Перейти к публикации

Evеnts

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения Evеnts

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

51

Репутация

  1. Марс достойный администор, пока на зонке его не убьют) Скил не может, админка поможет, сидеть в логах часами, чтобы в ответ подносрать - поведение не самого достойного администратора, то есть будет не лучше)
  2. Evеnts

    Античит | Закрыто

    Ок Закрывайте тему
  3. Ваш никнейм.Evеnts.check.skull Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).529831 Никнейм администратора. Античит Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Зашёл с ракдройда передать лидерку клана, кинули в Чм зайти с адоном возможности нет , а лидерку отдать надо) Античит отправил игрока Evеnts.check.skull [529831] в читмир (Обнуление анимации)
  4. Программа bloody спокойно открывается с аддоном, не думаю, что если включить там макросы то аддон отреагирует.
  5. Ты сам себя СПАЛИЛ))) Блади читерские мышки. Думаю в твоём случае стоит делать как с Соколовским, заставлять снимать как ты ручками +сшишь.
  6. Может сервер переименовать из Дм в Цирк? И так из-за обновлений которые делаются под рп убивают гемплей на дм, взять багоскины, синхру , транспорт. Так ещё тут домашние клоуны как ты , автор темы и другие индвидумы которые вместо того, чтобы достойно стреляться на зоне или в замесе вы сидите у своих домов, а когда подъезжаешь к вашим домам вы либо туда сразу забегаете либо хилитесь по 10 раз, вот это я понимаю гемплей который мы заслужили... Я догадываюсь что у вас в голове, " о да, я могу себе позволить домик в сампе, я богат и успешен" "я стреляюсь ток с кемпы в спину, но если на меня целятся или дают урон я тпаюсь / бегу домой, я просто гений и всех умнее". Вы ощущаете себя крутыми стратегами и гениями, но это не так. Такой стиль игры противен большинству сервера, и отбивает желание играть.
  7. Вы если начнёте и за подушки у дома наказывать, то вообще ещё больше иконочным стрелкам развяжете руки. Нужно либо делать ограничение, на вход выход из дома по таймингу или убирать 10 секунд бессмертия , либо оставлять все как есть, так как подушка хоть как-то делает баланс с иконочными стрелками.
  8. Гм - название чита, бессмертие - фича сервера. Я один не понимаю, почему в причине пишут "гм" а не "бессмертие" ?
  9. Выйди на улицу подыши, а то ты в игру слишком сильно погрузился.
  10. Evеnts

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Так как лучше помню этот момент то уточню, там был Шарон, лично слышал как симпл сказал в конфе Шарону курсануть его, если убьют Шарона, так как там на пляж СФ съехался весь сервер и был лютый замес, Симплу физически невозможно было заметить его убийство.
  11. Ты вроде говорил, что в доту играешь, я сам не играл в нее, но слышал что там полнейшая свобода слова, и можно услышать много всего нового про родителей... Ты там тоже все высеры в свою сторону воспринимаешь так близко к сердцу и потом вместо того чтобы играть сидишь натации всем читаешь?
  12. Evеnts

    Igor_Usov | Рассмотрено

    Brixius.chk.skull номер 529831
  13. Evеnts

    Igor_Usov | Рассмотрено

    Ага, сбивы анимаций за которые до этого никого не наказывали если говорить за команду /вм, потом жб от клеща где я на амо себя дампером прикрыл это вообще обычный игровой момент , если это даёт преимущество тогда нужно вообще запретить вызывать транспорт, и сделать как на рп. Использование админки в собственных целях, это когда я себя кинул в чм , накрутив себе попадания в чм, ага крутые собственные цели? Жалоба от тебя за которую меня на снятие я вообще молчу, там у тебя кроме твоего типичного балабольства без фактов на меня ничего не было, так как на АБС Дм открою тебе секрет могут за игроками спекать не только админы но и обычные игроки. Представь себе да, я купил админку для комфорта, и я заплатил за нее 2к р, не после того как донат обесценился после бага в 2016 когда у вуду было аж 100к доната а ещё в 2015 мне на нее задонатил Ронин, и я ее получил не за присягу или клятву серверу, и ты не имеешь право осуждать, что я обязан админить вместо того, чтобы играть в свое удовольствие, так как даже есть правило ты почитай на досуге после этого не будешь писать такой бред, и тем более меня упрекать в их незнании, я продолжительное время даже был на 700 и представь себе приносил пользу серверу . Так мне вообще пред первый фатум сделал на снятие админки год назад за то что меня на дмранд убил какой-то фрик с м4 без аддона под лвцп в переулке, и я его кинул в чм якобы без причины , при том что у меня дигл был и он убил меня не в спину а я контролировал всю обстановку, серьезно? Я савнеров способен убить на бегу с дигла, играю в это уже 9 год, и не способен убить с дигла фрика в переулке на расстоянии 1-2 м, естественно фатуму виднее было, ведь он бог стрельбы тут и даже не выслушал меня. Также и на снятие после вердикта Усова я описал свою точку зрения, обосновал ее своими фактами, так мало того, что он не ответил так и не прочитал сообщения, представь себе да у меня это вызвало эмоции и недовольства. Ддосить или ехать его искать мне я что вообще отбитый на голову, мне делать что-ли нечего больше? Даже после того, как у меня был для этого повод я не стал этим заниматься... То , что так я высказался не отрицаю не правильно с моей стороны, но впредь до этого не наказывали и не было такого правила , сейчас после моего случая слышал Мавея закрывали на неделю уже, я думаю уже все 500 это усвоили и поняли на будущее. Прошу просто дать мне шанс исправиться.
×
×
  • Создать...