Перейти к публикации

пользователь123

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения пользователь123

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Очень жаль, что вам все еще ничего не понятно. Я вам пишу о том, что отредактированные видео-доказательства не могут прикрепляться в жб и апелляции в принципе!!! только оригинал!!! в правилах подачи жб на игрока про это написано!!! никакие "удобства" не катят. Если оригинал вызывает сомнения у одного админа, для оценки нужны еще как минимум 2 для вердикта, но не приближать что-то там...выглядит как будто админ-кевин заинтересован в посадке игрока. Мир добра
  2. Как сбив может быть очевидным, если видео пришлось приблизить (т.е. нарушить правило) и пересматривать по несколько раз ?
  3. Окулист как раз нужен тебе, вместе с неврологом, потому что, ты как-то агрессивно реагируешь на мой безобидный комментарий. Я никого не защищаю, если ты не увидел, я также написал что ситуация простая и нарушение на лицо. А видео с прыжком с горы забетонировало бы мои скромные высказывания. Я оставил свое скромное мнение, также как и ты. И если ты такой умный, к чему тогда твой первый комментарий?
  4. Еще раз прочитай что я написал
  5. Солидарен с админом в том, что в первом видео недостаточно доказательств. Что касается второго. Кевин, я считаю, что ты поступаешь неправильно, а именно: ты как нейтральное лицо в этой ситуации должен отталкиваться от предоставленных материалов, а не вырезать и приближать что-то там... таким действием ты уже принимаешь сторону одного из игроков (имхо), да и правилами такое доказательство не прикрепляется, а получается и в апелляции рассматриваться не может (кликабельно). Может у xeloyxprcvt' имеется более полное видео, а может и сам прыжок с горы. Если нет, и на первый взгляд простая (имхо) ситуация вообще обсуждается - рассмотреть и отпустить, а ту жалобу отказать по причине недостаточность доказательств.
  6. смени ник форумный, позорник

    1. Культура

      Культура

      мне ещё спрашивать тебя какой мне ник ставить? :mellow:

    2. пользователь123

      пользователь123

      не обязательно, но есть одно НО. Ты ставишь в ник название моей фамы, поэтому с легкостью могу тебе предъявить 

  7. недавно играл и убивал на легке его. лагов не заметил. возможно что-то с сервером
  8. маднес, научись играть, слабазвон
  9. пользователь123

    [KILL] [o_O]

    дрыщ
  10. Дополню. Как-то Mister.Dock проводил мероприятие "выживание" вместе с Mistik. Закончилось все тем, что всех убили с минигана и выдали приз тем людям, которым они захотели.
  11. меня админы рп на дм оскают и что? почему их не наказывают
  12. интересно больше каким образом личная жизнь, в том числе соц.сети... относятся к игре, тем более, к сампу аххаха
  13. пошли в дд пояснишь за базар
×
×
  • Создать...