Перейти к публикации

мирко версайд

Пользователь
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

1 326 просмотров профиля

Достижения мирко версайд

Новичок

Новичок (1/14)

60

Репутация

  1. Беды с головой? Пару недель - это 14 дней и более, а не 9 дней
  2. andrew werside 1756545 Edward_Foxes 1659695 ДБ [1:30 - 1:50]. Доказательства.
  3. Этого вообще 2 июня сняли, сейчас 6 июля и у него всё ещё есть модерка
  4. Ваш NickName: - Ваш номер аккаунта: - Дата наказания: - NickName администратора: Inbest Man Screenshot и лог с действием администрации: click. Комментарий: Люди с 23 числа ждут модерки, на данный момент 6 число, самим то не смешно?) У некоторых срок через неделю-две, а они даже модерку не получили, круто) Можно посерьёзнее отнестись к этому и хотя бы раз в два-три дня выдавать их, не?
  5. "Т***и" - вар добавляем вместо звёздочек. "С***а" - учк добавляем вместо звёздочек. Точно никого не оскорблял в репорт?) Нарушение видно на твоём же скриншоте..
  6. а где пруфи?? скрины там, фрапс.
  7. Ну да, начинается БВ, мы сидим в масках и занимаем удобную позицию, после чего начинается бизвар и мы тут же снимаем её и убиваем всех на территории, вас вообще никто не ждал и знать о вас никак не мог, поэтому и запретили это, помню как я сам лично просил ввести это.. Слишком большое преимущество даёт маска
  8. А разве за оффтоп мутят? Вроде как закрывают репорт минут на 10-20, но никак не мут на 10ч, так ещё и по айпи. Быть может был моветон?
  9. АХАХХААХАЗАЗПЗАХАХАА туда его
  10. Прикрепи скриншоты к 5 пункту, они обязательны.
  11. Первую жалобу тебе отказали, во второй, которую ты прикрепил - тебе сказали жди пару недель, явно пару недель не прошло, ведь сейчас только 2 число.
  12. Как выше уже и сказали, читмир это наказание, раз попал туда, то отбывай наказание. На других рп просят ждать неделями, а то и месяцами, чтоб выйти с читмира, а ты просидел день или пару часов и уже жалуешься, что админ не так часто проверяет. Он проверяет 1-2 раза в день, а может проверять раз в пять дней, так что скажи спасибо, что вообще проверяет за день, а не за пять.
  13. Ну так, тебя никто не садил за ДМ, тебя посадили за убийство. Увы, на этом сервере запрещено убивать кого-то даже с рп причиной в ЗЗ, даже при самообороне. Поэтому норматив и называется убийство в ЗЗ, а не дм в ЗЗ
×
×
  • Создать...