Перейти к публикации

Katiy_Svidanova

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Katiy_Svidanova

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. по форме заполнить необходимо))
  2. Ваш ник: Katiy_Svidanova Сервер, на котором играете: Абсолют Роле Плей | Платинум | Название предложения: Новые виды занятости (деятельности): Гражданский летчик-пилот летательных аппаратов. Описание: Здравствуйте. В игре присутствует обучение и получение прав на авиатехнику. Ее возможно брать в аренду,или вступить в ряды ВВС или авиацию ВМС. Уважаемая администрация сервера, создайте гражданские профессии летчиков. Установите для них требования: высокий уровень, как правило, когда игроки достигают высоких уровней, более менее становятся адекватными, а также введите жесткие штрафные санкции для соблюдения установленного порядка полетов. С дальнобойщиками получилось круто! Думаю и с профессиями летательных средств будет не меньше интереса у обитателей серверов и любимой игры. Чем будет полезно серверу: Новая профессия - некоторые с удовольствием бы сменили свою действующую, разукрасило пустое небо штата, повысило интерес к игре - развивались и дальше.
  3. Поясняю. Чтобы стать гражданским пилотом, нужен будет необходим высокий уровень. Как правило, когда игроки достигают высоких уровней, более менее становятся адекватными, и при жестких штрафных санкциях будут соблюдать установленный порядок полетов. Конечно же могут быть и исключения. Сейчас в игре есть возможность получить права на управление воздушными судами, брать в аренду летательные аппараты. А там все зависит от уровня адекватности. Кто-то просто в удовольствие летает, а кто-то в толпу! Да и кто кому мешает взять просто автомобиль и в толпу, или автомат и, тоже, в толпу.
  4. Эти люди будут - пилоты, то есть трудоустроены! И в конце концов, сейчас никто никому не мешает брать самолеты и падать на людные места, вот и все.
  5. Здравствуйте. В игре присутствует обучение и получение прав на авиатехнику. Ее возможно брать в аренду,или вступить в ряды ВВС или авиацию ВМС. Уважаемые администраторы сервера, создайте гражданские профессии летчиков. С дальнобойщиками получилось круто! Думаю и с профессиями летательных средств будет не меньше интереса у обитателей серверов и любимой игры. С Уважением Katiy_Svidanova
×
×
  • Создать...