Перейти к публикации

Daria_Quarevezzet

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Daria_Quarevezzet

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Военные ни каким образом не должны реагировать на провокации со стороны гражданских либо иных др.игроков.Не имеют право прогонять кто у КПП,все прописано выше.Можно попросить отъехать за КПП на 10м-это более чем достаточно что бы не было конфликта.(думаю пдшники ни такие глупые чтобы самим начать грубить,так как те кто приезжают к кпп-все знают правила).
  2. Сочла за грубость.Ваши проблемы что допускаете ошибки при проверки жб.Про пд все знают и про розыск тоже.
  3. Какой отдельный акк?ор.Прежде чем писать реформы-доработай,министр ни должен совершать ошибок.На счет Пд.и так известно что они байтят военных на нарушения,так же каждый военный это знает и осознано идет нарушать.То что они стоят за кпп-ни какого вреда не несет и опасности.
  4. Ваш ник:Daria_Quarevezzet Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1118540 Ник лидера:Olivia Basinger Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 250803 Описание ситуации:создала реформу противоречащую уставу и правилам обороны базы.(если напоминание ни реформа,создайте отдельный раздел для ее напоминаний.). Доказательства: https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/562697-министерство-обороны-реформы/page/2/#comments Полицейский-это ни обычный гражданский,а гос.служащий.В уставе и правилах обороны базы четко прописано,что нельзя давать отсчет и открывать огонь за КПП.Министр объясняет это тем что,это ни реформа а напоминание,.(т.е если военные будут так поступать-будут жб от ПД. потому что в уставе и правилах обороны базы совсем другое прописано). ВНЕШНЯЯ ТЕРРИТОРИЯ. Военным запрещено: 1. Проявлять грубое отношение, вести себя грубо с гражданскими лицами. 2. Открывать огонь, не спросив документы. В случае, если гражданское лицо без маски и не проявляет агрессию. 3. Открывать огонь, если вас оскорбили. Теперь рассмотрим действия с гражданскими, которые находятся вблизи КПП, в "зеленой зоне" военной базы: 1) Гражданское лицо находится у КПП, за ограждением: Представиться, спросить документы и цель визита. Если у КПП стоит транспорт гражданского лица, попросите отогнать его за пределы контрольно-пропускного пункта на 10 метров. Далее действия согласно указаниям в рацию. Глава №6. Проникновение посторонних на территорию. 6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается.
×
×
  • Создать...