Перейти к публикации

Konfuz

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Almaty
  • Интересы
    Люблю играт в сампек, шо ещё там?

Посетители профиля

518 просмотров профиля

Достижения Konfuz

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    нуу естественно он же сам не сможет ввести пароль там, я ему просто в мэрии паспорт сделал, права на тачку, а дальше он сам развивается
  2. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Не, на основе 2020 года он не играл, т.к. ну сам понимаешь, он может чё-то наделать и улетит акк, а есть акк Krozes_Syntax, акк братика, а там уровень 2, тачку не купить.
  3. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Что "Поздно"? Аккаунт не разбанили, он не играл ещё, бана за передачу не будет, т.к. он и не играл
  4. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    как скажешь, не буду ДАВАТЬ ему играть.
  5. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    если так, не сложно и новый акк создать для него, но качать уровень долго.
  6. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    я то с братиком вместе живу, иногда если он попросит, а мне нечего делать он может поиграть
  7. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Ваш ник: Walter Harrell Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2152684 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 июля 2018 18:30:16 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Walter_Harrell [2152684] на вечность с причиной: Разводила (Основа) 23 июля 2018 18:30:8 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Walter_Harrell [2152684] на вечность Описание ситуации: Я абсолютно не помню, что я в тот год делал, но мне прямо сейчас просто стало интересно, что произошло с моим самым первым аккаунтом, захожу и вспомнил, что там бан, но был в недоумении от причины, смотрел логи, оскорбления от меня шли, но сейчас я просто не понимаю, зачем я такое делал, хочу попросить разбан, т.к. я нашёл свой древний аккаунт и хочу его разблокировать и использовать в качестве твинка для братика. Также к нему привязан мой Email, который я использовал только что, чтобы поменять пароль и зайти, предоставлю всё, если Вы разбаните этот аккаунт, прошу. Доказательства (скриншоты/видео): На время смотрите и поймёте, что это мой аккаунт, и заходил я на него сегодня. https://yapx.ru/v/HqMzB Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  8. Konfuz

    Damien Tedesco

    Ваш ник: Alonso Exunder Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141900 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Damien Tedesco Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 мая 2020 10:59:9 Админ Damien_Tedesco [95580] заблокировал Alonso_Exunder [3141900] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных [17:03] Описание ситуации: Захожу я сегодня на сервер, ввёл пароль, и тут меня блокируют на 5 дней с причиной "Затрагивание родных". Я максимум могу человека оскорбить, но родителей и кого-то ещё я никогда не оскорблял, в гугле узнал значение этого слова, и понял, что меня подставили, чтобы я это написал, но если я и написал в чат, то никого по близости то и не было, а 5 дней я не смогу выдержать, и вот что, я тоже дурак, что повёлся на это, написать вот это плохое слово, я уверен, что я прав, надеюсь справедливость восторжествует и кто-нибудь выпустит, я изучу все плохие слова/фразы/сокращения и буду соблюдать, но серьёзно, я написал из-за того, что мне сказали это сделать, но я не адресовал это кому-то. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hi3Lj Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен, я стою на своём.
  9. доната нет на изменение ников, в квадратных скобках наши номера аккаунтов, 3 человека есть, проверьте.
  10. Konfuz

    Damien Tedesco

    а что это значит?
  11. Konfuz

    Damien Tedesco

    Ваш ник: Alonso Exunder Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141900 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Damien Tedesco Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 мая 2020 10:59:9 Админ Damien_Tedesco [95580] заблокировал Alonso_Exunder [3141900] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных [17:03] Описание ситуации: Захожу я сегодня на сервер, ввёл пароль, и тут меня блокируют на 5 дней с причиной "Затрагивание родных". Я сначало ну обиделся, слезу пустил, я максимум могу человека оскорбить, но родителей и кого-то ещё я никогда не оскорблял, я совсем не понимаю такого, ничего я вчера не писал, ко времени 17:03 я играл с другом по дискорду в казино, я слил деньги больше я ничего такого не делал, я уверен, что это ошибка, потому что я не дурак, я адекватный человек, проверьте по логам моих сообщений!!!! Я никого не оскорблял!!!! Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hi3Lj Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  12. Konfuz

    Ambient Occlusion

    Не работает. Закрыть тему можно
  13. https://yapx.ru/v/HiZQI ✝LIZERGIN FAMILY✝ История начинается с рождения такого человека как Juk Lizergin. Juk'у было 15 лет, жил он далеко от родителей, но ему помогал его брат Konfuz Lizergin. С момента принятия Konfuz'а в группировку Los Santos Vagos, он с Juk'ом зачастили гулять в укромных местах районов Ghetto, но им приходилось быть дома и смотреть на перестрелки бандитов из окна, тем самым они начали учиться владеть оружием, а также понимать эту механику. Теперь Konfuz и Juk решили найти своих сестёр и братьев, для дальнейшего развития. __________________________________________________________________________________________ Family Members: Juk Lizergin [GL|Creator][3101203] Konfuz Lizergin [GL][3141900] Woody Lizergin [Zam|Off][2989262] __________________________________________________________________________________________ Набор открыт Форма подачи заявки: 1.IC: 1.1 Ваше Имя и Фамилия: 1.2 Копия паспорта и трудовая книжка: 1.3 Сколько лет проживаете в штате: 2.OOC: 2.1 Как Вас зовут?: 2.2 Сколько играете на Absolute RP Platinum: 2.3 Ваш VK: __________________________________________________________________________________________ Группа ВК: https://vk.com/lizergin_rp1
  14. IC - информация: В штате 12 лет Ваше имя и фамилия: Alonso Exunder Скриншот: Статистики,трудовой: https://yapx.ru/v/HiCwA OOC- информация: Амир Нурумжан, люблю что-то. Сколько вам лет: 13 Ваш ВК: vk.com/amirioz
  15. IC (Игра) Ваш ник: Alonso Exunder Ваш ник после вступления в семью: Konfuz Blaze Ваш телефон: 548850 Выписка из тира: https://yapx.ru/v/HiC1Q Трудовая книжка: https://yapx.ru/v/HiCwA (трудка и паспорт в одной ссылке) Скриншот статистики: https://yapx.ru/v/HiCwA (трудка и паспорт в одной ссылке) Номер аккаунта: 3141900 Почему вы хотите вступить в нашу семью: С одним из Вас я очень хорошо познакомился, у Вас хороший коллектив и всё дружно. OOC (Реал) Ваше имя: Амир Страница в вк (обязательно): vk.com/amirioz Средний онлайн: 3-4 часа.
×
×
  • Создать...