Перейти к публикации

GalinaBlanca

Пользователь
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Информация

  • Город:
    Тернополь, Украина
  • Интересы
    жирнеть и в самп играть, потом в армию

Посетители профиля

927 просмотров профиля

Достижения GalinaBlanca

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

20

Репутация

  1. Нет это не мама твоя ! Это твои админы сервера ! И идрис рокузо
  2. Прежде чем куда либо полететь будь добр отпроситься у админов ! Или хотя бы у идрис рокузо !
  3. А че с заголовком?) оформлено не верно ж
  4. Это сказано не в статье, а прямо в заголовке правил дорожного движения. Правила Дорожного Движения [ПДД]: Когда Вы зафиксировали нарушение перечисленное ниже, Вы обязаны остановить человека у обочины и предложить выписать штраф. В случае отказа от штрафа, Вы заводите дело с причиной "ПДД *.**" и везете человека в участок. В случае если игрок избегает Вас и Вы не можете выписать штраф нужно давать У.К. 1.9ч.
  5. Но у тебя как всегда нет претензий к сотрудникам... подумаешь решили розыск не давать при погоне. Ну и что, что обязаны - главное чтоб им удобно было. А то что люди ТОЖЕ играют на сервере как и вы - пофигу) Ты должен повышать уровень РП фракции, но поездка по ступеням для тебя не нонРП, а то что человека сбили у входа в здании - он сам виноват.
  6. А где логика? Они по правилам должны были выдать розыск по 1.9.1 тогда возможно водитель остановился бы. Розыск при погоне не дали, водитель мог подумать, что к нему претензий нет и дальше ехать по своим делам - например положить все деньги на счёт в банк за это время. Что не позволило ему оплатить штраф позже. Если полицейские хотят, чтобы водитель соблюдал правила (а в случае несоблюдения был наказан), то они и сами должны их соблюдать и выдавать розыск как положено.
  7. Это был сарказм зай, как мы любим
  8. А чего? По тс же просто стреляли, на гражданского не нападали
  9. «Комплекс маленького человека» свойственен людей, которые мало чего или практически ни чего не добились в жизни, не нашли себя, это люди, страдающие собственной социальной неустроенностью. Конечно, совсем необязательно у них нет образования или работы с достойной оплатой, нет, очень часто бывает, что это вполне социально благополучные индивиды. По крайней мере, они работают по своим возможностям и способностям. Но они либо работают «не там», либо «не на том месте». Они хотели быть начальником, но им не предлагают. Они хотели бы больше что-то делать для общества, но им не хватает знаний или опыта. Им хотелось бы перевернуть вселенную, но не получается. Выходит замкнутый круг.
  10. истина в первой инстанции
  11. "Продолжение опры" смешное, там погоня закончилась просто на шахте ты друга встретил?))) или блат от админа хотел показать?)) где розыск при погоне? где ты догнал? рп где?
  12. Galina_Blanca номер 2006283 Rusyazuki_Threexevl номер 1885473 ДМ
  13. Не переживайте! Генерал вернется из школы и решит ваш вопрос. А вообще на игру в казино только фрапсы вроде принимают
  14. Galina_Blanca номер 2006283 Fendi_Rossalles номер 1491181 Нарушение устава:
×
×
  • Создать...