Перейти к публикации

LEONID ROCCUZZO Two

Пользователь
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Посетители профиля

1 779 просмотров профиля

Достижения LEONID ROCCUZZO Two

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

41

Репутация

  1. @Umnica Threexevl @Pablo Air @Hilis Weep дайте недомэру РЧ за оффтоп в каждой, не касающейся его, жалобе.
  2. Очень сильно доказывать, что отыгровки не было двумя скринами. Знаю этого копа и скажу, что он отыгрывает пистолет, как только выходит из патрульного авто. Вы отказались от РП, в МВД есть отдельный пунктик правил: отказ от рп - ликвидация на месте.
  3. А вы не могли влево немного отойти, чтобы спасти своего кореша? Если смотреть по рп: пуля-дура, целились вы в миллиметре от стоящего копа, прицеливание было. один выстрел и исход один - палата. Коп быстро среагировал.
  4. Вы ,наверное , забыли про флешмоб мэров? Так это мэр опять активность проверяет полиции , только это мэр уже под прикрытием, все отлично, проверку на бдительность прошли. Всем добра и позитива:)
  5. Когда преступник отыграл оружие и достал его, уже считается за бой и тайзерить нельзя, тем более, когда стрелял.
  6. @Hilis Weep выдайте рч на форумники за оффтоп и неадекват.
  7. @Big Baby TapeОпры у сотрудника нет. Тому подтверждение
  8. @Arnold Smes @Big Baby Tape Думаю уже пора запросить опру, чтобы не затянулась ситуация.
  9. Да все просто. Сотрудник не прав в этой ситуации, скажу , как человек, работающий в пд не первый день. А сейчас прикрывает свой хвост байтом якобы.
  10. Я, тоже, понимаете, не могу все 24/7 фрапсить. Звезды были выданы? Были. Теперь докажите мое правонарушение, офицер.
  11. Уважаемый офицер, байтом вы считаете что? Просто подъехать к знакомому? А вообще ситуацию выглядела так: я подъехал на обочину в метрах 3-2 от вас, не затрагивая едь. Вы начали кричать: ”че надо? Едь” Я как простой гражданский, не могу встать на обочине? Пуля в лоб прилетит сейчас вот так? далее вы выдаёте ук 1.9.1 и взрываете меня.
  12. Ваш ник: Leo_Zakharov Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2073838 Ник нарушителя: Eric_Ventus Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1956603 Описание ситуации: Увидел знакомого, которого штрафовал данный офицер. Подъехал, встал по ПДД, офицер выдает мне УК 1.9.1 и ликвидирует. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Тут
  13. LEONID ROCCUZZO Two

    Mia_Hot номер 2080932

    За штраф без отыгровок даётся 1-2ч кпз. Зачем умничать, если ты даже правил толком не знаешь?
  14. Потому что у него не хватает ума настроить биндер с рп1)
×
×
  • Создать...