Перейти к публикации

Kirusha1320

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

635 просмотров профиля

Достижения Kirusha1320

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Одобрено. Ждём вас у департамента.
  2. Kirusha1320

    Жалоба №50[Отказано]

    Иди в жизни на территорию МВД заберись, тебя даже предупреждать не будут и повяжут сразу, если ты играешь на РП сервере, то веди себя по РП.
  3. Kirusha1320

    [LSPD] Система отпусков

    Генералу LSPD Thomas Reed От Подполковник Carmelo Adams Рапорт Я,Подполковник Carmelo Adams , прошу предоставить мне отпуск с 26.07.2020 по 30.07.2020 Причина: Нужно немного отдохнуть. К рапорту прикладываю личное дело: Carmelo Adams.
  4. Kirusha1320

    [LSPD] Рапорт на увольнение

    Отказано. Укажите причину.
  5. Kirusha1320

    Жалоба №29[Одобрено]

    держу в курсе, это со, поэтому никто паспорт не спрашивал, сами ни раз выражали неуважительное отношение к сотрудникам пд, в жалобе можно выражаться более культурно, чтобы не опуститься в глазах тех, кто смотрит эту жалобу.
  6. То что ты в конце уехал, ничего, а стрелял так вообще не я, потому что я был за рулём
  7. так ты же видел что тебя выгоняют
  8. 1. Ваше имя (ник): Joel Hobbs 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): David Curtis|1739252 3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/gallery/k44VOuU 4. Звание нарушителя (если известно): Лейтенант 5. Описание ситуации (подробно): Возле пд находится человек с розыском,он спрашивает у него паспорт,кидает тазер и начинает убивать дубинкой 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/GN188f4
  9. Kirusha1320

    Жалоба №324 [Одобрено]

    Угон, к нас подошел человек, у которого ты угнал тс, а потом ты видя это разбил машину, выдал за угон+урон имущества
  10. Kirusha1320

    Жалоба №321 [Одобрено]

    я прогоняю с территории, а ты ко мне подходишь со словами:до шахты как я должен был узнать что ты с пд, если ты ни сказал этого и не предъявил паспорт, я выдал звезды и ликвидировал на месте т. к. вас было 2
  11. Kirusha1320

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    статистика: тык навыки оружия: туть
  12. Kirusha1320

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Yakov Baysers От Kirill Sitkov,Майор Скриншот статистики:тык Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):тык Ваш позывной будучи в отряде: [Хомяк] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): До Аурума я играл на других серверах и находился в двух ПД, а именно в LSPD и LVPD. И сейчас когда я нахожусь в LSPD на сервере Аурум я всегда стараюсь помочь гражданам штата и защитить их от недоброжелателей. Подхожу к каждой ситуации с "холодной головой". Во время преступления всегда рассматриваю дело со всех сторон и нахожу виновника. Никогда во время происшествия не отношусь к одной стороне лучше чем к другой. Реагирую на коды коллег и пытаюсь помочь новичкам добиться большего в рядах нашего департамента. Всегда восхишался сотрудниками состава FAST и брал с них пример, поэтому, считаю, что стану хорошим дополнением к лучшему спец.отряду, я думаю что нашими совместными усилиями мы сможем избавиль Лос-Сантос, а потом и весь Сан-Андреас от преступности. Досконально изучил Устав МВД, Уголовный Кодекс и Административный Кодекс, поэтому прекрасно знаю теорию и законы штата. Краткая биография: Родился и проживаю в Лос-Сантос. Какое-то время работал на шахте,развозчиком еды и водителем автобуса. После пошел в армию СВ и ВВС, но там у меня не задалось, т.к. не понравилась фракция, после чего я реших попробовать себя в рядах LSPD, где я сейчас и нахожусь.
×
×
  • Создать...