Перейти к публикации

mirko_werside

Пользователь
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз mirko_werside выиграл 7 мая 2020

Публикации mirko_werside были самыми популярными!

4 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск.

Посетители профиля

1 326 просмотров профиля

Достижения mirko_werside

Новичок

Новичок (1/14)

518

Репутация

  1. Глупости какие-то говоришь. 1. "А как его ещё назвать если он не следит за нарушением, а крайним оказуюсь я? - ты думаешь, что администрация будет следить только за тобой 24/7 и смотреть, есть ли нарушение у какого-то игрока, на которого ты даже не кинул репорт? 2. "И так всегда. Например - Я вояка стою у больки меня дмит геттовец которого я слил, я отыгрую ган и сливаю его. Меня садят на 10ч причина дм зз" - Убийство в ЗЗ запрещено с любой причиной, а если тебя и пытались убить - кидаешь репорт и ждёшь, очень сложно ведь. Отвечаешь нарушением на нарушение и кто-то виноват в этом, круто придумал. В этих двух ситуациях виноват только ты..
  2. mirko_werside

    Aven Soprano

    Скриншот прикрепи в 5 пункт.
  3. Если есть доказательства погони, то пиши жалобу на данного игрока за то, что он убежал в особняк мафии во время погони, за это на данном сервере наказывают. По поводу тебя, тебе было запрещено заходить туда даже при погоне, это ведь не казино)
  4. Потому што не складываются данные наказания и выдают только за убийство в зелёной зоне.
  5. Во первых - не оффтопь. Во вторых - и что, что я отыграл дигл? Не вижу в этом никакой проблемы В третьих - не убрал блок? серьёзно? мне надо убирать блок, вместо того, чтоб плыть за особо-опасным преступником? что?) догнал бы его, после чего убрал бы блок, не вижу в этом проблемы вообше никакой. В четвёртых - не тебе решать, правильно я сделал или же нет. В пятых - можешь не отвечать больше ничего, даже не хочется тебе отвечать)
  6. Ваш NickName: Seen Bloody Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: 26.07.2020 NickName администратора: [A]Dominic_Bacardi Screenshot и лог с действием администрации: screenshot 26 июля 2020 23:18:15 Админ [A]Dominic_Bacardi [120136] посадил Seen_Bloody [1756545] в тюрьму на 30м с причиной: нРП коп Комментарий: Ситуация следующая. Попросил паспорт у молодого человека на рыбалке города Лос-Сантос и данный индивидум решил убежать в воду, я кинул тайзер, поставил блок, он начал уплывать. Я догнал его, кинул тайзер и поставил блок, потом отошёл на секунду-две в афк, дабы чекнуть на какую кнопку у меня стоит бинд подводного автомата и данный администратор садит меня за нРП копа, мол нельзя ставить блоки на воду, очень умно)) Не понимаю, почему администратор влез в РП процесс, который я даже не закончил, ибо если бы он подождал ещё около минуты, то я бы спокойно отыграл подводный автомат и ликвидировал преступника.. Вырезка из правил ликвидации преступников, иные случаи: Наказание я уже отсидел, так что выпустить меня никто не сможет, увы. Прошу наказать администратора и рассказать ему правила сервера и чтоб он не лез туда, в чём не разбирается. Чатлог:
  7. Mirko_Werside 1487828 Tyo_Noscope 1965665 Доказательство №1: Уход с территории капта + стрельба с машины [0:20 - 0:40]. Доказательство №2: Слив вне территории капта. Доказательство №1 [click]. Доказательство №2 [click].
  8. Mirko_Werside 1487828 Walle_Screw 965710 Уход с территории капта [0:20 - 0:40]. Доказательства.
  9. Mirko_Werside 1487828 Jasper_Heatley 1940091 Team Kill. Доказательства.
  10. знал, не ври.. тебе говорили в кф удалить жалобу, а по итогу ты сказал, что тебе всё равно
  11. Во-первых, он Revenko, а не Revenka. Во-вторых, вот твоё мг: Запрещённые Знаки : + , - (одиночное употребление/употреблении в начале сообщения/употребление перед числами/употребление в значении минуса. Примечание: употребление знака "-" как тире и дефиса в предложениях не будет являться МГ, например: Тише едешь - дальше будешь), =, _ , * , < , > , ; , $, %, #, @, ~ (МГ)
  12. Пополнение склада во время МП телепортом через меню [Багоюз] - Наказание: 2 дня /блок Ты видишь хоть слово о том, что игрока, который получал металл должны наказать? Я вижу только то, что должны наказать того, кто использовал это, а не того, кому передали металл.
  13. Моветон – Наказание: 36000 cекунд (10 часов ) до 172800 секунд ( 2 дня) /блокировка команд Могут и на два дня выдать, если так сильно хочешь
  14. Очень страшно)) Надо же глупому мальчику объяснить элементарные вещи)
  15. Понятие "Бой" распространяется на людей, которые находятся в одной фракции? Представь, что идёт капт, ты стреляешь в стенку, а рядом с ней стоял твой напарник и что дальше, пока друг друга не убьёте, в инту нельзя будет зайти? Очень умно, так держать
×
×
  • Создать...