Перейти к публикации

Michael Gess

Пользователь
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Michael Gess

  1. 9 часов назад, Molly R сказал:

    У нас в ПД без записи вообще никак:(

    В патруле был Michael Gess(Я), Maxim Kat, Loked_Nofam. Я предложил остановить, но я даже не думал что фрапса нет у моих коллег. Так как предложил я тут моя вина выдавайте мне выговор, не наказывайте Loked_Nofam Считайте что по моей наводке это дело совершал.

     

    • Like 1
  2. Зачем этот цирк Сергей, ты прекрасно понимаешь что ты сам врезался, ты просто надеешься что у моего коллеги нету док-ва. Да у него его нет, но нарушение было, оставайся человеком всегда. Даже если он получит щас наказание, то он получает его не заслуженно. Я думаю на первый раз беседы с сотрудником достаточно будет. Т.К он не давно трудоустоился и понимается по карьерной лестнице, и это ЖБ ему собьет желание дальше работать в LVPD. Мне жаль таких как ты-_-

  3. 1 минуту назад, Антоша Фурт сказал:

    это просто беседа за самооборону без рп. А ты дальше иди реви пупсик

    тут даже не самооборона тут наглый ДМ а так же он давал мне деньги за то чтобы удалил. Ган без рп отыгровки + Ган в открытую.

  4. 16 минут назад, Depress Ray сказал:

    Тайма нет, ну ладно. В первую секунду обратите внимание, то что у него снято ХП чуть чуть тоесть с дигла это бы не снять а у меня снято и сверху видно что по мне был урон естественно он это обрезал. Что это говорит это говорит о том что лидер нанёс урон первый, и кидает такую ОПРУ мне смешно. Что за сбивы на 54 секунде, он просто в наглую достает оружие без РП отыгровки прошу заметить и открывает огонь по мне.

     

    1. Ваш ник: Vitto_Colletti
    2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1805165
    3. Ник лидера: Depress Ray
    4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2063214
    5. Описание ситуации: Со стороны лидера наблюдается ДМ, а так же после этого он предложил мне деньги за удалении док-ва: https://imgur.com/a/S5nS0WI
    6. Доказательства: https://imgur.com/a/VM68zoL
  5.       Здравствуйте, семья Air, меня зовут Michael Gess. Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меня в свою семью. Обязуюсь соблюдать все правила семьи. Предоставляю Вам пакет документов: 

    • [IC] Ваше имя и фамилия: Michael Gess
    • [IC] Скриншот статистики (с /time): imgur.com/a/o7ZWzru
    • [IC] Сколько лет проживаете в штате: 42
    • Откуда про нас узнали (рекомендации друзей, новости и т.д.): Я вас знаю как фаму TOP #1 на ABSOLUTE ROLE PLAY CHROMIUM
       
    • [OOC] Ваше Имя: Максим
    • [OOC] Возраст: 15(16)
    • [OOC] На какой ник желаете поменять: Ambrobene_Air
    • [OOC] Ваша ссылка на страницу VKvk.com/id572230058
  6. 22 минуты назад, Brandon Air сказал:

    ТПхается, обращается на ты, хотя надо на Вы, так же меняет ники. (Использует адм.права против игроков) Ник поменяла без спроса, я в принципе сидел в семье, ток с бесед вышел, но она же угрожает и меняет ники.

    Ммм осуждаю тебя ты на всех быкуешь, оскаешь, наверно и с ней быковал почему если игрок админа не уважает как личность админ не имеет право с ним обращатся на вы она твой раб? 

     

    1. Ваш ник: Michael_Gess
    2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 490383
    3. Ник лидера: Depress Ray
    4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2063214
    5. Описание ситуации: Лидер не грамотный, научите его писать пж, глаза мозолит. Поучите правила, объясните ему что он не больнице.
    6. Доказательства: https://imgur.com/a/tbWXT3t
    • Confused 1
  7. Имя Фамилия лидера: Бенджемен Басингер

    Фракция: Мэрия Лс

    Благодарность/отзыв: Лидер  нацист. Был у него на 8ке можно сказать одним словом отшил меня из за того что я плохо знал русский не советую  с ним свзяватся!

×
×
  • Создать...