Перейти к публикации

Neron 4life

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neron 4life

  1. Ля, полгода не заходил и ничего по сути не меняется. Одни и те же лица, одни и те же жалобы, одни и те же причины для срача. Админ пофиг на фракции, так же как впринципе и на сервер. Когда ж вы поймёте что сервера абсолюта( в особенности дмрпг3) это большая мусорка на которой вам ничего адекватного не светит. Просто забейте друг на друга и не обращайте внимание: нарушил? ПФ...да насрать, потом умнее будет.
  2. Соглашусь с человеком выше, в ирл в полицейских авто вообще нет дверных ручек, только с "уличной" стороны. И сделано это как раз таки для того, чтобы преступник ее сбежал. И чтобы саспект ее отвгрывал, он физически не мог сбежать. Но...Да-да есть "но"... Мы часто видим как копы катают по 3 человека, два впереди один на пассажирском или наоборот, один на переднем и два сзади на пассажирском. И это им как бы не мешает: не отсутствие дверных ручек, не решетки на окнах и т.д. Если судить парня в плане рп составляющей, то это получается рп в одни ворота. Но...Парень сел даже не на пассажирское место где нет дверной ручки, а на пассажирское место рядом с водителем. И вообще я где то видел правило, точно не процитирую "не нужно отыгрывать рп если визуально видно это действие". Парень открыл дверь и выпрыгнул.
  3. Завали ебало педофил, съебись с темы чепуха, знай свое место
  4. Она без формы, что хочет то и делает, сейчас даже копам без формы розыск выдавать можно,ибо все пофиксили, в не рабочее время она может делать что хочет, захочется обмажется клубничным джемом и иметь десяток шлюх сразу. Ишь,распизделся тут,пидофил ебанный. Пошел ныть своей бабе,на то как я его отхуесосил в ВК.
  5. Помню был генерал придурок, банано звали, так вот он на верте залетал в гетто на закуп возле спортзала и ничего ему не было, так что если проверят по другому,то получаться двойные стандарты
  6. "копы байтят" ну это диагноз у челика. Чем копы байтят? Или ваш геттовский "орех" думает примерно так: "ах коп проехал мимо меня, он меня провоцирует", "какая наглость,коп просит у меня паспорт, провокатор". Ты хоть думай что пишешь чепуха.
  7. Если я такой нонрпшный даун, что ж я не сижу по кд? Такой тип людей как вы вечно обвиняете и ноете, ищите виноватых, хотя сами же виноваты, если вы тупые и не можете понять правила рпг сервера, то так и будете всем недовольны. Ах да держу в курсе , по моей био Нерон давно ушел с пд и теперь живёт спокойной жизнью в Лас-Вентурас. Далее покажи мне как часто я пишу жб? С Нерона был в июле, Амакеро кидал месяц назад, да да после этого я жбшник, боже какие вы смешные
  8. Если ты считаешь что "фанаты" определяются по написанию жб, то в таком случае 80% сервера просто тащиться от меня. Ты же просто ноунейм.
  9. Neron 4life

    Danilen_Kertless 1704775

    Ага ,как увал,вкусно?
  10. Ваш ник: Amakero Nefilim Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1376234 Ник нарушителя: Danilen_Kertless Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1704775 Описание ситуации: нонрп кач скиллов Доказательства с самого начала стрельбу слышно,дальше дальше его
  11. Ваш ник: Amakero Nefilim Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1376234 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 26 декабря 2019 9:51:5 Игрок Amakero_Nefilim [1376234] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: РД включил попал в чм, из пруфов ток скрин с телефона.
  12. Правильно, не хуй случайно нажимать "А"
  13. Neron 4life

    Mia Recklezz | 1315150

    Что за пидорская сборка? А теперь по факту, да да типа ты нихуя по мини карте не видел что за тобой бежит синий квадрат, я почти поверил, нарушил, сел, а будешь выебываться значит по кд в кпз сидеть будешь, такие как ты это мусор, а мусор...
  14. Возможно случайное попадание, админы за такое прощали
  15. Neron 4life

    Nate_Hartmann | 515534

    Конечно же мы поверим на слово бомжу с респы
  16. Ты что в глаза ебешься, что не видишь темы с жалобами, долбоеба кусок
  17. Neron 4life

    Nate_Hartmann [515534]

    Так при чем тут удали)) я шо не прав что ли
  18. Neron 4life

    Nate_Hartmann [515534]

    Запрещено впринципе появляется во дворе мафии/банды, а если бы в инту забежал, отлетел бы на 10 часов
  19. Neron 4life

    Nate_Hartmann [515534]

    Пг есть на 2 часа считаю уже сел
  20. А кого должно ебать твое здоровье? Или лечись или админь со своими прямыми обязанностями, ах да "Ярик ты пёс , мне похуй на рч,соси писос". Норм стишок да пацаны.
  21. Я надеюсь ты сломал тому яку ебучку?
  22. В отряде педиков? Так получается МО один большой отряд?
  23. У тебя все плохо с рп логикой и рп рулевкой, так шо не надо тут учить рпг элементам.
  24. Просто держи это и помни фульщик...
  25. Колинс ну что, какого это...быть обоссаным, челиком у которого 2 фпс в игре))
×
×
  • Создать...