Перейти к публикации

Ruby Novak

Модератор Titanium RP
  • Публикаций

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruby Novak

  1. Одобрено. Игрок 1-го уровня, получит наказание за дм. Максимальное наказание 10 минут с пометкой [1 lvl].
  2. Принято! Примечание: на грп нужно отыгрывать рп процесс, какой смысл в грп, если ваши бойцы просто стоят? Разберитесь с этим и в следующий раз, чтобы не халтурили.
  3. Принято. Примечание: Название команд должно быть адекватным, без матов или каких-то других запрещенных вещей. Ну вроде взрослые люди, какие усики, трусики, св на 0 и так далее, т. Министр, в следующий раз такие названия не допускайте до командного боя.
  4. Ruby Novak

    Гопники

    Имя Фамилия: Ruby_Novak Скрин статистики: чушпаны скрины не кидают Твоя кликуха: Бершка
  5. Одобрено. Получит наказание за массовое нарушение.
  6. Отчёт принят. Надеюсь, что на этой неделе у всех будут полноценные отчеты. Хорошего срока!
  7. Нужно предупреждать и быть внимательнее. + пред за то что не залил вовремя. Админ Ruby_Novak: Министр Обороны получает предупреждение за отсутствие еженедельного отчёта.
  8. Принято. Примечание: нужно быть внимательнее и пора привыкнуть, в следующий раз за неотыгровку тренировочного оружия и непредупреждение администрации, получите наказание по отчету.
  9. Одобрено. Нарушитель получит наказание за нрп респ тс. Вы получите наказание за попытку дм в 33. На видео видно, что на вас не нападали, по логам от нарушителя самооборона.
  10. Отчет принят! Спасибо за срок Примечание: Рада, что решили сделать еще один отчет, так сказать хорошо уйти с поста министра, единственное, что хочется сказать - собрание можно было бы чуть подольше сделать, а так всё хорошо
  11. Отчет принят. Спасибо за срок. Примечание: как министр, могли бы проявить больше активности на крайней неделе срока, учитывая, что отчёт министра содержит не так много пунктов.
×
×
  • Создать...