Перейти к публикации

King Vinegar

Пользователь
  • Публикаций

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя King Vinegar

  1. Кинг Винегар ЛСПД Джастин Вургенсе, министр Отработка
  2. Розыск разрешается выдавать не позднее 5 минут с момента нарушения Теперь переносимся на некоторое время назад и вспоминаем, как вы меня давили машиной, стреляли из рифлы и били кулаком За это время я успел вернуться за броней и напарником Включайте фрапс когда начинаете дмить, зачем включать только когда вас вяжут?
  3. Пора научиться включать фрапс с начала ситуации, а не когда это удобно
  4. По поводу звезд в кабинет министра
  5. King Vinegar 1822459 Alex Greem 1997619 Дм, рифла против пд
  6. King Vinegar 1822459 Vitaly Foxes 2267915 Оск родных
  7. К сожалению лидера ЛСПД сейчас нет. Все жалобы пишите в кабинет министра внутренних дел
  8. Кинг Винегар 1822459 Woody Meowrizio 796623 дм в зз, нрп ган, кемпа против пд
  9. Открываем справочник МО и читаем что такое бой. Или ты стреляешь кулаками? Киборг что ли? А для чего тайзер и дубинка на сервере по твоему?)
  10. Так бой это когда стреляют...
  11. King Vinegar

    King Vinegar

    Кинг Винегар Ст.лейтенант Закрытые дела, КПЗ, КПП, Медосмотр, Открытые дела, Патруль, ДПС 30/30
  12. Так это для вас и делается, чтобы приехали и тут же за решетку А не ждали полчаса пока отыграется Все для вас, а вы неблагодарные жалобы льете.....
  13. претензий более не имею, жалобу можно закрывать
  14. King Vinegar

    King Vinegar

    Кинг Винегар Лейтенант Переаттестация, ДПС, Патруль, Лекции, Медосмотр, КПП, КПЗ, Закрытые дела 25/25
  15. King Vinegar 1822459 Статистика и трудовая LSPD Аюр 24 РФ, Благовещенск, +6 от мск Врач С 2020-го 10 4ч+ Адекватен если не провоцировать История лидерства в подписи Ссылки на вк и дискорд в профиле Предложения по улучшению уже обсуждали
  16. Кинг Винегар 1822459 Дана Форест 1436687 Отказала жалобу в кабинете генерала, ссылаясь на то что сотрудник не в форме, а соответственно может оскорблять кого угодно и где угодно. Напоминаю, вот эта жалоба за то же самое нарушение была одобрена (или лидерам нельзя оскорблять без формы, а подчиненным можно?) 1.1 | Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками Полиции. 4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо. И заметьте, здесь не написано что нельзя оскать ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, да и это ежу понятно что сняв форму- сотрудник не освобождается от ответственности. Вывод? Превышение должностных полномочий (покрывание провинившихся)
  17. Кинг Винегар 1822459 Дана Форест 1436687 Отказала жалобу в кабинете генерала, ссылаясь на то что сотрудник не в форме, а соответственно может оскорблять кого угодно и где угодно. Напоминаю, вот эта жалоба за то же самое нарушение была одобрена. (или лидерам нельзя оскорблять без формы, а подчиненным можно?) Напоминаю для забывчивых сотрудников ЛВПД- 1.1 | Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками Полиции. 4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо. И заметьте, здесь не написано что нельзя оскать ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, да и это ежу понятно что сняв форму- сотрудник не освобождается от ответственности. Вывод? Блат блат и еще раз блат, а также превышение должностных полномочий (покрывание провинившихся)
  18. Кинг Винегар Бруно Тарета Совершенно необучаемый сотрудник, снова пришел в наш департамент чтобы сесть в кпз и ругаться матом..... Оски от сотрудника получается, мне очень обидно!
  19. Кинг Винегар ЛСПД Жустин Вургенсе, Министр Отработка
  20. Вы отказались не только от оплаты штрафа, на вашем же фрапсе это и видно. К тому же- по поводу звезд в кабинет генерала
  21. King Vinegar

    King Vinegar

    Кинг Винегар Лейтенант Закрытые дела, КПЗ, КПП, Лекция, Личный медосмотр, Плановый медосмотр, Патруль, ДПС 29/25
  22. King Vinegar

    King Vinegar

    Кинг Винегар Ст.сержант Закрытые дела, КПЗ, КПП, Лекции, ДПС, Учения от генерала, Переаттестация 20 баллов из 20
×
×
  • Создать...