Перейти к публикации

Афганский синдром

Пользователь
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

563 просмотра профиля

Достижения Афганский синдром

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

54

Репутация

  1. Получается ты не отдаешь контроль своим словам? *воздержался от дальнейших комментариев*
  2. *тут был кибербуллинг* но он его не достоин
  3. Ты человека называешь "животным", а как в твою сторону идет такая же ответная реакция ты начинаешь плакаться про РЧ, ты совсем двуличный долбаеб?
  4. Единственное в чем тут никто не нуждается так это в твоих слабых жалобах.
  5. @Tenzin Outlaw ну че краб ебучий, это тебе не лайки крутить с левых форумников, тут реальные ребята собрались так-то. Я же говорю самое время патрулить койку.
  6. Что ты несешь блять Какой нахуй цех долбаеб, или ты не знаешь банальных афоризмов? Или ты блять сейчас пытаешься высмеять структуру полиции сампика, путем принижения её до уровня конвейерной ленты. Если ты хотел нормально блять высказаться, мог бы прекрасно сказать "коллегу по службе", копы рп3 не передовики производства и не долбаебы с завода, чувствуй разницу перед тем как писать такую хуйню.
  7. ясно все с тобой иди нахуй, нам же твоя чика бывшая и слила все диалоги. Привет от Гели
  8. Ты только и можешь быть куколдом и терпилой, никаких нахуй внятных ответов от тебя. Твои диалоги уже 50000 лет назад были слиты в кф
  9. Это было четкое действие в виде наступления на твое лицо НОГОЙ. Откатись в сторону моего члена, дешевка из арктик и не пизди на руссалес сука генг. Мой 100-й таких изичей сносит на ура. ЗА РОССАЛЛЕС И ДВОР УБИВАЮТ!
  10. Ты по кд несешь хуйню. И кста чел про тебя все те кто встречался с тобой отзываются как о животном ебанном, которое кроме осков нихуя и не знает. Я то на другом выехал на патрулях, а ты на членах только ездить привык.
  11. У меня фанаток все твои мафиози, а ты пыль ебанная. За что тебя хейтить даже посредственный стрелок.
  12. Закрой ебальник, слили тебя с лидерки на легке. Ты прав на первой странице действительно слили, только в видосе там одного нуля ебанного слили, даже анимка не помогла. Все попущен, девчонка на рябчуке
  13. А нахуя ты стрелять в нас начал? Совсем уже беды с бошкой?
×
×
  • Создать...