Перейти к публикации

Absolute Wikipedia

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Death Match

Посетители профиля

565 просмотров профиля

Достижения Absolute Wikipedia

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

17

Репутация

  1. Привет, мой юный игрок! Здесь ты сможешь написать письмо, адресованное - Деду Морозу. Аккуратно! Некоторые желания могут сбываться!
  2. Ну что тут сказать. Трагедия Белок!
  3. @admin new Admin[Max_Players_Lithium]; Уважаемый Руководитель проекта Абсолют РП, пишет вам Menzana с просьбой закрыть данную жалобу в связи со следующими событиями: 1. Хочу публично принести свои извинения следующим людям: Приношу свои извинения администрации и игрокам сервера Литиум, за клевету и за обвинения в фашизме,которые можно было услышать в моём ролике "Дикий Запад". Так же прошу прощения за затрагивание родных, в том числе за шутку про "Ребёнка Катюхи". 2. Видеоролик под названием "Дикий Запад" удалён в прямом эфире (Доки - https://vk.com/wall-167868964_7484?w=wall-167868964_7484&z=video-167868964_456239300%2F20e76301527351872b%2Fpl_post_-167868964_7484 смотреть с 1:03:44. 3. Готов понести наказание за свою деятельность, а именно готов распрощаться со своими аккаунтами и форумниками в том числе. return true:
  4. Барсик выложил акки, можешь банить Так же есть форумники - их тоже можно банить https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/182181-дед-марос/ https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/229293-absolute-wikipedia/
  5. Всмысле заканчивайте разговоры? А поговорить? И вообще, го раз на раз в Питере. Забиваю тебе стрелу на Садовой!!!!111!
  6. И вообще, весь видеоролик - один большой скетч с персонажами. Так что всё нормас, я не вижу тут ничего плохого. Конечно, я такого рода ролики не одобряю у себя, но это не повод же раздуть из мухи слона! О!
  7. Оу оу оу, спокойно сэр, держите себя в руках! Это всего лишь ролик, наполненный угаром и рофлами. Я там в ролике тож ничего плохого не сделал
  8. Значит решила поприкрывать жопу Дино Ватсона, отстаивая лидерку ввс Литиума...хм, неплохой ход Эллие.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Амбассадор абибаса

      Амбассадор абибаса

      женние как дела?

    3. ʙᴇᴠᴇʀʟʏ

      ʙᴇᴠᴇʀʟʏ

      прекрасно беру лидерку вагос беру три сотки подряд меня ставят на га закрываю абсолют

    4. Амбассадор абибаса
  9. А, это ж Литиум рп. Тут оски админа на игрока закрываются ржекичем. У них Жаы Харрисон который за спиной про всех админов сплетни собирает, поэтому это тут у них норма. Развитие им не надо (сами показали это еще прошлым летом), на первую лидерку поставили чела "просто потому что", вместо реально годного чела, желающего продвигать фраку. Нормальных идейных людей высмеивают как уже написали - "всей маршруткой". Поэтому Литиум это так и останется самым низким сервером, как по онлику так и по статусу.
  10. Absolute Wikipedia

    RP Family | Windeto

    ну я и говорю, ДМщики а ля 2015-й год
  11. Не не, ты ж её посоветовал Бисе, ты и разбирайся
  12. тарищ админ, не увиливаем от ответов. Наказание будет сегодня выдано или опять через Жаы Харрисона простят?
  13. Absolute Wikipedia

    RP Family | Windeto

    Рекомендация: Рекомендую игрокам обходить данную семью. От так называемой олд "Вендетты" тут не осталось ничего, зато теперь здесь обитают ДМщики а-ля как в 2015-м. Никакого развития, пользы и тем более уважения эта семья вам не даст.
×
×
  • Создать...