Перейти к публикации

SoRamme

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SoRamme

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. SoRamme

    Жалоба №350

    Гуляй.
  2. SoRamme

    Жалоба №350

    Сколько же ошибок, клише, бреда, зависти, и злости. Буду честен с тобой, ты меня повеселил. Будешь так же вякать в игре, буду тебе платить. Пока что гуляй.
  3. Но ты же грозил мне, скринил всё. Я ждал.
  4. А чо ты лазишь в жалобе которая тебя не касается? + Высказываешь своё жалкое мнение. Иди перди в лужу в другом месте.
  5. Странно что этот кусок говна не написал жб на меня. В защиту майора скину данный видос. Игрок умышленно провоцирует сотрудников на выдачу розыска за тем пишет жалобы. Нажми что бы увидеть пидора.
  6. Adam_Ramm Tommy Eglessios 3132694 Торговля Гони 25к 0.25 сек
  7. SoRamme

    Жалоба №350

    Мне так нравится что я для вас так страшен, пытаетесь меня обидеть, оскорбить, а мне похуй, и на автора мне похуй, на то что я там делал, похуй, мне нихера не будет. сфпд что тут пиздит - крепитесь. И не надо говорить что я смешон, смешные вы пытаетесь всей толпой как то задеть мои чувства, а их нет, нет так же как у вас интелекта) А мою фаму "Мортон" вы запомните на долго. Упоминайте чаще, мне нрав.
  8. Если он пойдёт в гетто) тобi пiзда.
  9. SoRamme

    Жалоба №320

    Сходи к врачу, у меня с тобой разговор окончен. Ты жалкий.
  10. SoRamme

    Жалоба №320

    Ты урод бегать за мной решил? Не умное решение с твоей стороны, выговора будешь по кд сосать.
  11. SoRamme

    Жалоба №320

    Такие тупые как ты мне не друзья, жди отказ.
  12. SoRamme

    Damien_Tedesco

    Adam_Ramm 2485612 Damien_Tedesco 2 сентября 2020 19:58:22 Админ Damien_Tedesco [95580] посадил Miguel_Brooks [2835305] в тюрьму на 2ч с причиной: DM Cомневаюсь что одмен видел ситуацию, скорее всего КЧ (Если да, обьясните что так нельзя) На меня напало три бича, я вышел из афк и начал их пиздить, у меня почти вышло, но дм совершил один из нападавших, после эти крысы начали убегать, и через какое то время один был посажен в КПЗ (РП не было у них 100%) Так вопрос почему никого больше он за урон не наказывал? Склоняюсь к КЧ (Да и репорт вряд ли бы они бросили) Тут Да.
  13. SoRamme

    Жалоба №319

    Произошло когда ты родился. Проще говоря, ебать оно тебя не должно.
  14. Diego_Morton Leksia Gilmore || 3146586 Блат или хз (Попытка спасти преступника) Не нужно говорить о 24 ч. я закинул данный момент в одну из жалоб на меня с просьбой наказать автора за данное действие, но был проигнорирован.
×
×
  • Создать...