Перейти к публикации

Elizabeth_Quinn

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения Elizabeth_Quinn

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Только пусть эти доказательства будут до того как посадил, а не после. После того как вышла из кпз, да, хамила
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Scarlett Quinn II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Fredi_Estes || 1052766 III Описание ситуации: нонрп копы. Сначала за мнй в больницу приехали, придирались к каждому слову, чтобы посадить, проверяли на наркотики. Потом когда рыбачила, нашли меня и как-то так у них получилось, что я неуважительно им ответила в чате для реал мира ((Scarlett Quinn: Свободны)). Объявил меня в розыск, даже сопротивляться не стала. Ему напарник говорит, что не 11.4. Он взял и посадил ему пох типо. Говорит что у него фрапс, вот и пусть скинет от начала до конца всё IV Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  3. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №281

    1) Ваш ник: Scarlett Quinn 2) Ваш номер аккаунта: 3139786 3) Ник нарушителя: Fredi_Estes 4) Номер аккаунта нарушителя:1052766 5) Описание ситуации: нонрп копы. Сначала за мнй в больницу приехали, придирались к каждому слову, чтобы посадить, проверяли на наркотики. Потом когда рыбачила, нашли меня и как-то так у них получилось, что я неуважительно им ответила в чате для реал мира ((Scarlett Quinn: Свободны)). Объявил меня в розыск, даже сопротивляться не стала. Ему напарник говорит, что не 11.4. Он взял и посадил ему пох типо. Говорит что у него фрапс, вот и пусть скинет от начала до конца всё 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)
  4. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №275

    Я вам до этого сказала, что пройду чуть-чуть позже. Вы начали спрашивать по несколько раз. Не стала попугайничать и промолчала, в надежде что вы поняли то, что я до этого вам твердила. Мне на каждое слово твоё реагировать? До этого много раз говорила, а ты одни и те же вопросы задавал.
  5. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №275

    Уважаемый(ая). Хотите сказать что он меня вывел по коду - 2? Или всё таки потому что попросила пройти опрос в конце собеседования, а ему не понравилось?
  6. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №275

    Кто "ОН"? Он предоставил какие-то доказательства? Я тоже могла много чего написать, но без единногого доказательства, будете выводить их всех, увольнять и тд?
  7. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №275

    ТО есть по вашему, если ваш охранник попросит меня отсосать ему, то придётся, иначе выведет из мерии? На каком основании я должна была спускаться? Идёт собеседование, я стою в очереди, попросила чуть позже, пока постою. Где он взял такое, что если не иду сейчас на опрос, то выхожу из мерии ?вообще?
  8. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №275

    Ваш ник: Scarlett Quinn 2) Ваш номер аккаунта: 3139786 3. Ник нарушителя: Jack_Shepard 4. Номер аккаунта нарушителя: 2078148 5. Подробное описание ситуации: Пришла на собеседование. Это полный бред. Сначала Кирилл_Булатов меня дауном обозвал, затем был заглушён администраторами. Потом я попросила время, и постоять еще у стеночки, очередь не затормаживала, даже не было очереди, а так всех пропускала. И тут что-то у вашего охранника ёкнуло, чтобы я слезла вниз и там стояла до конца собеседования. Почему я бегать вообще так должна верх-вниз? Взял и вывел меня из мерии.... ВТФ, что в мерии ЛС творится?! 6. Доказательства
  9. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №178

    чё эт не по форме
  10. Elizabeth_Quinn

    Жалоба №178

    Ваш ник: Scarlett Quinn 2. Ник нарушителя: Jack_Shepard 3. Номер аккаунта нарушителя: 2078148 4. Подробное описание ситуации: Пришла на собеседование. Это полный бред. Сначала Кирилл_Булатов меня дауном обозвал, затем был заглушён администраторами. Потом я попросила время, и постоять еще у стеночки, очередь не затормаживала, даже не было очереди, а так всех пропускала. И тут что-то у вашего охранника ёкнуло, чтобы я слезла вниз и там стояла до конца собеседования. Почему я бегать вообще так должна верх-вниз? Взял и вывел меня из мерии.... ВТФ, что в мерии ЛС творится?! 5. Доказательства
  11. Ваш ник: Scarlett Quinn 2. Ник нарушителя: Jack_Shepard 3. Номер аккаунта нарушителя: 2078148 4. Подробное описание ситуации: Пришла на собеседование. Это полный бред. Сначала Кирилл_Булатов меня дауном обозвал, затем был заглушён администраторами. Потом попросил время, и постоять еще у стеночки, очередь не затормаживала, даже не было очереди, а так всех пропускала. И тут что-то у вашего охранника ёкнуло, чтобы я слезла вниз и там стояла до конца собеседования. Почему я бегать вообще так должна верх-вниз? Взял и вывел меня из мерии.... ВТФ?! 5. Доказательства
×
×
  • Создать...