Перейти к публикации

Русский

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Русский

  1. Ну-ну. Перед адм так оправдываться будешь? Ты нарушил правила, которые установлены на каким-то Васей. Ты проявил неуважение к гражданам штата. Тебе это запрещено делать. Что еще расскажешь? Как ты СДЕСЬ и сейчас онлайн вечно *дельфин*?
  2. Открой глаза, заметь кавычки.
  3. кому ты нужен, чтобы буллить тебя. Сам заныл о снятии по сж.
  4. Пустослов. Удачи сняться по сж.
  5. Кто-то начинает сливаться. Сказал, что "мной кто-то управляет". Жду док-в и ник(и) этого человека.
  6. Я всё ещё жду ник человека, про которого ты говорил.
  7. Сравнивать гос. фракцию с гетто или мафиями? Что, прости, ты забыл в МВД тогда? Лидеру запрещено хамить и вести себя неадекватно.
  8. Чего? Отпиши-ка в лс на форуме ник этого человека. Я тебя даже не знаю, парень. Снимешь по сж - поздравляю, слабый, не смог выдержать "буллинга".
  9. Тебя пришли разводить - ты развёлся. Будь хоть чуть-чуть сдержанным.
  10. 1. Ваш ник: Aidana Reyes 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 59673 3. Ник лидера/министра: Tim Westley 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1785 5. Описание ситуации: Спасибо тебе, чудо, за прекрасное общение. А конец какой!!! Зачем писать такое, а потом номер в чс кидать? Почему нельзя было сразу в ЧС кинуть, если общаться не захотел??? Лучше ведь нарушить пункт правил лидеров, который находится чуть ли не в самом начале списка этих самых правил. Спасибо, что поднял настроение под вечер 6. Доказательства
  11. Ваш NickName: Alberto Diaz Ваш номер аккаунта: 1822834 Дата наказания: когда купил симку всё и началось... NickName администратора: - Screenshot Комментарий: Извиняюсь, что написал сюда. Писал админам в репорт - сказали писать в ТП в ВК. Написал в ТП - сказали писать сюда. Дело в том, что у нас с человеком сим-карты с одинаковым номером. Этот парень может писать мне, даже пару раз писал, а я ему- нет. Также ему не могут и другие писать. Я вижу все сообщения, которые приходят ему, и которые отправляет он... Прошу помощи ;(
  12. 1) Ваш ник: Toby Hill 2) Статистика 3) Новый ник: Alberto Diaz
  13. Ваш NickName: Toby Hill Ваш номер аккаунта : 1822834 Дата наказания: 15.03.2020. В 15:55 по МСК после рестарта. Лог действия анти-чита: Игрок Toby_Hill [1822834] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Причина попадания в ЧМ: Сижу на собеседовании, рестарт, захожу, а потом оказываюсь в ЧМ. Понятия не имею за что, но ладно. Последний раз с РД заходил вчера. В ЧМ кидало уже 12 числа за использование РД. Комментарий: Надеюсь на понимание и прощение.
  14. Ваш NickName: Toby Hill Ваш номер аккаунта : 1822834 Дата наказания: 12.03.2020. В районе 6:40 часов по МСК. Лог действия анти-чита: 12 марта 2020 6:17:14 Админ [A]Christoph_Zein [211495] отправил Toby_Hill [1822834] в читмир Причина попадания в ЧМ: К сожалению, попался на использовании РакДроида. Зашёл на пару часиков, а попал в ЧитМир. Бывает. Комментарий: Надеюсь на понимание и прощение.
×
×
  • Создать...