Перейти к публикации

Afghan Flashback

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

671 просмотр профиля

Достижения Afghan Flashback

Новичок

Новичок (1/14)

51

Репутация

  1. Что-ты на форуме свой ебальник открываешь, в беседах обычно либо сразу сосешь либо сливаешься в темпе 220 бпм. Пиздуй койку в больнице патрулить фрикилл ебанный, ты забыл кто тебя на дм уничтожал? У нас есть этот списочек куколдов, отработаем по ним. Настолько огромная поддержка у Пикулина что его подсосы очкуют даже комментарий оставить. Тебя же каждый из них уничтожит по фактам и аргумента, и это факт.
  2. типичный патруль сильных пдшников. На посту спит(
  3. Afghan Flashback

    делл

    отдыхай
  4. Тк скринами не принимается, релакс
  5. Ситуация 100 процентно в мою сторону, чел отказался от рп, о каких шагах может идти речь, ну что ж ты фелтон сдал назад.
  6. Afghan Flashback

    Rote_Ball | 1097783

    Отказ от рп, за это и кильнули его, угрозы - повод для розыска. Опру даже не вижу смысла лить, логи в помощь.
  7. Да я использую нецензурную брань для приукрашивания своей автоматной очереди фактов. Я могу общаться полностью без мата, но зачем? Нужно подбирать стилистику общения к каждому гению мысли, тут небольшой наплыв без личных оскорблений, они не адресованы конкретно к тебе, просто иногда по другому мысль не донести.
  8. Лучше быть относительно молодым, чем не смышленным для которого главным аргументом является лишь возраст, а больше и нихуя. Основная проблема таких как ты, в том что они не могут поставить верно обозначить свою мысль и грамотно отвечать, а основываются лишь на своих предрассудках: "Кто старше тот и прав". Слушай сверх человек, лучше бы ты сам учебник взял бы. Ну это же полный пиздец, научись правильности расставления запятых и дефисов. Это выглядит также убого как и твои высказывания в данной жалобе. Лови тишину, тут каждого ПДшника пол-сервера знает. А тебя лишь знают за обильную любовь к 14 летним девочкам. Так причем речь исходит от СМИШНИКА который пытается повыебываться своей недопопулярностью на форуме, ты серьезно? Так что давайте Шкумеры съебались в будку свою.
  9. Каждая твоя наруха это - наказание тебя по ЕСН, зачем мне заливать по одной и закидывать тебя нарядами если я могу залить масс нарухи от тебя. Тебя должны были понизить и оставить с двумя нарядами на звании "Сержант". Твои аргументы так смотрятся смешно. Это что-то по типу, ну да зачем мне прятаться от пуль если я просто могу их принять. 200iq гений тактики и стратегии
  10. Ой а че с форумником?) Тебя должны были 4 раза понизить и выдать два сранных наряда по ЕСН.
  11. Да потому что блять она его заблатила, тупая ты блять амеба на салососалке. Ты у нас любитель свечек от геммороя, шпагоглотатель хуев.
  12. Вна2ре какой ты вояка ты так 5 баллов.
×
×
  • Создать...