Перейти к публикации

Tape Vincente

Хелпер Lithium RP
  • Публикаций

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Tape Vincente

Статус

  • Звание
    ubivaka228ivan

Любимый сервер

  • Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар

Посетители профиля

2 896 просмотров профиля

Достижения Tape Vincente

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

53

Репутация

  1. извините, где самый худший, не могу найти себе места
  2. Полиция г. Лос-Сантос 1. Проверка форума департамента - 1 балл. 2. Проверка сотрудников по теории - 1 балл 3. Правильность проверки жалоб, отчетов - проверенных жалоб и отчетов нет - 0 баллов 4. Активность фракции и готовность к экстренным ситуациям при проведении специальной операции - проверка не состоялась - 0 баллов 5. Проверка отчётности генералов - Отчет неполный - 0 баллов Итого: 2 балла. Департамент находится в неудовлетворительном состоянии.
  3. Рапорт на Старшину 2ст. [3] 1) Личное дело создано. 2) Экзамен "География зон" сдан. 3) Экзамен "Правила доставки БП и контроля склада" сдан. 4) Выполнен наряд.
  4. » Имя Фамилия: Tape Treepside » Дата рождения: 01 01 2000 » Номер жетона(аккаунта) военнослужащего (ссылка) : 3605914 » Система повышения (Общая/Ускоренная/Отряд): Общая » Текущее звание: Старший матрос » Отряд (если состоите): нет » Позывной (если есть): нет » Контактный номер телефона: 8725585 » Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): https://vk.com/qarust История повышений (дата, скриншот повышения): [1] Матрос - 17.03.2024 [2] Ст.Матрос - 17.03.2024 [3] Старшина 2ст - [4] Старшина 1ст - [5] Мичман - [6] Лейтенант - [7] Капитан 3-го ранга - [8] Капитан 2-го ранга - [9] Капитан 1-го ранга - [10] Адмирал -
  5. Ваше Имя Фамилия: Tape Treepside Скриншот статистики: https://imgur.com/a/xhBzM8O Какой экзамен прошли: КМБ
  6. Хоть Папа Римский скажет "или делаешь нормально, или уходишь", пойду просто, если откажут, дальше кидать на отказавшего. Это банальная аксиома Role Play процесса.
  7. 1. Ваше Имя и Фамилия: Tape Treepside 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Maestro Kavabanga 3234314 3. Звание, если известно: нет 4. Подробное описание ситуации: Не умеет опрашивать на собеседовании либо имеет проблемы со зрением и не годен к службе по состоянию здоровья. Объясняю для деревьев: РП отыгровки нужны для того, чтобы показать действия, которого не видно в игре. При отжиманиях я должен отыграть как я принял упор лежа и отжимаюсь, потому что этого не видно в игре, если я буду молча стоять. В данной ситуации видно как я приседаю. По такой логике мне нужно отыгрывать, как я хожу? Мне нужно отыгрывать каждое движении в анимациях? - нет. Это глупо, и я огорчен тем, что не смог попасть из-за этого в ряды ВВС. Рассмотрите жалобу в рамках отказа на призыве без весомой/придуманной причины. 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  8. Имя Фамилия: Tape Vincente Скриншот статистики [с командой /time]: https://imgur.com/a/9ePMWwt Ссылка на страницу в VK: https://vk.com/qarust
  9. Первая доврачебная помощь В биндерах есть команды на оказания первой помощи (Например: /пп в allpd), но они слишком простые. Ими можно воспользоваться, но вообще очень рекомендуется знать последовательность оказания первой помощи, так как это необходимо не только в игре, но и в жизни. Кровотечения: Переломы Огнестрельное ранение:
  10. Разминирование Почти все теракты сопровождаются минированием. Террористы угрожают подрывом за невыполнение требований. Это может быть в виде обычного СВУ (самодельного взрывчатого устройства), лежащего на полу, так и в виде пояса смертника (привязывается к заложнику). Обезвреживание СВУ: Обезвреживание мин: Обезвреживание растяжки с чекой: Обезвреживание растяжки без чеки:
  11. Штурм Штурм - это военный маневр, производится атака на защищаемую позицию или объект, как правило, с целью проникновения и завоевания контроля над ним. Штурм может быть проведен пехотой, танками, воздушными силами и т.д. Штурм делится на два типа: 1) Полицейский штурм - в полицейском штурме используется лёгкое огнестрельное вооружение, дымовые, светошумовые гранаты. Задача полицейского штурма захватить объект с минимальным количеством убитых и как можно большим количеством задержанных. 2) Армейский штурм - в армейском штурме используется летальное вооружение. Задача армейского штурма - захват и последующее удержание объекта не смотря на потери со стороны противника. Специальной операция "Устранения теракта" подразумевает под собой полицейский штурм. Армейский штурм можно отнести к СО "Бумеранг", но подобные специальные операции не проводились на Lithium. В распоряжении специальной операции имеется две группы: Основная - разбиваются на двойки или тройки. Участники данной группы должны страховать друг друга и работать сообща. Входит: S.W.A.T. и спец. подразделения министерства обороны. Мобильная - состоит из любого количества человек. Задача данной группы состоит следить и стоять на позициях, а так же на точках обеспечивая охрану и безопасность. Входит: сотрудники PD, военнослужащие. Тактическое передвижение во время штурма Синхронизация на Absolute Role Play относительно других проектов очень даже хорошая, поэтому вполне возможно использовать тактическое передвижение для создания атмосферы реального штурма. Главное иметь желание. Способы для двойки Способы для четверки: Двери и Т-образные пересечения
  12. Переговоры Переговоры - коммуникация между сторонами (переговорщиками) для достижения своих целей, при которой каждая из сторон имеет равные возможности в контроле ситуации и принятии решения, которое закрепляется договором. Не всегда требования выдвигают только террористы, иногда можно поспорить и "поторговаться". Переговоры проводятся, как правило, в случаях захватов заложников, с целью выяснить требования преступников. Переговорщиком может быть любое должностное лицо, представляющее интересы властей (мэр, министры, сотрудники полиции из руководства). Чаще всего им является командующий спецоперацией или доверенное ему лицо. Цели переговоров: Не стоит говорить: Этапы проведения переговоров: Половина успеха операции зависит от действий переговорщика! Именно на переговорах держится сохранение жизни и здоровья заложников.
  13. Code 10 S - Требуется подкрепление спец.подразделения (SWAT) Или все о специальной операции "Устранение теракта" Содержание: Переговоры Штурм Разминирование Первая доврачебная помощь
×
×
  • Создать...