Перейти к публикации

Marcus Terror

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Пенза

Посетители профиля

499 просмотров профиля

Достижения Marcus Terror

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. Marcus Terror

    Leo_Alonso

    Я описал все так, как и было, то что я не вернулся, сервер забитый был. А на карту когда мне смотреть, если я по механику стрелял.
  2. Marcus Terror

    Leo_Alonso

    Есть,но она у меня нигде не забита в биндер
  3. Marcus Terror

    Leo_Alonso

    Ваш ник: Marcus_Kellegen Ваш номер аккаунта: 2596325 Ник Администратора: Leo_Alonso Лог с действием администратора:2 января 2020 0:42:14 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Marcus_Kellegen [2596325] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №68 Описание: Жалоба на игроков во фракциях #68.На видео четко видно как мой автомобиль Hotring Racer A похищает автомеханник. Попытавшись его остановить,я отыграл дигл и открыл огонь при том,водитель не умер.Поняв,что я облажался и автомеханника мне не остановить я оффнулся и дорогой полицейский написал на меня жалобу за "НонРР уход" К приведенным выше пруфам мой невинности,хотелось бы дописать еще кое-что. 1 Я стрелял четко в механника и видеть этого копа я не мог вообще никак. 2 После того, как он крикнул "Всем стоять работает СВАТ" Не прошло и секунды,как я релогнулся,а человек чисто теоретически не сможет за такое время нажать Esc, да еще и 2 раза мышкой клацнуть. Если моя невинность будет доказана. Верните меня пожалуйста в SFFM на должность Журналиста.
  4. Marcus Terror

    Leo_Alonso

    Вот и ссылочка
  5. Marcus Terror

    Leo_Alonso

    Ваш ник: Marcus_Kellegen Ваш номер аккаунта: 2596325 Ник Администратора: Leo_Alonso Лог с действием администратора:2 января 2020 0:42:14 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Marcus_Kellegen [2596325] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №68 Описание: Жалоба на игроков во фракциях #68.На видео четко видно как мой автомобиль Hotring Racer A похищает автомеханник. Попытавшись его остановить,я отыграл дигл и открыл огонь при том,водитель не умер.Поняв,что я облажался и автомеханника мне не остановить я оффнулся и дорогой полицейский написал на меня жалобу за "НонРР уход" К приведенным выше пруфам мой невинности,хотелось бы дописать еще кое-что. 1 Я стрелял четко в механника и видеть этого копа я не мог вообще никак. 2 После того, как он крикнул "Всем стоять работает СВАТ" Не прошло и секунды,как я релогнулся,а человек чисто теоретически не сможет за такое время нажать Esc, да еще и 2 раза мышкой клацнуть. Если моя невинность будет доказана. Верните меня пожалуйста в SFFM на должность Журналиста
×
×
  • Создать...