Перейти к публикации

Hawkeye

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

650 просмотров профиля

Достижения Hawkeye

Новичок

Новичок (1/14)

31

Репутация

  1. Hawkeye

    [ZVHR]Kiborg l Закрыто

    Понял, можешь закрыть
  2. Ваш никнейм. Cassius Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2802969 Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg [1104405] Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Просто узнать за какое выражение был выдан мут 24 сентября 2020 11:48:49 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Cassius [2802969] на 10м с причиной: разжигание конфликта
  3. Ваш никнейм. [ECO]Hawkeye Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2789139 Никнейм нарушителя. (0.0) Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3446224 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Сбив анимации огнетушителя.
  4. С твоей стороны были подобного рода нарушения, репутация у тебя дерьмовая, потому я думаю, что администратору не составит труда понять, что ты нарушил ещё раз, и совсем не понял, что делать этого не следует. P.s Балабол. Это я к твоим извинениям перед игроками за твоё неадекватное поведение и о твоих лживых комментариях о том, что ты не сбивал. Бывают же люди, не могу просто)
  5. Что за наглая ложь? Ты мужик или нет, будь добр отвечать за свои порой гнилые поступки. Нарушил — неси ответственность, не примеряя роль дурачка, если это в твоих силах, алёша. Диалог ты ни с кем не вёл, но так бомбил на меня, что усердно пытался убить, даже наплевав на правила.
  6. Ваш никнейм. Hawkeye Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2789139 Никнейм нарушителя. Alexey_Usov Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3248111 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Сбив анимации огнетушителя.
  7. Ну, хоть кто-то залил на него жалобу. Всё никак не могу заскринить его многочисленные сбивы.
  8. Да предложили уже, читай выше. Твоя фраза действует и против тебя самого, может сам и ответишь?
  9. Что ты там про сказки заливаешь, друг?) Не-е, завязывай. Может хотя бы попытаемся, может Игорь что-то да сделает? Смысл темы очень простой. Меня что-то не устроило — я оповестил об этом местные власти, ну а чё, могу же)
  10. Ты читать вообще умеешь, bruh? Ответы на все твои «контр-аргументы» имеются выше, ayy lmao.
  11. Ваш никнейм. Hawkeye Ваш номер аккаунта: 2789139 Никнейм нарушителя: Laslo. Номер аккаунта нарушителя: 3747922 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): Статокач
  12. Ответил выше, читай внимательно. Нет.
×
×
  • Создать...