Перейти к публикации

SoRamm

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SoRamm

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. SoRamm

    Hensley Hanter

    Adam_Ramm 2485612 Hensley Hanter 19 октября 2020 13:17:28 Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Adam_Ramm [2485612] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение Один развёл на бабки, второй пытаться сбить, я взорвать тс, тп одмен, не дать договорить, 1 ч кпз. - Мне урон не нанести, НЕТ. Но он пытаться давить.
  2. SoRamm

    Жалоба №838

    Diego Morton 2541133 Bill_Villims 2757723 Он бегал по среди дороги и стрелял по кому-то, я же случайно его сбил, он выкинул с машины 2.1 и тд (ликвидировал другой, но виноват именно этот ибо второй и не видел нихера) НЕ ПЫТАЮСЬ БЛЯДЬ Я ВВЕСТИ КОГО ЛИБО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, Я ГОВОРЮ КАК БЫЛО, Я СБИЛ ЕГО, НО НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ОН БЫЛ ПО СРЕДИ ДОРОГИ, Я ДАЖЕ НИКУДА ПОСЛЕ НЕ УЕЗЖАЛ, А ПРОСТО ОСТАНОВИЛСЯ И ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ИЗВИНИТСЯ КАК МЕНЯ СЛИЛИ. Жалоба изначально написана в раздел УМВД но так как нарушение является НонРП набрался смелости и пишу сюда (У вас блядь привычка ебашить мне ввод ибо "ты сука провокатор") Игрок явно не адекватный, он в чате фракции засрал меня с ног до головы так же и на форуме. Обещал мне видео как я его именно "Давил" чего не было (давил и сбил разные вещи если чо) Выше жб на умвд (тык) (Не нужно рассказывать что я виноват, он был по среди дороги, я случайно его сбил, это видно потому что я сразу отьехал, и даже не пытался продолжать движение) Ну давай своё видео где я тебя прям злостно давил.
  3. Лучше бы ты книгу по русскому открыл, а не деградировал 7 лет в игре. Жду видео, разговор окончен.
  4. Твой генерал ЛСПД волк позорный, и ты тоже, ты общел мне видео того как я тебя злостно давил. Жду.
  5. Diego Morton Bill_Villims 2757723 Он бегал по среди дороги и стрелял по кому-то, я же случайно его сбил, он выкинул с машины 2.1 и тд (Не нужно рассказывать что я виноват, он был по среди дороги, я случайно его сбил, это видно потому что я сразу отьехал, и даже не пытался продолжать движение) Ну давай своё видео где я тебя прям злостно давил.
  6. SoRamm

    Nicco Harrison [Рассмотрено]

    1. Я не ною. 2. Варн для гетто ничего не значит 3. Мне выдала его Корена за то что я ей нагрубил (Но тебя это ебать не должно)
  7. SoRamm

    Nicco Harrison [Рассмотрено]

    Какой грубый малыш, по привычке не станешь песиком бежать следом? Ведь тайзера у тебя уже нет, да он тебе и не помогал никогда. Уйди в закат.
  8. SoRamm

    Nicco Harrison [Рассмотрено]

    Ты такой тихоня стал, когда любимый тобой Николя пустил тебя ниже плинтуса за твоё мерзкое поведение, ситуации ничего не похожи, ты лишь лишний раз флудишь дабы тебя заметили и пожалели. Поверь этого не будет, лайк от транса рыбалкина это твой максимум.
  9. SoRamm

    Rickey_Harrison

    Не знаю кто ты но как же вы заебали флудить в жалобы которые к вам не относятся Пишете хуйню, лайкаете друг друга, я как будто создаю повод для собрания всех тупых.
  10. SoRamm

    Rickey_Harrison

    Не пезди, не на "пусть говорят" 4 ацтек вообще не с нами, и он лез к ним х знает ещё когда, они его даже не трогали, мб они друзья, я ебу? Стрельба как раз таки началась из за нонрп копа который в открытую начал целится в нас пока мы стоим, видео 1 показывает на что он способен, по твоему мне надо было слится и всё? А потом писать жб на данного мусора, и просто увидеть ответ что 4 ацтек который вообще был не с нами, и занимаясь хуйнёй вместе с копами, типа их байтил и по этому нонрп ком не нонрп коп, а я гандон. Вы все такие умные пиздец, я могу тебе тонну видео загрузить, где этот чел не с нами, и то что с теми мусорами он давно. И не удевлюсь что из за него жб и будет отказана)
  11. SoRamm

    Rickey_Harrison

    Я попытаюсь тебе нормально ответить, а ты больше не пезди в эту жалобу. Всё что я делаю, никак не перечит правилам этот ваш "байт" не наказуем, езжу как хочу, где и с кем, моё личное дело. Но если ты считаешь раз уж я езжу с красным ником и меня можно сливать без отыгровки, а все жалобы отказывать в стиле "ну ты гандон как бы, по этому отказ" то это нихера не так. Правила едины для всех. Даже если у меня присутствует байт, он пасивный, никакого вреда я тебе не наношу, ну не трогай меня и всё у тебя будет заебись, но "менты" ведут себя нихуя не пасивно) данный дебил на видео тому явный пример. Моё присутствие на сервере, повод следить за ментами а не за мной, то как они себя ведут, это они должны соблюдать тонны рп и тому подобное. А вообще тебе лучше пойти нахуй.
  12. SoRamm

    Жалоба №631

    У меня конечно твои доки не грузит, но если что полностью добивайся правосудия. Подобная ситуация в которой мент поймал варн. Ответ Вани по поводу таких ситуаций.
  13. SoRamm

    Rickey_Harrison

    Adam Ramm 2485612 Rickey_Harrison 7 октября 2020 15:42:46 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Adam_Ramm [2485612] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение 7 октября 2020 15:42:39 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Alex_Kings [2333450] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение 7 октября 2020 15:42:35 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Tommy_Ramm [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение Может хватит набирать слепыъ одменов которые только и дрочат дабы спасти мента? Ситуация с данным копом началась немного ранее, он подьехал и в тупую открыл по Алексу огонь, где же был следящий за пд? Затем немного позже мы виделись ещё раз, как он подьехал и отыграл ствол с попыткой или провокацией снова нас слить (не так важно) финальная ситуация, 3 бандита, все с розыском, он приезжает и в наглую целится в нас, это по вашему мы тут виноваты? Особо зрячие заметят что в ситуации 1 в момент стрельбы даже отыгровки нет. Финал Ситуация 1 Ага
  14. SoRamm

    Karina Harrison

    Хосподе, ты сама в это веришь? Половина одменов даже не знают что нельзя трогать людей в маске. Вспомни мою ситуацию.
  15. SoRamm

    Karina Harrison Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss

    А ты бы не сидел на форуме, а сходил в школу, тебя научили бы читать, и ты мог бы понять всё. А так вали отсюда.
×
×
  • Создать...