Перейти к публикации

Сhronostasis

Пользователь
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Контакты

  • Discord
    -
  • ВКонтакте

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля

Достижения Сhronostasis

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

73

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Matvej_Whitecrow 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3765161 3) Ник нарушителя: Big_Smoke 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3445037 5) Описание ситуации: помеха работе / Нонрп поведение. постоянно сливает бетонки. /рецидив 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Доки Дополнение: + Обход наказания кпз и заглушки by Wu_Tang Время на скринах местное тоесть +3 у меня от серверного.
  2. 1) Ваш ник: Matvej_Whitecrow 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3765161 3) Ник нарушителя: Big_Smoke 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3445037 5) Описание ситуации: помеха работе / Нонрп поведение. постоянно сливает бетонки. /рецидив 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Доки Дополнение: + Обход наказания кпз и заглушки by Wu_Tang Время на скринах местное тоесть +3 у меня от серверного.
  3. На звании лидера? или вообще на любом? тоесть чтобы все твинки находились в одном клане или как?) куда твинков девать, можно по конкретнее об этом)
  4. Что тебя огорчает? то что не сможешь один держать 100+ зон в СФ? ахахах)
  5. Ваш никнейм m'Re.NeoT®aziМ Ваш номер аккаунта 3383789 Никнейм нарушителя Tws'BanDitka._. Номер аккаунта нарушителя 3996639 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы) сбив. ууцц
  6. че админов вообще нет самостоятельных, чтобы хотябы тему закрыть не?
  7. Ваш ник m'Re.NeoT®aziМ Ваш номер аккаунта 3383789 Ник администратора [SS]Pqrqgoh Номер аккаунта администратора 906966 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) использование админки в личный целях. F
  8. 6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. это уже является нарушением, а желание убить не должно влиять на вердикт вообще никак, это ты уже отсебятину какую несешь. Просто сделай пересмотр той темы и все, хватит твоих оправданий уже.
  9. Он записывает за всех тех, кто не может это делать, за это я ему благодарен, это чудо меня ни раз убивало из за того что я ловил его огнетушителем на лоу хп, а оно сбивало чатом и убивало меня, почему ты так пытаешься его защищать? посмотри его чатлоги и поймешь как часто он это делает используя рандомные буквы. детский лепет с твоей стороный парагош, уже не знаешь как выйти сухим из воды да? на личную неприязнь давишь, но это не повод не наказывать того кто нарушает правила, понимаешь да?
  10. Воевать так как ты хочешь это как на видео выше да? ну-ну. явно не единичный случай.
  11. Это чудо с минусовой статой сбивает по кд, как всеми известный Бека, хз почему ты не закрываешь его. и вообще проверьте его на передачу акка, есть подозрения.
  12. Ваш ник: m'Re.NeoT®aziМ Ваш номер аккаунта: 3383789 Ник администратора: [ZVHR]EvolutioN Номер аккаунта администратора: 1290612 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) оск. достал уже со своим чучелом -_- флешбеки ловишь там чтоли?
  13. Ваш никнейм: m'Re.NeoT®aziМ Ваш номер аккаунта: 3383789 Никнейм нарушителя: [x66]RadioDrozh Номер аккаунта нарушителя: 3534159 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): Оск/неадекватное поведение, чекните логи его.
×
×
  • Создать...