Перейти к публикации

Jacob Excellent

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jacob Excellent

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Я же говорил что на абсолют херня творится всякая. Только нервы портишь.
  2. Ругает, сильно, придется без аддона
  3. Из разных сборок собирал в одну
  4. https://yadi.sk/i/8W4lSn7HbPyj4A https://yadi.sk/i/71pJ37b6zG1G7A https://yadi.sk/i/Ea8UFmSEBiwXrQ https://yadi.sk/d/7hJ80IlvrsyxqA Эти нарезки для вас наши дорогие игроки проекта Абсолют Мне уже если честно надоел этот проект, тут творится лютый ад. Играть ну просто невозможно, пытаюсь из за всех сил отыгрывать рп процеес. Но нет! Вам же нужно доебаться до копов а потом оффнуться чуть что. Все это случилось за 1 вечер!!!!Вечер карл. Это просто обычная сраная попытка сделать отчет на повышение.Я не могу так больше играть, удаляйте игру пацаны и девочки, не тратьте свои нервы.У меня уже банбануло...Конкретно.Аминь.
  5. Это ЕНБ, большой мод, со сборки Сборки от разных челиков, у кого то этот мод взял, у кого то этот и т.д
  6. Ты не сотрудник правоохранительных органов что бы делать мне какое либо замечание, а в твоем случаи грубо доказывать в этом. Другое дело было бы если бы ты подошел и начал беседу спокойно. Сэр, разрешите обратиться, почему вы так встали? Я бы и ответил что у меня такой пост. Но вы решили с грубого тона начать, вот держите ответ, я попросил вас не мешать мне в работе, вы отказались. И ты так говоришь, как будто только копы нарушают. Вы сначала на себя посмотрите, пытаешься спокойно побеседовать с подозреваемым выписать штраф или сделать предупреждение, но нет, приезжает какой-то чел и начинает смотреть, давить или вообще дмить. Сами нарушаете ПДД, езда по встречной полосе, или по полям вообще, а потом "за что??" Или ситуацию с оскорблениями? Сначала нарываются, потом на очко садятся когда их арестовывают, и тупо из игры выходят. ПД-это не простая работа как тебе кажется, первая проблема это вот эти игроки которые я перечислил.
  7. Чел, я согласен, что большенство просто творят какую то ахинею, просто нон рп копы. Сам такой встречал, когда был в сфпд майором, как капитан догоняет преступника и тот кричит что здается, а капитан его просто убивает, хотя мог повязать. На твоем месте я бы просто проехать мимо, так как вот так лучше не нарываться на копов, они найдут до чего докопаться, но есть исключение из копов, которые соблюдают рп.
  8. Я стоял на этом посту уже час, вылавливал нарушителей, которые ехали по встречной полосе.Следил за порядком на этом шоссе.Я бы поставил знак, но не позволяет звание Подъезжает молодой человек останавливается и просит меня что бы я съехал куда либо.При этом нарушает АК 2.14-Создание аварийной ситуации. Подходит ко мне, и я не знаю что на него нашло, но он возомнил себя полицейским и начал качать мне права. Я стоял некому не мешал, следил за порядком, специально встал чуть правее что бы меня могли проезжать, встал там так как с колегами договорились. Выдал розыск за УК 11.7 за помеху в роботе, так как он меня отвлекал от работы. Доказательства. https://yadi.sk/i/0OobFpBz2JII-Q
  9. Ваш ник: Jacob Excellent Ваш сервер: Platinum Role Play Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я хочу затронуть тему о PD. Что бы проводить задержание есть специальная функция (Alt+ПКМ-Провести задержание).Мое предложение место этого добавить тайзер в макете пистолета с глушителем и убрать провождение задержание через Альт. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это будет намного РПшнее чем через таблицу, и когда у копов появится тайзер, они перестанут использовать дм арест при малейшом шорохе, так как они могут выстрелить в преступника тайзером и повезать его рп путем!А не тупо задмить, ну или как делать некоторые рп копы прото использую бх что бы дагнать преступника и через альт его задержать, по моему мнению это тупо!Спасибо.
×
×
  • Создать...