Перейти к публикации

Tifalio Skywalker

Пользователь
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tifalio Skywalker

  1. Mai_Skywalker [2179332] 13 ноября 2022, в 18:2:50 Игрок Mai_Skywalker [2179332] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Вернулся с армии. Пробую создать аккаунт, ip в чм
  2. Да-да , тоже замечал за ним косяки и неадекватство , пора бы подумать о его снятии
  3. Tifalio Skywalker

    Жалоба №854

    Дорога=терра, а бегать специально и вот так байтить.. ммм..
  4. Cвое начало фамилия берет с давних времен , от одного не так уж и хорошо всем известного на тот момент мафиозника. Его имя было Grin, у него было два сына, Tifalio и Shelby, будучи уже в старом возрасте , Grin отошел от дел и ушел на пенсию. Но его дети были восхещены жизнью которая у них была, и решили тоже пойти по стопам отца. Они устроились к боссу на которого работал их отец. По началу дела шли даже очень хорошо, но вскоре начались небольшие стычки, а потом и вовсе война между семьями мафиози. Входе которых два брата показали себя очень хорошо, и пошли вверх по карьерной лестнице мафиози. Вскоре как и многие семьи, семья в которой они состояли распалась, ну а точнее была практически вся уничтожена. После долгих раздумий браться решили оснавать свою семью, взяв за основу фамилию которая была у них с рождения. Так и появилась , одна из сильнейших и известных семей Skywalker. Состав: Shelby Skywalker Luna(Tifalio) Skywalker Asmodeus Skywalker Hayes Skywalker Lana Skywalker Laurenzio Skywalker Islam Skywalker Kuka Skywalker Valerie Skywalker Balfour Skywalker Fata Skywalker Kaimar Skywalker Staseo Skywalker Tessa Skywalker Lord Skywalker Правила семьи: 1. Уважения своих братьев, а особенное уважение к тем кто давно находится в семье. 2. Адекватное поведение. 3. Никогда не идти против своей семьи. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
  5. Cвое начало фамилия берет с давних времен , от одного не так уж и хорошо всем известного на тот момент мафиозника. Его имя было Grin, у него было два сына, Tifalio и Shelby, будучи уже в старом возрасте , Grin отошел от дел и ушел на пенсию. Но его дети были восхещены жизнью которая у них была, и решили тоже пойти по стопам отца. Они устроились к боссу на которого работал их отец. По началу дела шли даже очень хорошо, но вскоре начались небольшие стычки, а потом и вовсе война между семьями мафиози. Входе которых два брата показали себя очень хорошо, и пошли вверх по карьерной лестнице мафиози. Вскоре как и многие семьи, семья в которой они состояли распалась, ну а точнее была практически вся уничтожена. После долгих раздумий браться решили оснавать свою семью, взяв за основу фамилию которая была у них с рождения. Так и появилась , одна из сильнейших и известных семей Skywalker. Состав: Shelby Skywalker Tifalio Skywalker Asmodeus Skywalker Hayes Skywalker Lana Skywalker Laurenzio Skywalker Islam Skywalker Kuka Skywalker Правила семьи: 1. Уважения своих братьев, а особенное уважение к тем кто давно находится в семье. 2. Адекватное поведение. 3. Никогда не идти против своей семьи. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
  6. Cвое начало фамилия берет с давних времен , от одного не так уж и хорошо всем известного на тот момент мафиозника. Его имя было Grin, у него было два сына, Tifalio и Shelby, будучи уже в старом возрасте , Grin отошел от дел и ушел на пенсию. Но его дети были восхещены жизнью которая у них была, и решили тоже пойти по стопам отца. Они устроились к боссу на которого работал их отец. По началу дела шли даже очень хорошо, но вскоре начались небольшие стычки, а потом и вовсе война между семьями мафиози. Входе которых два брата показали себя очень хорошо, и пошли вверх по карьерной лестнице мафиози. Вскоре как и многие семьи, семья в которой они состояли распалась, ну а точнее была практически вся уничтожена. После долгих раздумий браться решили оснавать свою семью, взяв за основу фамилию которая была у них с рождения. Так и появилась , одна из сильнейших и известных семей Skywalker. Состав: Shelby Skywalker Tifalio Skywalker Asmodeus Skywalker Hayes Skywalker Lana Skywalker Laurenzio Skywalker Islam Skywalker Kuka Skywalker Правила семьи: 1. Уважения своих братьев, а особенное уважение к тем кто давно находится в семье. 2. Адекватное поведение. 3. Никогда не идти против своей семьи. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
  7. Cвое начало фамилия берет с давних времен , от одного не так уж и хорошо всем известного на тот момент мафиозника. Его имя было Grin, у него было два сына, Tifalio и Shelby, будучи уже в старом возрасте , Grin отошел от дел и ушел на пенсию. Но его дети были восхещены жизнью которая у них была, и решили тоже пойти по стопам отца. Они устроились к боссу на которого работал их отец. По началу дела шли даже очень хорошо, но вскоре начались небольшие стычки, а потом и вовсе война между семьями мафиози. Входе которых два брата показали себя очень хорошо, и пошли вверх по карьерной лестнице мафиози. Вскоре как и многие семьи, семья в которой они состояли распалась, ну а точнее была практически вся уничтожена. После долгих раздумий браться решили оснавать свою семью, взяв за основу фамилию которая была у них с рождения. Так и появилась , одна из сильнейших и известных семей Skywalker. Состав: Shelby Skywalker Tifalio Skywalker Asmodeus Skywalker Hayes Skywalker Lana Skywalker Laurenzio Skywalker Islam Skywalker Kuka Skywalker Правила семьи: 1. Уважения своих братьев, а особенное уважение к тем кто давно находится в семье. 2. Адекватное поведение. 3. Никогда не идти против своей семьи. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
  8. Cвое начало фамилия берет с давних времен , от одного не так уж и хорошо всем известного на тот момент мафиозника. Его имя было Grin, у него было два сына, Tifalio и Shelby, будучи уже в старом возрасте , Grin отошел от дел и ушел на пенсию. Но его дети были восхещены жизнью которая у них была, и решили тоже пойти по стопам отца. Они устроились к боссу на которого работал их отец. По началу дела шли даже очень хорошо, но вскоре начались небольшие стычки, а потом и вовсе война между семьями мафиози. Входе которых два брата показали себя очень хорошо, и пошли вверх по карьерной лестнице мафиози. Вскоре как и многие семьи, семья в которой они состояли распалась, ну а точнее была практически вся уничтожена. После долгих раздумий браться решили оснавать свою семью, взяв за основу фамилию которая была у них с рождения. Так и появилась , одна из сильнейших и известных семей Skywalker. Состав: Shelby Skywalker Tifalio Skywalker Asmodeus Skywalker Hayes Skywalker Lana Skywalker Laurenzio Skywalker Islam Skywalker Kuka Skywalker Правила семьи: 1. Уважения своих братьев, а особенное уважение к тем кто давно находится в семье. 2. Адекватное поведение. 3. Никогда не идти против своей семьи. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
  9. Даже в 2021 году есть такие люди в сампе , которые никогда в жизни не сидели в дискорде с кем либо от слова совсем , и они просто не понимают как и что делать вообще , иногда такие люди поподаются немного глуповатые по своей натуре. А когда тебя тпхают после капта , и просят то или то делать , ты можешь очень сильно расстеряться и не важно есть у тебя что то или нет. Я не говорю что человек не виновен сам во всем , но бывают разные ситуации.
  10. Не нужно говорить того что ты не знаешь , я уже выше написал и не раз... Все мы люди у всех есть эмоции, и если ты тихоня, то извини я не привык таким быть... Да и вообще зачем ты что то пишешь за мои оски, если я не стою лиду(официально от своего лица) и ты не можешь попросту знать какой я лидер... Что касается твоих осков , то они от тебя летят даже почаще меня , только вот у тебя дурная привычка сразу все удалять... Ну во 1 я не оскал , во 2 за свои какие то не красивые высказывания в сторону администратора я извинился лично. Перестань уже фанатеть от меня и что то писать под каждым моим сообщением или постом, перестань меня это никак не задевает , а тебя никак не красит...
  11. Просто оставлю здесь. Простите за плохие слова игорька вайса на скрине. Он не хотел , он же человек и ему тоже присуще иметь эмоции.
  12. Хорошо , только вот я с тобой на каптах или еще где то не сидел в дд больше года или что то в этом роде , зачем ты что то пишешь если у тебя нет никакой достоверной инфы , что бы снова показаться умником который что то вкинул? Откуда у тя такая уверенность что я щас могу сгореть переоскать все подряд всего то из за 1 биза ? Как я и сказал раннее я уже можно сказать стою лидерку, и за это время мы как и проигрывали капты так и выигрывали , но ниразу не было такого что я после слитого чего либо оскорблял мам или администрацию или состав(который по факту частично мой).. Так зачем ты вкидываешь не зная ничего ? Да и причем тут вообще лида , если тут вовсе речь идет о "неуважительном" отношении к игрокам со стороны Главной Следящей за Мафиями?
  13. Tifalio Lawliet 3279339 Asyuta_Hanter Значит сегодня поговорим о моей "неадекватности" и об "адекватности" администраторов следящих за мафиями. Значит был назначен обзвон на LCN ну я пришел на обзвончик чо каво там сижу значит а мне говорят там обзвон кста перенесли , при том как мне сказали всех предупредили, мне же нислова не сказали, написав админу и спросив почему я получил ответ: Ну как бы да ладно зашел я когда обвзон только проводился так что все норм повезло, но досидев до конца обзвона и ждав пока меня уже обзвонят, я смотрю а лидера LCN ставят уже не обзвонив остальных участников, я конечно извиняюсь а про меня все забыли ? на меня положили болт ? Написав администрации что я сижу уже час как бы на обзвоне и жду когда меня обзвонят , на меня не обратили даже внимания, написав мне "сиди". Уже когда все сделали минут так через 10 пока я сидел в полном ах*е от происходящего, и ждав уже ответа от администрации в лс в вк , мне выкатили вот такое сообщение: И тут я бы хотел понять, а какого ..... Вы хотите сказать что вы не предупредили человека про перенос , вы не стали обзванивать его , вы даже не соизволили выйти и сказать что вас не будут обзванивать при том что вы знали что я сижу в комнате ожидания, вы заставили человека сидеть и ждать просто так(то что я сидел подтвердят все кто был на обзвоне), и о какой "адекватности" тут идет речь ? Мне больше жаль свое время которое я потратил, а так же мне интересно как же мое горение повлияет на лидерку? я как то стал от этого хуже лидером или что ? Могу сказать то что я в данный момент уже можно сказать стою лидерку за человека[RM], управляя его фракой, все делая в ней(когда лидер все время просто тупо стоит в АФК , не знаю куда смотрят админы , давно можно было снять за неактив...) Но что мне еще интересно, так это : Администрация а вам не надоело ставить не понятно каких лидеров на 2д , и каждые 2д делать обзвон? Просьба жалобу не трогать.. Хочу что бы ее лично закрыл Ваня , да бы убедиться что ее и в правду проверили... [За орфаграфию и все подобное извиняюсь.] Адекватность говорите?
  14. Ни одного сбива на фрапсе не видно!
  15. Tifalio Skywalker

    Жалоба №353

    ладно , чутка не заметил что капт кончился , сразу жбшечку , ок ок , раз играем с жб за каждую нарушку то ждем!
  16. Софья_Бояршинова 3279339 Jay Nelson Djonio Hanter И другие... 2 апреля 2021 11:36:6 Админ Jay_Nelson [2453013] скрыто заблокировал Софья_Бояршинова [3279339] на 10д с причиной: Собственно желание Согласен забанился ПСЖ , сам просил в порыве горения , я отсидел уже 4д , но это просто ***** , лучше уж бан на совсем , чем кпз 10д , просто невозможно сидеть.... Я не прошу меня выпускать полностью , можно дать хотя бы замену , хотя бы на 2д , ибо я отсидел уже 4д , и осталось 6 , ну или хотя бы 3д... P.S. Игорький вайсы мимо...
  17. Все мы помним , что калаш перестал платить за свои сервера , все об этом знают , отсюда следует что обход его не работает , отсюда следует что бан считаю не разумным... Никогда не банят за нерабочую хуйню.
  18. Ты глупый или да ? Смотрим вот сюда аааа* и видим что 2 нарушение я понимаю , а вот 1 где чел заскринил как я убил вовсе другого человека , это какой то рофл или как ? как такое можно принимать ? а вдруг там была ситуация что человек что то мне сделал или еще что... Как можно принимать жб вот такого формата, там жб от 3 лица вообще с непонятной ситуацией . Ты можешь сказать " ну лей опру" но почему я должен заливать эту опру , когда человек должен предоставить нормальные доказательства! Мне пофиг что вы там заливаете за друг друга жб , я прошу не принимать жалобы где в докве , стоит человек и скрин как кто то убил еще кого то , это совсем рофл!
  19. а что тут такого ? больше актива в жб тем больше она провисит у всех на глазах , и может хотя бы тогда админы ответят хотя бы на 1 обращение А так же пусть каждый выразит свое мнение..
  20. Лень не лень , но жалобы от 3 лиц не должны приниматься даже ситуации нормально нельзя разобрать , как такие жалобы можно принимать.... Забанен формуник? не нужно было попадать в бан! Лень заливать - не заливай! Мне пофиг кто там тебя поддержит , это не нормально когда такое делается , я убил человечка случайно , попросил прощения , он сказал что ладно прощает , но на меня сверху заливает жалобу вовсе другой игрок , который даже не знает ситуации , это не адекватно.... Жалобы должны приниматься исключительно от игрока в сторону которого было произведено нарушение!
  21. Софья Бояршинова 3279339 Asyuta Hanter Djonio Hanter Ну вы рял ? садить людей по пруфам в жб от других людей, почему вы принимаете жалобы от 3 лиц , когда там даже не понятная ситуация , почему 3 лицо может залить жалобу даже без ведома второго лица , ну это какой то совсем рофлан , уберите эту фигню , не должны приниматься такие жалобы ! "Мне пофиг что вы там заливаете за друг друга жб , я прошу не принимать жалобы где в докве , стоит человек и скрин как кто то убил еще кого то , это совсем рофл!" тыки тык* вот тут* Дополнение:
  22. Tifalio Skywalker

    Жалоба №740

    Чтож.. Заливаем нонрп принятие значит
  23. Tifalio Skywalker

    Жалоба №738

    Софья Бояршинова 3279339 Andrew Tellawerelax 2077524 ответОчка.
×
×
  • Создать...