Перейти к публикации

MillKa

Пользователь
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MillKa

  1. Прощальное письмо Мэра - Nora Tion 18.06.2022 - 18.07.2022 [Интересные или даже смешные моменты] Wilem Maddon - Никит, просто лучший из лучших. Спасибо, что помогал весь срок. Почти каждый день сидели в дс, и всегда было весело. Удачи тебе в дальнейшем, ты самый веселый паренёк! Boston Kuspiyskiy - Кирюш, спасибо тебе что был у меня весь срок. Очень сильно была рада когда ты пришел. Удачи тебе в дальнейшем. Анастасия Демидова - Саш, огромное спасибо, что помогал мне с конгрессами и другими мероприятиями. Ты очень классный) Zed Kingsman - Ты пришел ко мне почти к концу моего срока. И очень много помогал мне с онлайном и с сотрудниками. Много не буду говорить , ты лучший:) Удачи на лидерки P.S. лучший лидер радика) Carmelo и Karolina Adams - самая красивая и милая пара) очень многое для меня сделали, спасибо. люблю вас Mahmud Tion - Жень , просто самый хороший и добрый человек) спасибо, что помогал с онлайном. И я была очень рада когда ты пришёл ко мне. Махмуууд Anton и Mikula Taurus - очень крутые братья) Спасибо что помогали и всегда онлайнили) Миша, тебе конечно пожелаю здоровья:) Civiliza Tion - Руслан, спасибо что очень много онлайнил, очень крутой пацан El Meraut - Димка, огромное спасибо что находил время и помогал мне с лидеркой. люблю Kursishes Merkury - начал заходить под конец моего срока, но также очень помог с онлайном. Jager Merkury - имени не знаю( но тоже очень часто заходил, за это огромное спасибо Timofey Hiems - Тимоха, самый крутой малой кого я знаю) спасибо что пришел именно ко мне) и не расстраивайся если тебя убивают ахаха Ruyki Sakurai - Миш, тоже очень хороший друг) почти всему составу ты нравился. Самая крутая девчонка)) Loli Milas - Надюш, самая добрая и хорошая подруга. Хорошего тебе отдыха! Всегда буду помнить, люблю Мирослав Меркури - Эрнест дорогой, спасибо что пришел ко мне и нашел хоть какое-то время для сампа. Здоровья тебе, удачи в жизни и конечно же в любви John Tareta - Кирюша, спасибо что нашел время после работы и почти каждый день играл) Если кого-то не написала, не обижайтесь, я всех вас помню. Вы лучшие! Кураторы: Jake Wolf - Сурхо, ты очень крутой и хороший куратор. Спасибо, что дал шанс встать на лидерку. Удачи в админке. Justin Dark - Тёма, спасибо что всегда отвечал мне в вк и подсказывал с лидеркой. Ты крутой, удачи тебе на админке. Marcellus Burberry - Жанади, знаю тебя давно, но ты очень крут и добрый паренек. Поздравляю с админкой. Marco Novak - Амирка, тебе также огромное спасибо, что помогал мне на протяжении всего срока, отвечал в вк. Лучший!
  2. Законопроект №1 - "Реставрация военкомата" Я, Nora Tion, являясь участником Республиканской партии предлагаю рассмотреть законопроект «Реставрация военкомата». Суть законопроекта: Жители штата жалуются на ужасное состояние приемных комнат в военкомате. Также сообщают, что в зале ожидания находятся ужасные и неудобные стулья. Мэрия г. Лос-Сантоса готова выделить сумму на ресторацию военкомата. Мы хотим чтобы все жители были довольны! Конгресс принял законопроект: За: 3 Против: 1. Законопроект вступает в силу с 15.07.2022. Изменения произошли: [Клац]
  3. MillKa

    Античит

    Ваш NickName: Nora Tion Ваш номер аккаунта: 1895939 Дата наказания: 27.01.2022 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Дата Действие 27 января 2022, в 14:54:45 Игрок Nora_Tion [1895939] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Пинг был огромный, т.к. с интернетом были проблемы.Когда я ходила, то начинала тпхаться. Решив, что через время интернет станет лучше, пошла заниматься своими делами, но когда прихожу, вижу, что уже в чит мире.
  4. FC Barcelona Leo Messi
  5. Стефано Окако
×
×
  • Создать...