Перейти к публикации

freefromfear

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя freefromfear

  1. Интересно какой ответ ты хочешь получить, когда в таком тоне всё излагаешь:/
  2. Игорь, сейчас бы людям, которые едва-ли в среднюю школу перешли(т.е. не работают) объяснять что-то про терперние, про то, что другим, взрослым дядям и тетям действительно нужно личное время не только для того, чтобы в сампике сидеть, и при этом ждать понимания.. просто вышка:D
  3. Штемп справедливости ради еще тот мальчишь-плохишь, я, конечно, не видела этого, но обычно вообще токсик, а эти безобидные, почти плюшевые:/
  4. К вашему сведению дырка - звучит очень грубо. Это как, пардоньте за нецензурную брань, но что-то вроде этого:"Э, слышь, хуй!"
  5. Бож,вагон с тобой точно не всё хорошо, ребята шутят друг над другом без намёка на оскорбление или типа того, а ты уже свой меч правосудия достаешь. Вагоша, хватит уже, пожалуйста, прекрати.
  6. Примите это как оно есть, вот и всё.
  7. Вот это он разжигает конфликт, божечки! Вагон, ты правда думаешь, что это так? Половина общения здесь выглядит мерзко и тянет на пассивную агреессию.. так при всём этом ты будешь цепляться за такое? Прошу пардонить, если оффтоп.
  8. freefromfear

    [ZVHR]Kiborg | Отказано

    Сначала дикие гангстеры, а потом тапки переобуваете и вообще всё не правда это, никого не пытались задеть и вообще мирные парни
  9. Вы жулики, как раз таки когда можно было убивать в транспорте, ваши извращения с вертолетом можно было еще относительно безопасно присекать, а когда убрали, то вообще бредни начались! Летает этот воробушек с лопастями и шинкует всё подряд. Поддерживаю!
  10. Усов неоднократно говорил, что администрация занимается этим на безвозмездной основе, а значит она никому и ничем не обязана, а тут заваливается такой рудбой, вроде тебя, и требует что-то.. будь благодарен, что твоими проблемами вообще кто-то занимается.
  11. 1 freefromfear 2 3490319 3 Morathis... 4 1779335 5 5 сентября 202016:26:30Админ Morathis... [1779335] заглушил freefromfear [3490319] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на форуме (розжиг конфликта) Там что-то когда-то было, может, снимем в честь этого праздника?
  12. Я не защищаю вообще-то конкретно его или кого-либо еще, но ты правда не прав. Меня просто возмущает, что вам дано право попытаться оправдать себя, а вы им злоупотребляете и в итоге администрация каждого и поголовно считает волком в шкуре овечки. Но-но-но! У меня полно мутов на подобной почве и как бы позиция администрации такова, что тебе, мой токсичный друг, нужно подавать жалобу, а не вступать в перепалку, тем более нарушая при этом праавила. Странная система при том, что тебя никто не защитит, но как-то так оно и работает :/ Ты же знаешь что будешь сидеть этот мут, так зачем эти качели? Потрещать какие они все плохие? Так всегда одни и те же недовольные)
  13. Да это фу просто:/ Посмотри как ты общаешься: что-то там про команды, унижение и тд. Вот уж неожиданность - ты мут выхватил. Просто токсик лютый. Рамс писал о таких выражениях в своём руководстве по чату, мог бы и почитать. Не зря же он потел над этой кучеей текста-_- Вообще не понимаю для чего ты буллишь Киборга, у него всегда покерфейс - выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится. Еще больше не понимаю почему вам всё это объясняют, если ситуация однозначная. Ссылку на правила, краткое пояснение и досвидулиии:/
  14. Пипец ты рудбой, такую проблему отыскал и приходишь сюда с своим плак-плак, очевидно же, что если бы админсостав мог это исправить, то уже всё было бы готово. Тебе хотя бы делать ничего не нужно: ни выкидывать его с сервера, ни чистить чат от этой грязи;)
  15. freefromfear

    Jackass | Отказано

    Почитай: 5.1.1.3. Священные животные/Сравнение с животными. Распространённая болезнь, когда наш ГГ, пересидев дома за компом, начинает думать, что играет не с людьми, а с животными (сюда относятся ещё и некоторые насекомые, и прочие живые организмы), и начинает с ними общаться в чате. Само собой, других игроков это оскорбляет. Поэтому сразу выделим ряд Священных животных, вроде: петуха, мыши, крысы, собаки, коровы и т.д., которые говорить нельзя. Допустим (ни в коем случае не утверждаем), главный герой - это вы. Как определить это священное животное? Просто подумайте, понравится ли человеку, если вы сравните его с кем-нибудь из ряда зверей? Не оскорбится ли он? Если нет - то можете писать. Т.е. исключения в правилах, если это не оскорбительное сравнение:"*Имя вашего собеседника*, ну ты орёл, как ты всех на военке, а, ну вообще красава".
  16. freefromfear

    Jackass | Закрыто

    Почитай: Так интересный тебе пункт: 5.1.2.4. Разжигание конфликта, с помощью слов: "Унижен, попущен и т.д.". Участились случаи разжигания конфликта, когда один игрок начинает считать себя лучше другого. Касается слов, когда пишут в чат "Унижен, попущен, опущен, обоссан" и т.д. - в разных падежах и склонениях. В основном это бывает после убийств, но встречаются случаи, когда использование подобных слов обходится и без меренья длины дула винтовки. Даже если вы самый крутой перец на всём сервере, вместе взятых - держите свои высказывания при себе. Берите пример с Хитмана, будьте бесушмным убийцей. Ну или после написания подобных слов (вне зависимости было ли убийство, или это просто выпердёж), администрация поможет вам таким стать.
  17. Почитай это: а вот интересная для тебя выдержка оттуда:"За любое упоминание/затрагивание/оскорбление родственников - мут. На данный момент ГГ эволюционировал так, что обычным игрокам представляется членом семьи - его давно потерянным папой (Вот ета многоходовочка!). Но если в паспорте штамп не стоит о наличии детей (Да какие дети в 14 лет), а игрок не признаёт отца, значит папик летит в мут на 14 дней. Касается тех игроков, что пишут "Сын" в чат. Советую отказаться от любого упоминания члена семьи другого игрока, для вашего же блага. Исключение: Когда используют высказывание "Твою мать", как выражение."
  18. Ну и что? Я как-то 6 дней (автозаглушка) мута выхватила за:"не бузи на меня" - примерно. В адрес Фокси, мут выдал Игорь. Зато когда она же шлёт на хер - Игорю норм. Доказательств нет, так что я вообще фантааазёркааа А вообщее все эти петиции и такого рода жалобы не имеют смысла. Прям полностью)
  19. Извините, господа, что влезаю в эти любовные дрязги, но мсье Акрил постоянно спамит этим "0" вне зависимости от того пишешь ты ему что-нибудь или нет:)
  20. Здесь никто никого и никогда не отправляет в чм на вечность за просто так, тем более квалифицированные администраторы, прошедшие проверку временем, так что глупо лить тут крокодилову слезу, тем более с таким пассивным наездом. Прошу прощения за оффтоп.
  21. Странно вообще, чё ж это они тебя то не спросили перед тем, как назначить Игоря на место главного администратора?) Наверное, им твоё мнение вообще никуда не втюхалось, есть такие подозрения. Кусаав, ты справишься!
  22. Ты не заметил? Тебя, вроде, никто не спрашивал оправдываюсь я или поясняю свою точку зрения. Прошу: уйди, отписывайся в своих темах, а не стервятничай в моих.
  23. Да, алилуя же! Я так классно убила двоих и подбежал этот третий и убил меня почти в спину-_- Естественно моя первая мысль:"Ну и подлец. Просто глянь на него." Отсюда и идёт: Ну не знаю, как бы да, изначально оно украинское, пришлось поискать в интернетах, но используется то повсеместно, я даже не знала долгое время откуда оно, когда использовала.
  24. Спасибо за лог, правда. Я пока не совсем это освоила. Смотрите как оно использовано? В тот момент оно так и было использовано, в том изначальном смысле, в котором и задумано, ну. Сам подумай, зачем мне провоцировать кого-то на выдачу мне мута? И да я не настолько тупая, чтобы материться при половине администрации сервера.
  25. Это вообще по этой теме?? Вынеси отсюда свои негодования, если не затрудняет. Кстати, интересно сколько тебя таковым сочтут)) Тем более, как-то жестко я тебя ни разу не оскорбила, за что можно было бы наказать и вообще какого хрена ты начинаешь меня оскорблять, м?
×
×
  • Создать...