Перейти к публикации

Marie Zein

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

882 просмотра профиля

Достижения Marie Zein

Новичок

Новичок (1/14)

57

Репутация

  1. Ваш NickName: Marie Curie. Ваш номер аккаунта: 1834678. Дата наказания: — NickName администратора: Coldezys Retrowame Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): — Комментарий: не выдает наказание по жалобам на лидеров. Раз жалоба — до сих пор ее не рассмотрел. Вадим Ревенько отписал следующее по ней: "Исходя из вышесказанного, с министром будем проведена беседа. В следующий раз будет внимательнее. При повторных нарушения - будут приниматься более строгие наказания. Жалоба закрыта до ответа старшей администрации." — Возникает вопрос, где ответ старшей администрации? Жалоба два. — Повторное нарушение. Данный администратор просто закрыл ее с ответом "Отказано". А почему отказано? Там министр нарушает правила сервера, а именно блатит (выдача двух разных наказаний за одинаковое нарушение). Для чего нужны правила лидеров, если за их нарушение тему просто прикрывают? + Нарушение повторное. Прошу разобраться. И все-таки наказать министра, да. Хотя бы для приличия.
  2. Хорошо, давайте отклонять любое объявление с любым оскорбительным словом. Просто пример из жизни привожу, если редактор спутает "куплю" и "продам", ему отправят обку: "Даун, я же сказал куплю инфу, а не продам". Ее спокойно отредачат. Такая же и ситуация в данном случае. Сама об есть в ПРО, есть шаблон, как ее редактировать, значит корректно. Это проявление двойных стандартов. В этом и задача корректора: убирать маты и т.д., приводить объявление под шаблон.
  3. Ваш NickName: Marie Curie. Ваш номер аккаунта: 1834678. Дата наказания: — NickName администратора: Brandon Becker. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): — Комментарий: куратор СМИ выгораживает министра СМИ. Министр СМИ заблатил директора ЛВФМ, а именно, не выдал наказание полностью (согласно уставу). Вот моя жалоба с доказательствами. Не было выдано предупреждение 1/3 по уставу для директора. Объявление являлось корректным и было отклонено. Министр решения не изменила своего, жалоба не пересмотрена, админ ответил с переходом на личности и закрыл тему. То есть, теперь устав у нас ничего не значит? Зачем он тогда? Прошу разобраться с министром и с администратором. Я не согласна с выданным наказанием для директора ЛВФМ.
  4. 1. Ваш ник: Marie Curie 2. Ваш номер аккаунта: 1834678 3. Ник нарушителя: Лучио Фонтана 4. Номер аккаунта нарушителя: 1883663 5. Описание ситуации: дм + нрп ган. 6. Доказательства: раз, два.
  5. 1. Marie Curie, титаниум. 2. Хочу купить дом №820. На данный момент дома у меня нет, денег на его покупку хватает. Пишет "В данный момент купить дом невозможно". Как я понимаю, админы тоже не могут купить этот дом, как и любой другой игрок. Перезаход делала, проблем с другими домами не наблюдала. После рестарта сервера ничего не изменилось. Скриншот статистики, скриншот с проблемой.
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: John_Dillinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта=Loter_Kasades | 878 III. Подробное описание ситуации: Делал РП , подошли пристали , дали 2 звезды 11.5 ук потом сказанно было открыть багажник , но полицейский не дал , и дал еще 2 звезды за 9.1 IV. Доказательства https://yadi.sk/i/SrFXpfcuEduiCA https://yadi.sk/i/F5EreZggBtjc1A
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: John_Dillinger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта=Loter_Kasades | 878 III. Подробное описание ситуации: Делал РП , подошли пристали , дали 2 звезды 11.5 ук потом сказанно было открыть багажник , но полицейский не дал , и дал еще 2 звезды за 9.1 IV. Доказательства https://yadi.sk/i/SrFXpfcuEduiCA https://yadi.sk/i/F5EreZggBtjc1A
  8. 1. Мария Денисова; 2. 1834678; 3. 26.04.2020; 4. Ilya_Berglund 5.Скриншот, Админ [A]Ilya_Berglund [29247] закрыл меню и команды Мария_Денисова [1834678] на 5м с причиной: .обпр 6. За что дали .обпр? Автомобиль марки "Zr-350" существует, в справочнике СМИ он так и написан, НЕ "ZR-350". Тогда в чем моя ошибка? Устраняйте ошибки на форуме, значит, если они у вас есть.
×
×
  • Создать...