) ➣Форма подачи заявления: Ваш никнейм до вступления: Ваш никнейм после вступления: Screenshot статистики и навыков оружия: Ваш ВК или ДС для связи:
  11. 1. Ваш ник: Hugo_Pardo 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1826839 3. Ник нарушителя: Fabio_Molniette 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1919015 5. Описание ситуации: Тайзер в бою.. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/TukiO4VY5dA
×
×
  • Создать...