Перейти к публикации

ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

Пользователь
  • Публикаций

    2 211
  • Зарегистрирован

О ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

  • День рождения 31.01.2000

Статус

  • Звание
    Защищаясь честью - служи с гордостью.

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    France

Посетители профиля

15 072 просмотра профиля

Достижения ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

  1. Чувак, какие нахрен доказательства? Правила учи. Не притворяйся дурачком здесь. На скрине видны мои требования оставаться на месте, этого вполне достаточно .
  2. Та там очевидно всё. Про УК 9.1 вообще нету смысла что-то доказывать, на скрине и так всё понятно.
  3. Так а смысл если тут очевидно, что проводился арест над ним ?
  4. Мальчик, я имел ввиду что он оскорбил меня, при этом затронул родных. То есть, по твоей логике можно оскорблять или упоминать родных игрока и не получать наказание, за то, что он завуалированно оскорбил? Не нужно смысл моих слов в своё видение превращать.
  5. Ну, всё очевидно почему ты не намерен отвечать, что и требовалось доказать. Нормальные админы всегда пишут причину в жалобах на всех серверах, почему они сразу не наказали. Это твое мнение. Очевидно, что игрок которого поймала Хагенау, будет оскорблять менятиз-за того, что у него подгорело. Как минимум он пытался меня как-то задеть, поэтому завуалированно решил затронуть моих родных, а это как раз и наказывается. Это работает если ситуация прям спорная, или админ очень занят был. В основном так делают, когда разбирают ситуацию, можно ли было его наказать или нет. У меня всё, ждём ответа от Старшего админа. Надеюсь проверит её не тот, который отказал жалобу за то, что якобы не является PG если кулаками бить стрелка который в тебя стреляет.
  6. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Connor_Kenway номер 956845 3. Описание ситуации : /q 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  7. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Лог действия администратора (инфо) : 3. Описание ситуации: 24 марта 2024, в 21:44:45 Админ Roman_Romanin [416363] заглушил Ryanay_Wright [2079754] на 10м с причиной: Оск 4. Доказательства (скриншоты/видео) : Недоволен действиями админа. Во-первых, какова хрена спустя целых три минуты после взятия на рассмотрения жалобы - он наказал ? Учитывая оскорбительная слова которые неоднократно сыпались в мой адрес, нельзя было сразу его наказать, а не ждать своего друга, чтобы тот закончил меня оскорблять, а потом ты его спокойно наказал, когда тот оказался в КПЗ ? Можно узнать причину, почему он якобы был занят, и не наказал сразу. Романин, я сразу напишу, я не терплю блат и всякую чушь подобную. На том же самом RP 1 при 1000 игроков, жалобы на оск - сразу автоматом проверяются, и игроков наказывают. Во-вторых, он написал "мать ты ебанная", а это очевидное затрагивание родных, так что меняйте этому вонючему дегенерату наказание.
  8. Ничего они кидать не обязаны, пока номера аккаунтов не исправлены будут. Да и странно что ты потребовала доки, не проверив правильность формы подачи жалобы.
  9. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084 2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Daisy Ichikawa 996993 3. Описание ситуации : Была написана жалоба на копа, конкретно речь идёт про Iskander_Russaiv. Сразу напишу, будет лучше если проверит другой старший админ кроме Гены, потому, что мы знаем какое он имеет отношения к Министру, учитывая их любовные отношения. Недоволен действиями Министра ПД, (и не я один) считаю что она в этой ситуации поспешила со своими выводами в жалобе, потребовав доказательства полной ситуации. Какие тебе доказательства нужны ? Во-первых, на видео чётно видны требования полицейского, чтобы тот остановился на месте. Во-вторых, жалоба написана на Iskander_Russaiv, а он был лишь ликвидировал за дело, потому как был CODE 3, а значит возникает следующий вопрос, причём тут Iskander_Russaiv ? В-третьих, жалоба написана была второй раз на копа, после отказа первой, в этом случаи автор жалобы должен был написать жалобу на Генерала, ссылаясь, что был не доволен вердиктом Генерала в первой жалобе. Причём тут вторая жалоба Daisy_Stein ? 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  10. На фрапсе видно как ящер начал палить в копов, а это CODE 3, кнопка паники. Во-первых, он открыл огонь по копам, что тут не понятного ? Ты как Министр хотя бы думай, прежде чем что-то подобное писать на всеобщее обозрение. Всё больше начинаю сомневаться в тебе на посте Министра . Во-вторых, жалоба повторная, тебя это не смущает ? В таком случае он должен был отдельную жалобу на Генерала писать, что не согласен с его вердиктом в первой жалобе.
  11. Насчёт Питера я думаю админ поторопился, как он это делал и в прежних своих наказаниях быстрых. По поводу Ryuichi, он из гетто, а значит не имел же право хелповать тебя по правилу брат за брата. Зачем этой девочке создавать путаницу в 1000 жалоб ? Автор конкретно написал, что парни (возможно) не были виновны. Предъявил доказательства без всякой воды, какая разница от того, что его друг напишет на тебя жалобу ? Правило подачи жалоб от 3 лиц не уместно здесь, оно работает в спорных ситуациях, а тут слепому понятно что и как.
×
×
  • Создать...