Перейти к публикации

[Eron] Beethoven

Пользователь
  • Публикаций

    1 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Не блатер с:

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Løs-§anťøs
  • Интересы
    Můsìk

Посетители профиля

4 324 просмотра профиля

Достижения [Eron] Beethoven

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост

Последние медали

351

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Eron Beethoven 1480328 2. Ваша организация и подразделение : MCSF 3. Скриншот статистики (с /time) : да
  2. Eron Beethoven Alice Hanter Админ-краш, счастья, здоровья, успехов
  3. Прощальное письмо министр СМИ - Eron Beethoven Что ж дорогие друзья, пролетело 3 месяца с того момента как я стал министром, это были лучшие 3 месяца моего лидерства в СМИ, я многое узнал и переосмыслил, я был рад что у меня появились новые друзья и даже новые "хейтеры" За это время я успел пересраться в чате с людьми 16 раз, получить 10 замечаний, провести 10 обзвонов, поставить на лидерку 9 человек, выделить не один миллион виртов на премии и найти очень много друзей! Из них есть как и обычные игроки, так и лидеры/министры/админы и д.р Я всем очень сильно благодарен, всем кто меня поддерживал/делал замечания/поправлял/советы давал Хотелось бы конечно же по традиции выразить благодарность Администрации, я не умею нормально философствовать в прощалках, так что пишу как есть: Mattew Streamer - мой начальник, мой друг, и вообще человек который доверил мне очень ответственную работу, сразу же извиняюсь за некоторые проблемы со мной в моей работе, и огромное спасибо за то что ты мне помог достоять лидерку Ross Hanter - спасибо что поддерживал меня на минке и помогал мне, я очень ценю эту помощь, спасибо за мпшки и советы, желаю удачи во всех твоих делах Neptune Harrison - благодарю за то что помогал на минке, за то что отвечал на мои вопросы и вообще спасибо за поддержку, ты очень позитивный админ, который готов прийти на помощь Diana Hanter - золотой человек, спасибо что помогала мне и поддерживала во всём, спасибо за твой позитив и хороший настрой, удачи тебе во всём Спасибо так же этим админам, которые поддерживали мне/помогали, и вообще про вас я не могу забыть никогда: Paul Benson Vito Reed Alice Hanter Jerry Hanter Амелия Хиллсбрроу Louis Harrison Ксения Варчук (Забыл чота какой щас ник) Теперь хочу сказать спасибо всем людям которые были со мной, вас я никогда не забуду, спасибо вам за всё Drew Benson Max Wake Bart Hanter Mikkey Beethoven Rio Beethoven Lex Supreme Svante Harrison Paul Baysers Gustavo Hell (Пишите мне в вк кого забыл добавить в список) Спасибо всем вам, можете вздыхать с облегчением. С уважением министр СМИ - Eron Beethoven.
  4. Хотел бы сказать несколько вещей, я кнш на такой как ты, не буду писать эти же вещи которые ты говорил в конфе СМИ здесь, да к тому же ты 4 часа спорил со мной почему я не говорю тебе когда делать проверку, ибо ты сам говорил что работаешь/спишь/бухаешь, кстати, ты свой отчёт видел? Ты потом мне не говори что я мало работаю, тебе даже 2 лидера СФ и ЛВ напомнили тебе что ты мог бы мне сказать когда тебе удобно проводить проверки тыкай, да к тому же не знаю зачем, но ты меня сравнил с министром рп1, я даже не понял немного что ты там хотел мне сказать да, если ты перелистаешь этот спор из-за действий 7-ми дневной давности, то ты не увидишь что ты тебя так же оскорбляю как ты меня, а знаешь почему? Потому я более-менее читал правила министров и знаю что неадекватное поведение с моей стороны - наказуемо.
  5. Сотрудник уволился. Закрыто.
  6. Сотрудник не работает в сми. Отказано, закрыто.
  7. Сотрудник в тот день уволился. Отказано. Закрыто.
  8. [Eron] Beethoven

    Жалоба №283 [Отказано]

    Сотрудник в тот момент уволился. Отказано. Закрыто
  9. Сотрудник получит устное предупреждение. Одобрено. Закрыто.
  10. Сотрудник будет уволен. Одобрено. Закрыто.
  11. 1. Eron Beethoven. 2. Министр СМИ 3. [1480328] 4. Йес.
  12. Ерун Битховин. Самуель Харресан Топчик миник, я с ним не общался много, но када встал на лидерку увидел что это - золотой человек с добрым сердцем, держит рабочий состав в своих руках, работает и старается, думаю это был хороший срок, удачи тебе в будущем!
×
×
  • Создать...