Перейти к публикации

Jake_Boyde

Пользователь
  • Публикаций

    1 303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О Jake_Boyde

  • День рождения 11.02.2004

Статус

  • Звание
    Живу в полном благополучии

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Медицина, СМИ, МВД

Посетители профиля

5 660 просмотров профиля

Достижения Jake_Boyde

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

138

Репутация

  1. Jake_Boyde

    Экран

    Что можно сделать, чтобы такого больше не повторялось? Захожу в самп, и минут через 5-6 Появляется такой экран и все зависает намертво, я такое видел в тех играх, которые установленные на рабочий стол, а когда не играю, то все норм с экраном https://yapx.ru/v/SrJwA
  2. Короче, у меня такая проблема возникла после полной чистки ноутбука у мастера, дело в том, что когда я захожу в самп, то буквально минут через 10 где-то у меня экран намертво зависает и иногда появляются полоски на экране даже, до чистки ноутбука у меня всё нормально было, заходил в самп и мог нормально играть, а сейчас я хз что делать. Писал первую жб, тот способ не помог, что делать.
  3. Jake_Boyde

    Экран ноутбука

    Это именно в сампе и происходит, вот когда сижу в интернете и не в игре, то такого нету.
  4. Короче, у меня такая проблема возникла после полной чистки ноутбука у мастера, дело в том, что когда я захожу в самп, то буквально минут через 10 где-то у меня экран намертво зависает и иногда появляются полоски на экране даже, до чистки ноутбука у меня всё нормально было, заходил в самп и мог нормально играть, а сейчас я хз что делать.
  5. По теме против, ибо это не такой уж и популярный транспорт, толку от него как от камня мёду.
  6. Ну что ж, вот и подошёл к концу мой срок генерала лвпд, срок был весьма очень хороший, ну и конечно же интересный. И конечно же, я бы хотел отметить отдельных сотрудников, министра и администрацию, что помогали мне на сроке. А именно: Ignat Boyde @Vernon_Turner - Игнат, спасибо что помогал мне на сроке, с тобой было интересно очень работать, удачи тебе встать на лидерку. Александр Новичков @Александр Новичков - Саня, и тебе спасибо, что помогал мне на сроке, ты всегда мне помогал и хорошо активил Bogdan Gamco @Bogdan Gamco - Богдан, ты хорошо себя показал на моём посту и хорошо работал, и получил Полковника, и не зря Connor Capone @Connor_Capone - Андрей, ты хороший человек и спасибо что тоже мне помогал Nicola Memories @Nicola Memories - Рома, тоже хороший человек, выручал когда надо, удачи тебе отстоять срок ЛСПД. Bruno Memories @Bruno Memories - Игорёк, ты самый лучший министр МВД, спасибо за твою помощь на моём срок, ты лучший Vanessa Memories @Vanessa_Fury - Жанболат, из тебя стал хороший ст.инспектор, удачи тебе, и спасибо, что помогал Ну что ж, теперь немного слов про администрацию, а именно: Katrin Zanetti @katrin zanetti (800-1000лвл) - Катя, ты самая хорошая ГА и хороший человек, не откажешь мне в помощи Kurt Biermann @Kurt Biermann (700лвл) - Игорь, спасибо, что проводил мне халявные мпшки, с тобой очень весело было Moris Benson @Moris_Benson (700лвл) - Санёк, ты хороший куратор, везде мне помогал где надо, спасибо Francesco Rastrelli @Francesco Rastrelli (800лвл) - Денис, спасибо, что дал мне шанс встать на генерала ЛВПД, ты лучший ст.админ Lifane Memories @Lifane Memories (700лвл) - Саня, хоть ты немного и умел неожиданность добавлять, но всё равно спасибо
  7. а сможешь уже показать тех, кто на лвпд кинул заявку?)

     

  8. Ваш ник: Jake Boyde Сервер, на котором играете: РП3 и РП5 Название предложения: Банк СФ и ЛВ. Описание: добавить бы банки Лас-Вентурас и Сан-Фиерро, ато бывает такое, что хочешь деньги снять на премии людям ну или вообще в целом, а и нигде не снимешь, разве что в Лос-Сантос ехать каждый раз, ну или когда тебе переводят деньги на счёт, и тебе так же нужно будет ехать каждый раз в Лос-Сантос. Чем будет полезно серверу: будет удобнее и не нужно будет ездить каждый раз в Лос-Сантос.
  9. Заголовок то жалобы измени, какая ещё жалоба 1516? такой даже по счёту нету.
  10. По форме заявление заполни, ато откажут даже. не посмотрев предложку из-за заявления не по форме.
  11. Ну если для тебя каждая тема бред, то зачем ты везде отписываешься в предложках для серверов и пишешь всё время против? если что-то не нравится, то не смотри эти темы.
  12. Прям и наровят снять лидера мэрии сф, ты крепись там @Kristian_Air
  13. Отказано. В тегах жалобы не указали номер аккаунта и имя офицера. Закрыто.
×
×
  • Создать...