Перейти к публикации

Aran_Yager

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мухасранск
  • Интересы
    ОНИМЕЕ!

Посетители профиля

539 просмотров профиля

Достижения Aran_Yager

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Dominus Baysers От Wiliam_Ross, Майор Скриншот статистики: Тыкс Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах! Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.
  2. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Dominus Baysers От Имя Фамилия, Звание Скриншот статистики: Тыкс Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах! Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.
  3. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Yakov Baysers От Wiliam ross, Капитан Скриншот статистики: тык Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): кляц Ваш позывной будучи в отряде: [SANO] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан. Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны. Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах! б Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.
  4. Aran_Yager

    Wiliam Ross 09.05.2020

    Ваш ник: Wiliam_Ross 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 322989 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 9 мая 2020 13:3:57 Игрок Wiliam_Ross [322989] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 4. Описание ситуации: Я поавл в чм за ip как 5. Доказательства (скриншоты/видео): фо 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/sschekotov
  5. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Yakov Baysers От Wiliam_Ross, Ст.Лейтинант Скриншот статистики: тык Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац Ваш позывной будучи в отряде: [TQ|SANO] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан. Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны. Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах! б Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.
  6. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Скриншот статистики: тык Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац Ваш позывной будучи в отряде: [TQ|SANO] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан. Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны. Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах! б Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.
  7. Aran_Yager

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Скриншот статистики: тык Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац Ваш позывной будучи в отряде: [TQ][SANO] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан. Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны. Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах!
×
×
  • Создать...