Перейти к публикации

Henry_Hart

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

428 просмотров профиля

Достижения Henry_Hart

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Ваш ник: Eric Staff Сервер, на котором играете: Aurum Название предложения: Вести за собой граждан Описание: данное предложение должно быть в мэрии. Оно для "Охранников" и "Старших охранников". Сделать возможность вести за собой граждан. Потому что когда ты делаешь рп отыгровку, то далеко не все идут на выход и админы не всегда могут проследить и не всегда они в сети. Чем будет полезно серверу: Облегчит работу админам и Мэрии.
  2. ВНИМАНИЕ!!! Когда вы подали заявку, я её одобрил, я вас добавлю в списки только после того, как вы смените ник на сервере.
  3. Одобрено! Можете менять ник.
  4. Биография: Семья Staff была создана ещё в далёком 2017 году. Создателем её являлся простой сирота Eric. Он приехал в штат Aurum из штата Platinum, так как там потерял родителей, когда ему было ещё 8. Его забрали в дет.дом, а как стукнуло 18, пришлось переезжать потому, что знал, что ловить ему нечего. У него никогда не было друзей. По началу он попрошайничал. Но потом понял, что нет смысла попрошайничать, что этим не добьёшься успеха, как другие. И пошёл работать на шахту. Сначала было очень тяжело, но потом он стал лучшим работником шахты и получил 50.000$. Он был очень рад. Eric понимал, что на шахте не нужно останавливаться и пошёл работать на ферму. Там он снова стал лучшим работником и получил 35.000$. Он решил ещё раз прославиться. И у него это получилось. На этот раз на цеху. Там он получил 12.000$. Всё это он сделал за 2 года. Вскоре получил паспорт, купил телефон и сим-карту. Успешно сдал на права и пошёл работать водителем автобусов. На то время его все забыли, но он дал о себе знать, став лучшим работником. К этой цели он шёл целый год. И получил за "Лучший работник за последние 3 года" 500.000$. Он был примером для других. Купил дом и машину. Пошёл работать в СМИ города Las-Venturas. там он стал на должность "Редактор", но не сошёлся характером с Директором и уволился. И тут пошла его жизнь по наклонной. Он думал, что у него есть всё. Поэтому начал втягиваться в плохие шайки, употреблять алкоголь и ходить в казино. Через 20 лет у него стали быть проблемы с законом... Он нарвался на мафию La Cosa Nostra, когда был пьян. Они стали его избивать, вымогать деньги. В полицию он обратиться не мог, так как находился в розыске. Номер телефона Eric'а LCN знали, и знали, где он живёт. Поэтому он стал простым безработным бомжом. Но через 2 года он решил начать всё заного и вот он создаёт свою семью заного. Состав семьи: Глава семьи: Eric Staff (т. 8689) Зам.Главы семьи: отсутствует Братья и сёстры: отсутствуют. Правила семьи: 1. Запрещено оскорблять своих братьев и сестёр. 2. Запрещено попрошайничать как у братьев и сестёр, так и у других игроков. 3. Запрещено ругаться матом(в меру разрешено). 4. Запрещено нарушать правила сервера. 5. Запрещено вступать в конфликты. 6. Запрещено иметь твинки, которые состоят в других семьях. Требования для вступления в семью: 1. Игровой LVL - 7+ 2. Быть адекватным. 3. Быть трудолюбивым. 4. Не иметь наказаний(варны, блокирования) 5. Игровой возраст - 18+ Форма подачи заявки: 1. Ваш ник: 2. Ник, на который хотите сменить: 3. Скриншот статистики: 4. Скриншот трудовой книги: 5. Были ли у вас когда-то варны, блокирования аккаунта?: Форма подачи жалобы(если игрок, состоящий в семье, нарушил правила семьи или правила сервера): 1. Ваш ник: 2. Ник игрока: 3. Что он сделал: 4. Доказательства(скриншоты/видео): ВНИМАНИЕ!!! Просим вас оставлять жалобы, что бы мы знали, что делают наши братья и сёстры. Так же для того, что бы не считали нашу семью NonRP и т.д.
×
×
  • Создать...