Перейти к публикации

Геннадий_Бздикин

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Геннадий_Бздикин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

34

Репутация

  1. Как на УИФЕ прям, полезная штука
  2. Если зона принадлежала клану ZFS, то мне кажется Раста сам пусть решает как на ней играть и кому там сливаться. Лично я поступил бы также, лучше с троими потанцую, чем бежать до какого то челика, который играет с дистанции. Пусть он и решил посливаться ЗВХР, это его право. У них не было договоренности, я в этом уверен, он просто предпочел умирать от эволюшена, чем от нг, так даже проще, к тому же наверняка он оказывал сопротивление. Не все и всегда играют в крысинный геймплей, это его право бежать в толпу и гибнуть, или стрелять с крыши на дистанции 300 метров. ps: дада, есть игроки которые любят стрелялки в центре замеса, а не кошки мышки.
  3. Как-то я закрыт вроде был, не помню что именно было и за что, кто-то докапался что я сижу играю в Екатеринбурге (ип адресс был с ЕКБ), а сам находился чуть ли не на северном полюсе, пришлось видосы записывать на телефон где именно я нахожусь
  4. Извините, перепутал с Security
  5. 1. Ваш никнейм. Геннадий_Бздикин[SS] 2. Ваш номер аккаунта. 3677878 3. Никнейм нарушителя. [Alliance]Method. 4. Номер аккаунта нарушителя. 2430154 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Тушит мой пердак на респе!
  6. Дико извиняюсь, мое уважение, извините за вапросик. Помню какого-то скайлайна бегающего в ЛВ аммо пару лет назад, убивающего с кемпы все шо движется, где далее буквально в течении суток Маркел отправил его в ЧМ, это один и тот же человек? Я даж видео пытался записывать Он мя еще со скорострела убивал, как Зорро какойта.
  7. я ничаво не боюс туда писат, прост знаю шо можно а шо нет. Я понимаю шо у вас часто происходят словестные пвп питаетес задет чувства играков, как то оскнут через якоби кошек и собачик. Прикыдаваца дурачком, шо "я не имел ниче такова плохова ввиду" не прокатит, это ваши проблеми шо вы не понимате , нарушили ли вы или нет, написав шота в чате. Могете написат Муслиму, он вас научит как правильно оскат людей, виходя при этам сухим из води. Если опонент перешол на оски, знач ви его победили. ps: Люди оскают или принижают чаще всиго лиш потому шо им не хватат духовной силы, чтоби возвысица както иначе. (с)Гена_Бздилкин
  8. Вы все в курсе какое мнение у админав на такие висказывания, пусть и завуалированные, пусть и смысл должен доганят игрок, которому это било адресовано. Прежде чем в чатике выкрикиват свои неумные речи, попытайтес включит мозг и обдумат, а не прилетит ли мне чо в ответочку. Не первый день здес играте, и должны понимат чо к чему. Сначала у вас словесный панос, а патом сопли на форуме. Никак не научитес.
  9. Я седня по пингу (вперет скина) ему стрилял, очен лехко было, учитес стрелять прост
  10. Кому эта статистика нужна, кто на неё смотрит? Я думаю тут каждый знает друг друга, каждый знает кто как играет. Глянув на статистику, к примеру Снежка (если там +100500), я все равно не буду его считать, даже средним игроком. Глянуть какого нибудь Киборга, да я поверю что у него высокие показатели. Пусть потеют своим качем убийств, лично мне вообще эти оповещения и прочее не мешают, а дрочить на циферки будет только тот, кто эту стату и набивает, не более. Кстати, раньше если кореша убил, он тебе килл возвращал, или ты его просил об этом, т.к. знали каким трудом эти киллы в стате были заработаны, сейчас уже так не делают, т.к. ваша недостата просто циферки. Во времена динозавров я смотрел статы у других игроков, и понимал что высокая стата, значит челик хорошо играет на зонках (когда спиногрызов не было), тогда этот кач еще можно было запрещать.
  11. У меня надпись "Сдохни тварь" долгое время на т/с стояла, меня никто не трогал. Кабана никто не трогал, потому что или не обращали внимания, или просто всем было насрать. Но нашелся Снежок, которому это не понравилось Ты глупую жалобу написал, мне аж самому стремно бы было такое делать. У тебя или пригорело из-за зон, или тебе нечем заняться, кроме как стучать на форуме по ситуации, которая тебя вообще никак не касается. Это типа из: незнакомый мне Василий послал на три буквы какого-то Алёшу, дай я жалобу настрочу на Василия, пусть посидит молча, а то его слова некрасивые мне глаза мазолят, да и ему неповадно будет, а мне, как крысе, будет по красоте. Херней страдаете.
  12. Нет не пробовал, хромосом не хватает, я другому админу отписал, что делать в данной ситуации, на что ответ был "Попробуй форум". Я Жб редко чекаю, и в ситуации такие редко попадаю, поэтому как работает ваша система не до конца знаю ps: Релог помог.
  13. Ваш ник Геннадий_Бздикин[SS] Ваш номер аккаунта 3677878 Ник администратора - Номер аккаунта администратора - Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 27 января 2021 18:19:57 Античит отправил игрока Геннадий_Бздикин[SS] [3677878] в читмир [Аимбот] 6. Тебя заблокировали по причине: Аимбот В течение часа до этого аддон был установлен, но самп стоял устаревший. Перезашел с обновленным сампом, но не чекал стоял ли аддон с античитом
  14. я хотел на машинке покататься в чм, а в бане это незя делать
  15. разница есть чтоле? чм - бан, один фиг играть не могу, мне не панятна зачем ты мня банил. расказывай давай
×
×
  • Создать...