Перейти к публикации

Benny Lava

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Воронеж
  • Интересы
    EDM

Посетители профиля

447 просмотров профиля

Достижения Benny Lava

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Друзья! Я не говорил, что это должна быть новая фракция - Инструктор. Я имел ввиду, что должен быть такой вид работы. В одном списке с "Водитель автобуса", "Таксист", "Крупье" и т.д.
  2. Бро, дело в том, что эти школоПДшники и сейчас штрафуют за то, что ты на трассе ЛС -> ЛВ передним левым колесом пересёк двойную сплошную. Хотя стоит понимать, что это игра, и двойная сплошная тут в принципе может не закониться. Понятие абстрактное. Но... я услышал твоё мнение. Моё дело предложить, как говориться...
  3. Ваш ник: Мистер Рико Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю сделать "Таксистов" отдельной фракцией. А так же добавить: а) чтобы игрок мог самостоятельно отменить свой заказ такси б) возможность выкинуть пассажира из такси Чем это продвинет сервер/РП процесс: Введение таксистов как отдельной фракции поможет решить вопрос с их заработком. У них будет фиксированная зарплата, а не те копейки, как сейчас. + если добавить им пару микроавтобусов и один большой автобус на респ, то открывается возможность арендовать данный вид транспорта целой фракции. Или же просто устроить PartyBus, не передвигаясь по установленным маршрутам. А) Иногда бывает так, что игроку уже такси не требуется, а такси к нему только выехало. Но допустим, игрок вызвавший его AFK или не имеет денег на телефоне. Поэтому не может ответить, что такси уже не требуется. Ты теряешь, время и бензин, пока едешь к игроку и обратно. Б) Иногда пассажиры садятся в такси и уходят в AFK. Нужно возможность высадить их на точке прибытия, чтобы свободно можно было поехать работать дальше. Ну или же использовать эту функцию, когда водителю хамят.
  4. Ваш ник: Мистер Рико Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю ввести возможность угона транспорта/кражи имущества из недвижимости/гоп-стоп на улице. Допустим, при достижении 5 уровня, игроку открывается возможность купить/изготовить отмычку. С помощью этой отмычки он может вскрыть дом (естественно уровень отмычки должен соответствовать уровню дома/автомобиля) и вынести оттуда какие-то вещи на продажу. Или допустим вскрыть автомобиль и как вариант перепродать его (допустим NPC какому-нибудь). Возможность совершить ограбление на улице, допустим виртов или предметов из инвентаря. Естественно, при совершении этого надо будет следовать отыгровкам и использовать специальные команды, дающие возможность "приставить нож к горлу" или же "заломать руку". После совершения одного из вышеперечисленных преступлений у игрока автоматически появляется высокий уровень розыска. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Добавит динамики в рутинный процесс. Есть люди, которые любят отыгрывать плохишей. Это даёт им возможность легально позлорадствовать. Ну и плюс добавит отыгровок копам при розыске, следствии, допросе, погоне, задержании)) Плюс, люди перестанут таскать огромные суммы на руках, боясь, что их могут ограбить. Естественно, может повлечь за собой востребованность в телохранителях - людях, с лицензией на оружие.
  5. Ваш ник: Мистер Рико Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю ввести новое наказание для полиции: лишение водительских прав. Допустим, если водитель трижды попался на нарушении ПДД, то его лишают водительских прав. Это будет значить, что он не может пользоваться собственным и арендованным транспортом. Срок лишения прав назначать с учётом реального времяпрепровождения на сервере (имеется ввиду не на пару лет :D) После истечения срока лишения - нарушитель вынужден снова сдавать на права. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Потенциально уменьшит нарушение ПДД. А так же увеличит востребованность такси (которое менее прибыльно, чем водитель автобуса, хотя находится на 3 уровне) и муниципального транспорта. Плюс добавит собственно аспект реальности в плане дорожного движения в ролевой процесс.
  6. Ваш ник: Мистер Рико Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю ввести новый тип работы: Инструктор. Это будут игроки, которые должны будут принимать экзамен в автошколе у новичков. То есть, сидя на пассажирском - будут проезжать по маршруту с игроком. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Во-первых, это будет полезно для новых игроков. Потенциально уменьшит нарушение ПДД. А так же в принципе более тщательно познакомит их с тем, что нельзя "наваливать" по встречке, как правильно парковаться и всё такое. К тому же это будет куда более действенно, чем система с тремя нарушениями. Во-вторых, это даст реальный эффект того, что ты на экзамене по вождению. Люди не буду банально ждать 10 минут после провала и снова абы-как ехать. Более ролевой и более серьезный подход к получению прав. Зарплата же у инструкторов будет фиксированная, как например у водителей автобусов за рейс.
×
×
  • Создать...